Перейти к содержанию

зачислил 100р. купюрой, а на кнопки не реагирует


kazzakus

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся сегодня с такой проблемой. Автомат взял 100р. купюрой, и не реагирует на кнопку (выбрали "кофе с сахаром - 12р"). Нажимаю следующую - "латте - 25р" начал готовить!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кнопка рабочая, цена верно выставлена? 12р и 25р сильно мало.

Кнопка рабочая, цена правильно. У меня единственное предположение, может сдачу "не видит". Хотя монетник полный, может надо выгрузить и загрузить по-правильному.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

То же самое заметил! С полтинником такой проблемы нет. Сначала думал кнопки глючат. Но когда что-то приготовил-таки, то проверил каждую кнопку - цену напитка показывает с первого нажатия. Причем по-моему не выдает сдачу.

Купюрник CashCode SM, лучше не придумаешь.

Может 100 рублей - это заоблочная цена для Висты?

Ссылка на комментарий

То же самое заметил! С полтинником такой проблемы нет. Сначала думал кнопки глючат. Но когда что-то приготовил-таки, то проверил каждую кнопку - цену напитка показывает с первого нажатия. Причем по-моему не выдает сдачу.

Купюрник CashCode SM, лучше не придумаешь.

Может 100 рублей - это заоблочная цена для Висты?

У меня этот вопрос решился сразу же на следующий день, когда реально монетник доверху забил.Т.е. он не видел сдачу. Думаю, по-уму нужно всё равно монетник правильно выгрузить и загрузить, чтобы он всё правильно видел. Ну и монетник должен давать сдачу 10-ми, а то и правда для него сотка будет ого какой купюрой.

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика