Перейти к содержанию

Deliso: экономия на ингредиентах


Рекомендуемые сообщения

Для вендинговых автоматов Saeco разработана новая рецептура капучино и других кофейных напитков с добавлением молока. Новая формула позволит операторам не просто продавать вкусный кофе, но и снижать затраты на растворимые молочные ингредиенты.

Всю прошлую неделю в компании «Профессиональные и торговые автоматы» - эксклюзивном дистрибьюторе вендингового оборудования Saeco - проходила дегустация капучино. Напитки были приготовлены в автоматах Saeco Cristallo, на основе зернового итальянского кофе для вендинга SpecialCoffee и ингредиентов марки Далее

Ссылка на комментарий

ПТА лучше внимательнее отслеживать качество новых Саек, а то новый автомат, а мозги делает, поболее выпуска 2011 года.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ООО начались танцы с весами...за перерасходными 0.5 граммами...

танцами с граммами ведут сети...когда-то работал в Нескафе,вот там доходило до абсурда - порошок строго по таблице...а мерзость вкуса компенсировать сахаром...

у себя настраиваю только по вкусу...когда язык уже не воспринимает - прошу граждан продегустировать на шару )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@borrow, вот и у меня все точки индивидуальны...где как просили так и стоит...в процессе бывает просят убавить сахар к примеру в шоколаде...чуть чуть подкорректируешь и гуд...а так что бы пойло везде но при этом одинаковый граммаж нафиг нафиг...

Имхо это геммор ристороподобных где кг топинга за 500-600р где два грамма это уже рубль...

Ссылка на комментарий
Нет но народ то думает что да...
У меня армяне все время просят в шоколад/двойной еще насыпать сахара. Говорят, что не слипнется...
Ссылка на комментарий

У меня армяне все время просят в шоколад/двойной еще насыпать сахара. Говорят, что не слипнется...

с нац.менами больше не работаю...ставил маленький автомат под выборку(даже не под отсроченный платёж !!! ) на пляж в кафе к "чебурекам"...отгрузил по накладной,при них заполнил кейсы,показал как обслуживать и т.д.,через неделю звонят на негативе : клиенты жалуются-вместо кофе-подкрашенная вода...забирайте автомат...

приехал,открыл автомат,показываю пустые кейсы...выпили говорю,надо засыпать снова...засыпай-говорят...нет проблем-говорю,надо рассчитаться за прошлую накладную...ничего не знаем,мы с вашего автомата денег не увидели,вот у нас тут коробочки: продали мороженное-деньги для мороженщиков,продали пиво-в коробочку для пивняков...говорю : - а в какую кладёте с заказа кофе с коньяком или с десертом ? Не хотите деньги-отдавайте товар по накладной,вот ваша подпись и штамп, или я еду писать заяву о мошенничестве и вернусь с участковым...заодно он посмотрит и лицензию на алкоголь...

Засыпай-говорят, и за накладную рассчитаемся...Хорошо-говорю-и за вторую наперёд-для укрепления доверия...Нэт,наперёд не хотим...Ну как хотите-давайте деньги и я забираю автомат...

с тех пор к "чебурекам" ни ногой...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

К шоколаду в настройках идет сахар?

В шоколаде помоему всегда много сахара. При настройке на все автоматы сахао в ноль, кому надо пусть добавит кнопкой.

Ссылка на комментарий

Я пробовал, на вкус нормально. Но одно НО очень не понравилось. Когда допиваешь последний глоток капучино, на языке чувствуешь какой-то "песок", не знаю что за фигня, как кристалики мелкие. Видать какой-то нерастворимый осадок остается. Заказывал только молоко - то же самое. Если кто-нибудь подтвердит/опровергнет - буду рад (для объективности)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика