Перейти к содержанию

Как определить протокол?


Lifeline100

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

ситуация следующая: имею Brio3 с платежками Jedy 5900 и ICT V7.

От купюрника к монетнику идет шлейф с 5 проводами. На купюрнике написано ICT V7 Pulse и 12V. В меню автомата написано: тип монетоприемника-Экзекьютив Стандарт. Десятичная точка 2.

Хочу приобрести другой купюрник, того же типа, но новый.

Значит ли что я могу купить ICT A7 в протоколе Pulse с десятичной точкой 2? или возможны варианты?

И еще вопрос, по этому купюрнику. Стал иногда укладывать купюру не в бокс, а куда то между боксом и купюрником. То есть принимает купюру, не засчитывает и гаснет (отключается) При перезагрузке может иногда выплюнуть ее, но чаще нет. Такое может произойти как после 2-3 принятых купюр, так и после 100. Что это может быть?

Сразу прошу простить, если вопросы не слишком "умные" С аппаратами уже как то стал разбираться, а вот платежки пока темный лес для меня.

post-12785-0-70503800-1402126188_thumb.j

post-12785-0-99383500-1402126196_thumb.j

post-12785-0-58083700-1402126206_thumb.j

post-12785-0-36636300-1402126215_thumb.j

post-12785-0-56619200-1402126222_thumb.j

post-12785-0-84864300-1402126228_thumb.j

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Купюрнику ТО надо сделать, пасеки поменять, шестерёнки.. в общем отдать знающему человеку... дешевле намного будет чем новый покупать.

Ссылка на комментарий

@Lifeline100, у Вас купюрник подключен к монетнику по МДБ, а монетник к аппарату по ЕХЕ (executive). Вместо этого купюрника можете поставить любой другой, работающий по МДБ.

Главное чтобы в монетнике и купюрнике совпадала десятичная точка (кол-во цифр после точки). У Вас дес. точка 2.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Lifeline100, у Вас купюрник подключен к монетнику по МДБ, а монетник к аппарату по ЕХЕ (executive). Вместо этого купюрника можете поставить любой другой, работающий по МДБ.

Главное чтобы в монетнике и купюрнике совпадала десятичная точка (кол-во цифр после точки). У Вас дес. точка 2.

Вот, я же говорю век живи век учись))) Я даже не знал, что такое возможно. Я то думал, что обе платежки должны работать в одном протоколе.

То есть мне нужен купюрник в MDB с дес. точкой 2.

МаРоВ Спасибо!!!

Там правда вырез уже сделан под ICT, да и проще на крепеж, который есть поставить аналогичный купюрник.

P.S. A ТО купюрнику сделаю, конечно, заменю его на новый а этот отремонтирую и в "загашничек" на всякий случай)))

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Автомат Necta Kikko ES6 с платежками CashFlow7000 и ICT V7. Стал иногда укладывать купюру не в бокс, а куда то между боксом и купюрником. То есть принимает купюру, не засчитывает и гаснет (отключается) При перезагрузке может иногда выплюнуть ее, но чаще нет. Такое может произойти после 2-3 принятых купюр.

В чем может быть проблема, автомат новый.

Изменено пользователем Аваншел
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика