Перейти к содержанию

Европейские ЦЕННОСТИ


borrow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

коллега,ролик даже не открывал...мерзость даже комментировать мерзко...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow

А вот знаете, раньше мне их было жалко, ибо думал, что их запутали, сбили с пути.

Потом стал их тоже "нелюбить", ибо они стали нас ненавидеть, потому как подсознательно видимо поняли, что их обманули, но признаваться в этом не хотели.

А сейчас уже полное безразличие, ибо все это уже надоело.

Надоело каждый день думать "ну что там у хохлов?".

Надоело каждый день смотреть новости из давно уже "не незалежной и не самостийной".

Надоело видеть их попытки обмануть всех и вся, особенно друг друга и остаться шоколадными, белыми, пушистыми и с крепкими передними зубами.

Но тут в ролике они еще и память оскорбляют, при том жестко, крайне похабно и откровенно цинично.

Вот тут они уже стали сво ло ча ми! Видимо уже прижарило...

Ссылка на комментарий

@sech,раз скажи человеку что он дурак- обидится, скажи пять раз- задумается, скажи десять раз- поверит. Так и произошло, пропаганда делает своё дело.

Пришла красная армия, разрушила пансионат сломала баню (печь крематория), выгнала народ из групповой камеры солярия (газовой). :shok:  

http://news.rambler.ru/30235769/ 

В эфире «Шоу Савика Шустера» пожилой украинский мужчина поделился позитивными впечатлениями от пребывания в немецком плену. 

— Нас привезли и поселили в такой прекрасный концлагерь, — заявил старик. — Сделали нам дезинфекцию. Я впервые услышал радио, увидел свет. Как будто заново родились.

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Ну в целом западный трэнд на изменения оценки Второй Мировой Войны понятен. За что цепляться тоже есть. Думаю не за горами переоценка хода и результатов Нюрнбергского процесса.

Ссылка на комментарий

Не много о ценностях в АзииПоддельный рис!! Зерна, сделанные из смеси картофеля и искусственной резины, появились на рынках города Тайюань. news.rambler.ru/asia/30283152/?track=main_newslist

Поговорка вполне оправданна)) "Китайцы едят все, что имеет четыре ноги, кроме столов, и все, что летает, кроме самолетов" 

Ссылка на комментарий

Не много о ценностях в АзииПоддельный рис!! Зерна, сделанные из смеси картофеля и искусственной резины, появились на рынках города Тайюань. news.rambler.ru/asia/30283152/?track=main_newslist

Поговорка вполне оправданна)) "Китайцы едят все, что имеет четыре ноги, кроме столов, и все, что летает, кроме самолетов" 

:yes: тоже по радио сегодня слышал!Говорят есть можно но сильно пластиком отдает :vomit:

Ссылка на комментарий

Чем они там убиваются?    С перепоя принял ФИФА за ИГИЛ  :ggg:


news.rambler.ru/sport/30358935/?track=main_topnews1 Сенатор Джон Маккейн призвал к военной операции, которая должна будет «разрушить и уничтожить ФИФА раз и навсегда», сообщает журнал New Yorker.


Маккейн назвал меры, принятые администрацией Обамы против футбольной организации, «слабыми и неэффективными». «Некоторые люди понимают только одно — силу. ФИФА должна ощутить карающую мощь и ярость наших вооруженных сил», — заявил Маккейн в Сенате США.


Ссылка на комментарий

флаг Северо-Американских Соединённых Штатов в период 1777-1795 гг.

так же как и на флаге ЕС 12 звёзд...и хотя к ЕС уже присоединились ещё страны,количество звёзд не меняется...

Случайность?Не думаю...

post-10257-0-73488700-1433222069_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

http://news.rambler.ru/world/30456953/?track=main_topnews1

Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики признали Крым и Севастополь составной частью Украины. Соответствующие формулировки содержатся в предложенном республиками проекте изменений в Конституцию страны, который был направлен в контактную группу по урегулированию конфликта в Донбассе. Документ доступен для скачивания на сайте Луганского информационного центра.

Ссылка на комментарий

Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики признали Крым и Севастополь составной частью Украины
Есть предположение, что в ДНР и ЛНР могут появиться авторитетные носители противоположного мнения, вооружённые ничуть не хуже, и может начаться бурное обсуждение. Кроме того демонстрационные действия, они ж разные бывают, могут разные цели преследовать, и целевая аудитория не всегда это способна проанализировать.
Ссылка на комментарий

Папа заругал))

news.rambler.ru/cis/30456410/?track=main_newslist

Власти ДНР и ЛНР приняли решение отозвать представленный 8 июня проект поправок в украинскую конституцию, в которых Крым был указан как часть Украины. В статье 133 проекта говорилось, что систему административно-территориального устройства Украины составляют, в частности, Автономная Республика Крым и Севастополь. 9 июня в СМИ появились сообщения о признании Крыма частью Украины со стороны ДНР и ЛНР.

«ДНР и ЛНР безусловно считают Крым частью России. Более того, наши республики тоже в идеале хотели бы войти в состав Российской Федерации», — говорится в документе.

Ссылка на комментарий

 

Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики признали Крым и Севастополь составной частью Украины

Есть предположение, что в ДНР и ЛНР могут появиться авторитетные носители противоположного мнения, вооружённые ничуть не хуже, и может начаться бурное обсуждение. Кроме того демонстрационные действия, они ж разные бывают, могут разные цели преследовать, и целевая аудитория не всегда это способна проанализировать.

 

да...сегодня на "Антимайдане" это жёстко обсуждалось...скорее всего подмахнули проект не читая в спешке (версия)...вроде уже отозвали...редактора - на кол...

Ссылка на комментарий

Завоз дряни с Голландии запаздывает, ребят начало отпускать :dont_know:

news.rambler.ru/world/30470880/?track=main_newslist

"Сначала был государственный переворот. Да, он был незаконным и подготовлен США", — сказал Шаффхаузер, выступая на дебатах в ЕП в Страсбурге по докладу о стратегической военной ситуации в Черноморском регионе в связи с присоединением Крыма к России.

Дебаты транслируются на интернет-сайте ЕП.

По мнению Шаффхаузера, на Украине «больше нет правового государства». «Есть народ, который в соответствии с международным правом свободно выбирает возвращение к родине-России», — указал парламентарий.

Ссылка на комментарий

Ещё знать бы насколько большой или маленький политический вес имеет этот Шаффхаузер.

Ссылка на комментарий

Пока сам украинский народ не оклемается ничего не изменится.

Им не дают думать!

А еще они хотят и на елочку залезть и попку не ободрать!

Ссылка на комментарий

Власти ДНР и ЛНР приняли решение отозвать представленный 8 июня проект поправок в украинскую конституцию, в которых Крым был указан как часть Украины. В статье 133 проекта говорилось, что систему административно-территориального устройства Украины составляют, в частности, Автономная Республика Крым и Севастополь. 9 июня в СМИ появились сообщения о признании Крыма частью Украины со стороны ДНР и ЛНР.

«ДНР и ЛНР безусловно считают Крым частью России. Более того, наши республики тоже в идеале хотели бы войти в состав Российской Федерации», — говорится в документе.

Непризнание Крыма в составе России грамотный шаг ЛНР и ДНР, непризнанные республики пытаются плясать ни нашим ни вашим (заранее все спланировано), как итог в уме держат Россию :kowtow:В итоге документ откатили назад, ссылаясь на разные причины. :reading:

Затянулось как то, все решает стол переговоров.. :wall:

Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Slivon...меня что ли троллишь :ggg:

севастополь.2.jpg

Ни в коем случаи!

Отойду от темы:

Когда заварушка с Крымом начиналась, я у знакомой поинтересовался, что вообще происходит, куда все идет, в этот же день мой аккуант взломали, видимо читали переписку спец службы. Тогда никто не знал как все произойдет.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Slivon...меня что ли троллишь :ggg:

севастополь.2.jpg

Ие в коем случаи!

Отойду от темы:

Когда заварушка с Крымом начиналась, я у знакомой узнавал, что вообще происходит, куда все идет, в этот же день мой аккуант взломали, видимо читали переписку спец службы. Тогда никто не знал как все произойдет.

 

во Вы важный чел !!! я вообще нахрен никому не нужен со времён Майдана (декабрь 2014г),хоть и регился на Антимайдане и тут по теме публиковал...и вообще где только можно...аж абидно,ей богу... :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика