Перейти к содержанию

НАСТРОЙКИ (ингредиенты и напитки)


revenge

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день,эксперты!!! Хочу вместо капучино раст со сливками(кнопка 9) сделать латте зерновой,в меню набираю 51-нужный напиток,а как поменять рецепт данной кнопки,вообще возможно? аппарат у меня такой единственный,по практике только с лей 400 работал,где это все возможно сделать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

там "лэйауты", типа как в Нектах,

то есть преднастройки напитков, привязаны к конкретным кнопкам.

==> нельзя (как допустим в Саеках) сделать произвольный напиток на произвольную кнопку

 

надеюсь, понятно :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

У кого есть настройки на Fasfashion 600  поделитесь пожалуйста. В первый раз настраиваю fas, замучился. Почта Nemoshamil@mail.ru

Невозможно создать одну схему настройки напитков для всех!!! У всех разные автоматы, разные ингредиенты, разные ульки, счетчики воды и т.д. Мои настройки могут абсолютно не подходить к Вашему автомату и наоборот! Так что все это БРЕД! Настройки устанавливаются индивидуально!

Ссылка на комментарий

У продавцов ингредиентов есть рецептура каждого напитка, в мануале на автомат описано как настроить дозировки.

Совершенно не понятен вопрос "Поделитесь настройками?"

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Santiago закрепил тема

Подскажите пожалуйста! Как отрегулировать кол-во грамм кофе.  Инструкция немного не совпадает с тем что есть. Там написано для 7 грамм установите положение В, а там цифры и букв нет, поставил положение 2, стал более слабым напиток. И тут же как отрегулировать степень сжатия. Короче совсем запутался.... Вопрос как отрегулировать дозу и степень сжатия??? Заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Можно взвесить дозу кофе с помощью весов (я снимал кожух дозатора, запускал 10 циклов помола и дозирования кофе, кофе ссыпался в аккуратно подставленный полиэтиленовый пакетик и взвешивался).

И после этого уже регулировал дозатор чтобы выдавал номинальные 7 грамм.

А потом уже регулировал степень сжатия верхним поршнем (установив его в нужную просечку для 7 г)

Вообще в инструкции на странице 48 все подробно расписано

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Стал счастливым обладателем FAS 600. Сейчас разбираюсь с настройкой,  правильно я понял инструкцию, что слева у нас все на основе зерна, справа все тоже самое, но на растворимом?

За базу взял  -КОНФИГУРАЦИЯ 7 (E6-ФРАНЦИЯ (1))-

Но позиции справа можно же менять?, взять к примеру из 1-го поста и сделать двойной шоколад?

Изменено пользователем МишаRUS
Ссылка на комментарий

С аппаратом досталось пара ценников. Предыдущий владелец говорил что у него была французская ваниль. Это капучино. Как я его понял, вместо растворимого кофе засыпали капучино, и на его базе продублировали напитки.

Нашел здесь на форуме ценники. Там правый ряд на основе амаретто. 

А где можно найти дозировки напитков. И как их смешивать. Например тоже Латте как запрограммировать?

 

Изменено пользователем МишаRUS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я так же стал счастливым обладателем fas fashion v2 600 зерновой, у меня проблема из 6 бункеров  используется только 5 (шоколад, чай, сливки, кофе и сахар).

Подскажите как включить 6 бункер, хочу кофе с амаретто добавить.

 

Через команду 51, в 9 и 18 кнопках вижу только чай, шоколад, сливки...

 

ЗЫ Хотелось бы тоже получить рецептуру напитков chatnik@km.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать какого производителя ингредиентов предпочитаете и какие отзывы из опыта. Кому не лень-делитесь

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика