Перейти к содержанию

Алгоритм поиска мест

Рекомендуемые сообщения

И за МКАДом тоже жизнь есть.

Абсолютно с Вами согласна! Так что, можно и добрыми советами поделиться))

А советов, как таковых нет. Езжу, сую нос в каждую щель (кроме щелей в полу :ggg: ), смотрю, выспрашиваю. Ставлю разведчика. Иной раз стреляет в очень непредсказуемом месте.

@s3ctor,уже как закон подлости. Если звонят сами и просят поставит -- место тухлодырое.

• Отлично 1

• 1 месяц спустя...

Берёшь карту и отмечаешь 3-4 точки и выбираешь от каждой точки самый длинный путь (чтобы побольше зону охватить). На своём опыте определил, что один водитель может очень много не заметить по дороге поэтому лучше, чтобы рядом кто-то сидел и вертел головой как сова. :no:

• Отлично 1

• 5 недель спустя...

@s3ctor,уже как закон подлости. Если звонят сами и просят поставит -- место тухлодырое.

бывает и стреляет зачетное место, хотя думается, что не будет

@sindimm, не...все что просят поставить особенно за деньги(ты им да побольше побольше обычно шляпа...исключения те точки куда ты захотел но попасть не можешь а потом бац и тебя просят вопреки всей логики)

• 1 месяц спустя...

Подскажите, насколько оправдан механизм, который я использую - есть основная работа, параллельно пытаюсь развивать автоматы, пока всего 3 кофейника, два из них на точке. Пытался искать места сам, первое так и нашел, но оказалось тухлое, съехал. после долгих мытарств наткнулся на локатора, первую точку буду менять, но там и цена была смешная типа из готовых вариантов. Вторая точка - нормальная, но все равно мало - на грани. С точки зрения затрат локатор себя оправдывает, но с точки зрения конечной выручки мне все равно мало. Сам пытаюсь искать места, но ввиду ограниченного свободного времени это все достаточно долго и муторно. Что бы посоветовали при поиске мест?

@Taper, Упорство и настойчивость!

Искать, искать и еще раз искать!

Найти и перепрятать!

Не лениться!

Призвать удачу!

Качать мышцы!

Тренировать ум и сообразительность!

Учить русский язык!

Вырастить детей!

Посадить дерево!

эээ...что там еще всегда советуют при поиске места?

Изменено пользователем sech

@Taper,

откройте телефонный справочник.

по названию и виду деятельности абонента можно многое понять... 

Сегодня ВЫ объяснили новичку как искать места, завтра этот новичок стал активно развиваться и вдруг обнаружил что у него есть связи где уже стоит ВАШ Автомат.....

Вообще считаю что было хорошо если бы пол форума было закрыто от новичков, но это было бы хорошо для вендоров, а для администрации форума  и для рекламодателей в виде продавцов техники и ингредиентов не  выгодно 

Изменено пользователем dexterm

@dexterm, если "новичок" полон решимости, оптимизма, сил и уверен в себе, то он и без форума начнет свое дело и наоборот никакой форум не заставит человека работать, тем более на себя.

• Отлично 3

@dexterm, если "новичок" полон решимости, оптимизма, сил и уверен в себе, то он и без форума начнет свое дело и наоборот никакой форум не заставит человека работать, тем более на себя.

демагогия. В одном случае решительный и уверенный с оружием в руках, в другом случае решительный и уверенный но безоружный, результат будет разный....

Новичок может вообще таковым и не стать если не получит, доступа к информации, и направит свою решимость и оптимизм в другое русло.

Изменено пользователем dexterm

Новичкам рекомендую штурмовать закрытые (не видимые) места, типа заводов, складских комплексов и прочего!

И правильно было указано - штурмовать всех знакомых! У кого уже стоит аппарат, узнать статистику и на это ориентироваться!

Второй год бьюсь в заводы  :wall:  (у меня в городе их три) Никак не могу победить ни коммерческого, ни по персоналу, ни кадровиков. Все ссылаются на то, что дескать у нас люди приходят работать, а не кофеи расслабляться. Кто подскажет какое "волшебное слово"?

@dexterm,вернее "шелест"?  Дык, не знаю даже какой будет выхлоп. Общаясь непосредственно с работниками заводов слышу такое мнение: "По цехам все бухают. Самогонку приносят вёдрами и продают под "тады". Какой наф.. кофе по 30...." 

Скорее всего, эти начальники имеют непосредственное отношение к столовым и буфетам, которые находятся на территории этого завода. Вы для них конкурент(

Может и так, а может просто старой закалки люди до которых прогресс не дошел.. На некоторых предприятиях до сих пор вместо электронки факс..

Второй год бьюсь в заводы  :wall:  (у меня в городе их три) Никак не могу победить ни коммерческого, ни по персоналу, ни кадровиков. Все ссылаются на то, что дескать у нас люди приходят работать, а не кофеи расслабляться. Кто подскажет какое "волшебное слово"?

Стоял на заводе, но в административном здании (численность работников 400 чел).... Автомат стоял рядом с кабинето ген директора, где постоянное движение.... ИТОГ : недельная выручка - 1000 руб..... изначально перед установкой автомата смотрел в сторону проходной, но приехав пару раз утром и в конце рабочего дня, сразу этот вариант отпал....

одно хорошо, стоял бесплатно.....перед установкой сразу уточнили с нашей стороны, затраты будут (завод), я ответил что, нет (кроме электричества)

Изменено пользователем grinya

Мы с радостью поможем всем желающим подобрать оптимальное место под любой Вендинговый аппарат. С уважением Вендинг-Гуру  http://www.vendinguru.com/

• Santiago закрепил тема

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика