Перейти к содержанию

вендинг взрывает мозг


baker

Рекомендуемые сообщения

www.adme.ru/zhizn-dobro/avtomat-kotoryj-kormit-bezdomnyh-zhivotnyh-v-obmen-na-plastik-732910/

Еманарот, вот вендинг , так вендинг!

Еманарот, почитал "Рентабельность СнекАвт". ((( с 2006 по 2014 !!!! пришли к Чекопаям.

Еманарот, почитал "Линзоматы". Еманарот, чел не там "запятую" поставил на %.... Даже не так!!!! Другой чел не правильно прочитал про %. Еманарот, ну и "пыль столбом стояла"!!!

Другой пишет - "Пиши по русски". Ну дак если ты такой еманарот русский, то пиши хотя бы " по-русски"

Кто ваще вокруг?!?!? Волки?!?!? Я худею.

Ребят!!! Вот именно "ребят" , а не господа и т.п.

Кароче!!!! Тема такая! "НЕ ВЕРЮ, ЧТО СНЕКАВТОМАТ НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАГРУЗИТЬ РЕНТАБЕЛЬНО"

Сейч., позже сообщу эл.адрес.(Хотел создать тему. Но тут к слову пришлось). Пишите, кто "ТОЖЕ НЕ ВЕРИТ"!!!!.

Пообщаемся вместе! Устроим мозговой штурм! Не придумаем, не беда. Но хоть пообщаемся.

Еманарот, как же уже за.....ло это форумское ...но.

ПИШИТЕ НА

baker77777@yandex.ru

Аахаххахахахх! Охохоххохохохох! Ухухуххуххуху!УУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ой , не могу!!!!!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Ахахахаххах! Охохохохоххох!

По "железу" забаните??!? Охохохохх. На работе 20 компов стоит! Ахахаххаха

По IP?!?!??!? Ухухуххухух! Друзей по России дохфига - с другого IP напишу.

Ой, ржу , не могу.))))))))))

Так, кто тут еще "острозаточенный" ортодоксальный вендор?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По IP?!?!??!? Ухухуххухух! Друзей по России дохфига - с другого IP напишу.

Давайте не будем умничать. Спокойнее надо быть. Если вас тошнит, то смысл тут писать и что-то читать.

т тему создать надо было эту в комнате отдыха ибо она ни к селу, ни к городу.

Ссылка на комментарий

Да ладно, пускай пишет, хоть поржем - давно такого овоща-фрукта на нашей грядке не было.

P.S. Думаю, что гланая мыль во всем этом - это буква Х. Реальное имя автора

Ахахахаххах! Охохохохоххох!

По "железу" забаните??!?
Я бы по тыкве забанил, в торец!
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Да ладно, пускай пишет, хоть поржем - давно такого овоща-фрукта на нашей грядке не было.

Читали форум с женой. Прочли и это. Проорали, чуть животы не порвали :ggg: . Интересно, что ОНО далее изрыгнёт . А имя этому -- Ёманарот. Ха :ggg: , каламбурчик выходит. надо срочняк в словооборот включать. Может до Меладзе дойдёт и следующий хит так и будет называться: " Чем выше любовь, тем глубже Еманарот."
Ссылка на комментарий

Это даже похлеще пришельца из будущего с Уникумовским аппаратом а качестве машины времени. Жаль что затерялся в грядущем!

Ссылка на комментарий

...по теме:начинает взрывать из далека,пока переходный период,но сцуко надвигается...просветите братья как быть...и как Вы бываете имея сетку ТА(не снеки) по налогообложению...(кофе,газ.вода)

читал ссылки и про 6% с оборота решил на нём и остановиться...много текста,кто-нибудь по-русски в двух словах может растоковать? как идёт учёт выручки,если нет в ТА принтера? или на веру по кассовой книге? понятно,что по р/с безналом - не отвертецца,а как в полях?да ещё в официальной аренде? как производится контроль за ТА налогового департамента?вопросов много...

Ссылка на комментарий

@borrow, заведи новую тему типа "Налоги.Крым" и там обсудим дела ваши...

а зачем?Крым-это РФ и налоги такие-же как и везде...и из-за пары-тройки ответов плодить тему ну не стоит имхо
Ссылка на комментарий

@borrow,

Лучше адресовать вопросы в темах про налоги и налогообложение.

Там уместнее будет, что знаем - подскажем.

ок.два ответа посылающих в верном направлении-аргумент)))
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика