Перейти к содержанию

глюки! Без выбивания ошибок и видимых поломок! саеко 400


Анастасия1991

Рекомендуемые сообщения

На форуме такой темы не нашла, поэтому прошу помочь. В последнее время кофейник начал выдавать сбой - деньги принимает, напитки выбираются, стаканчик падает, сахар и мешалка тоже, а кофе нет или растворимого напитка нет! На следующий стакан все отлично и глюк повторяется через несколько стаканов. Пишу глюк, потому что ошибок на дисплей не выдает, в настройках в списках ошибок нет, ничего не рычит, нигде не течет, нигде ничего не застряло и не закоксилось, с подачей воды тоже видимых проблем нет. Делала "сброс" ошибок хотя их не было (на всякий случай), промывку (удостовериться что все в порядке с водой). Единственное, что приходит на ум - это перегрев из-за погоды (жарило до плюс 40!! около месяца),сейчас вроде попустило плюс 30 а глюки продолжаются. У кого-то такое было? Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый стаканчик пустой, а потом всё нормально? Было, уже обсуждено. Причина в выкипании воды из бойлера после длительного простоя.

Почитайте здесь http://infovend.ru/forum/topic/17749/ и здесь http://infovend.ru/f...133#entry250133

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

Либо если не разберётесь, то поищите ветеранов Вендинга в вашем городе. Он просто не указан у Вас. Я вот из Красноярска. Если что, то обращайтесь.

Ссылка на комментарий

А лапа выдачи двигается когда стаканчик пустой выдаёт? Если нет - то причина в микровыключателях - либо на двери наверху, либо в блоке лапы. Заменить и жить счастливо :)

Выкипание тут ни при чем, стаканчик пустой может быть и не первый, внимательнее вопрос читайте.

Ссылка на комментарий

1. Проверил бы все контакты, клеммы на кофемолке, миторчиках ингредиентов, помпе и пр. Так же все колодки на Силовой плате и в прааой части (если сзади через технологическое окно - слева).

2. Если есть возможность перепрошил бы программу, если нет - сбросил бы до заводских и всё выставил бы по новой (перед сбросом запишите все настройки).

Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы! Я склоняюсь к последнему варианту полезть проверять контакты и колодки на силовой плате.

Либо если не разберётесь, то поищите ветеранов Вендинга в вашем городе. Он просто не указан у Вас. Я вот из Красноярска. Если что, то обращайтесь.

Я из Херсона все старожилы у нас очень скрытные
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика