Перейти к содержанию

Механика Beaver SB16 (переделка)


Рекомендуемые сообщения

Имеется сеть состоящая только из Beaver SB16, 93 аппарата, на стойке по 3 шт, итого 31 стойка, все работает и качает "нефть". Родной - небольшой город захвачен, все самые "жирные" точки в моих руках. Сил уже хватает для захвата большого города, но чтобы зайти в большой город необходимо нанять сотрудника в родную вотчину т.к. я один и клонировать себя не в состоянии. Может быть у кого нибудь есть опыт переделки SB16 под 2 ключа, один для работника, который будет заниматься только заполнением автомата, а другой то бишь для меня инкассатора. (Северянины NB 26,30 дорогие сволочи), а парк обновлять как то не резон, на мой взгляд дешевле будет переделать. Прошу более опытных коллег по данной тему отозваться.

P/S Опыт работы 2 года.

Ссылка на комментарий

имхо, проще продать сеть и часть вырученных денег пустить на развитие новой, в "большом городе"

не очень понятно как вы собрались засыпать товар без инкассации. в СБ16 помещается 600 жевачек 22мм. Соответственно, продажа всей колбы означает 600 пятаков в бункере. Если их не вытащить, монетник заблокируется уже на следующей сотне-другой. Тут разве что давать задание "засыпщику" наклонять автоматы чтобы мелочь от монетника откатилась, но это продлит возможности продаж ненадолго

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продавать сеть исключено, это как выращиваешь яблоневый сад и потом за какие то "деньги" отдаешь его на вырубку для заготовки древесины. Ладно раз уж идей по данной теме нет, а ничего толкового я придумать не смог, буду СБ16 перекидывать в большой город, постепенно заменяя их на НБ 26,30, и находится в основном в большом городе. Инкассирую аппараты 1 раз в неделю бункер не успевает наполниться, поэтому блокировка монетоприемника просто исключена. Благодарю за отклик normal-one. За нас Небо!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Меня тоже интересует данный вопрос, я где то слышал что есть счетчик для механических аппаратов, с помощью него можно контролировать количевство монет которые попали в аппарат, тем самым можно контролировать человека который будет инкасировать

.

Ссылка на комментарий

к сожалению, счетчик плохо влияет на сам монетник. заклинить его может.

мы пытались сделать устройство отслеживающее продажи (коробочку с батареей), но так до конца и не довели дело. Засада на креплении герконового датчика, ибо штатного крепления нет :(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите пжлста по биверам. надо 3 автомата по продаже бахил. думал купить SB-23 Или Sb-18. . на сколько продаж хватит копилки под 5руб монеты? на точке засыпать  бахилы будут вахтёры или работники, вот надо примерно понять как часто надо будет ездить снимать выручку.

Изменено пользователем Алексей116
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

думал купить SB-23 Или Sb-18. . на сколько продаж хватит копилки под 5руб монеты?

Смотря какие капсулы будете использовать. Если 28мм, то в СБ23 влезает почти 400 штук, в СБ18 - около 270. Монетник начинает блокироваться в районе 600 пятаков, так что не переживайте, работать будет.

Другое дело, что выдача в автоматах серии СБ не 100%. Около 2-3% будет невыдача. Чтобы была 100% выдача надо или на 34мм круглые капсулы переходить со специальными вставками (но тогда вместимость уменьшится), либо использовать автоматы серии НБ. Там такой проблемы нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

думал купить SB-23 Или Sb-18. . на сколько продаж хватит копилки под 5руб монеты?

Смотря какие капсулы будете использовать. Если 28мм, то в СБ23 влезает почти 400 штук, в СБ18 - около 270. Монетник начинает блокироваться в районе 600 пятаков, так что не переживайте, работать будет.

Другое дело, что выдача в автоматах серии СБ не 100%. Около 2-3% будет невыдача. Чтобы была 100% выдача надо или на 34мм круглые капсулы переходить со специальными вставками (но тогда вместимость уменьшится), либо использовать автоматы серии НБ. Там такой проблемы нет.

 

спасибо за ответ. А невыдача капсулы связана с чем? заказал на пробу сб18. 

Ссылка на комментарий

невыдача связана с тем, что дырок в дозаторе всего три штуки и капсула-грибок не всегда в эти дырочки падает. Для автоматов лучше всего круглые капсулы (для 100% выдачи)

в автомате НБ, для сравнения, этих дырочек шесть штук и колба намного шире, что на порядки увеличивает шансы капсулы на попадание в дырку за один полный оборот дозатора.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика