Перейти к содержанию

Европейские ЦЕННОСТИ


borrow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В раде начали работу над законопроектом о выборах в Крыму. Вопрос как передаётся вирус псакинизьма?

пускай адмиралЪ -губернатора нашего забирают и расстреливают...только спасибо скажемpost-10257-0-79597300-1427308156_thumb.jpost-10257-0-31136200-1427308408_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow, А он в курсе, что это нарушение 12-ой статьи закона про курение?

А кривой портрет - неуважение к Президенту РФ?.

Он вообще понимает, что КУРИТ на фоне ФЛАГА РФ и портрета Президента РФ?!

Эта чё за ***** ваще? Он кто па жЫзни? :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Группа казахстанских активистов назвала георгиевскую ленточку «символом колонизации» и призвала заменить ее небесно-голубыми ленточками, в цвет государственного флага страны. Использование георгиевской ленточки, как символа Победы в Великой Отечественной войне на самом деле символизирует «колонизацию Казахстана во времена царской России», заявил глава движения Ботагоз Зарыкханкызы в эфире «Радио Азаттык» (напрямую финансируется госдепартаментом США).

Ссылка на комментарий

А что не так про "пчёлок"?

Вот балет, классический.

Мужики в колготках в обтяжку , на мой взгляд, выглядят не менее необычно.

post-14-0-93414900-1429050560_thumb.jpg

post-14-0-31423000-1429050578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А тем временем Россия

...списала республике Куба 15 млрд.$.

а Вукраина должна по самым скромным расчётам 70 млн.по нескромным 90 млн.$ за лечение в оздоровительном центре Тарара * более 20000 детей пострадавших от аварии на ЧАЭС...Отдавать будете? или попросите Фиделя/Рауля списать...

зы. А чё не так с "пчёлками"?

 

 

 

*- бывший советский пионерлагерь...

Ссылка на комментарий

@Ген_надий, не соглашусь. Если этот танцор начнет делать движения похожие на "я бы вдул"  вот тогда это будет то же самое что и танец пчелок. Не в ту сторону народ смотрит. Сам по себе танец пчелок убог.

 

Спорить можно долго. У каждого свои критерии морали.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А что не так про "пчёлок"?

зы. А чё не так с "пчёлками"?

Сам танец - тверк - ни при чем. Но исполняет его детский школьный театр, а не какая-то команда стриптизерш

Ссылка на комментарий

@Antarktida, Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?


Я о том что проблема не в том что это случилось, а в том как к этому отнеслись!!!

Хореографа заругали, школу танцев закрыли, выступление произвело резонанс в обществе!!!

Что с той девушкой что крест спилила????? 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Antarktida, Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?

Я о том что проблема не в том что это случилось, а в том как к этому отнеслись!!!

Хореографа заругали, школу танцев закрыли, выступление произвело резонанс в обществе!!!

Что с той девушкой что крест спилила????? 

да и что с деньгами за оздоровлённых детей?

...хотя что с вас возьмёшь - скоро будете рады и 35 $ в месяц...как туземцы с далёкого Острова которые их лечили и кормили...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow,При слове ДЕНЬГИ бабушка оглохла :ggg:  

...я уже "накатил" и оччень хочется пройтись по хох...братьям нашим меньшим и недалёким (в смысле географически близким и территориально небольшим)...но строго обещал Bingo быть пол-лит/корректным...

Ссылка на комментарий

но строго обещал Bingo быть пол-лит/корректным...
пол литр корректным :ggg: 

Ну его, трольлятину эту, он один гумном исходит  остальные (с кем общался) нормальные адекватные люди 

Ссылка на комментарий

Сам по себе танец пчелок убог.
Убог, согласен. Именно качеством исполнения и режиссирования. Но не более того. Провокационного в нём не более, чем в румбе. И раздувание из мухи слона - это создание видимости деятельности всевозможных, запредельно раздутых в штате, государственных органов, структур и служб.

А что об этом скажете?

Тоже верх разврата? Девки вроде тоже несовершеннолетние.


Суть в том, что "пчёлы" всего лишь, как смогли показали современный , всё более популярный танец. Судя по ютубу и другим источникам. Он везде популярен. В 80-е, я помню, какое-то время подростков сильно дрючили за брейк. сейчас его никто и не вспомнит. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если б одна из моих дочерей (одной уже более 18 лет) исполнили бы такой "танец", то подпопкник от меня бы получили, а затем и душераздирающую беседу! )

Меня очень не обоадовало в этом ролике именно то, что девочки то, наверное еще девственницы!

Пахабщина одним словом!

(Стриптиз и порнушку люблю))))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

А что не так про "пчёлок"?

зы. А чё не так с "пчёлками"?

Сам танец - тверк - ни при чем. Но исполняет его детский школьный театр, а не какая-то команда стриптизерш

 

Так это был закрытый показ, для своих. Билеты на него не продавали. Кто то выложил в сеть.

Но зато какую рекламу сделала этой группе СКР. Они о такой раскрутке и не мечтали!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика