Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...шоколад Аристокракт 300гр.=174р.(ритейл)...пришлось покупать в ближайшем гастрономе...ибо прощёлкал с заказом - думал ещё ящик ДМ Бизнес есть,а там...болт - пустой:wall:

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, borrow сказал:

..шоколад Аристокракт 300гр.=174р.(ритейл)...пришлось покупать в ближайшем гастрономе..

 

@borrow , этот шоколад НЕЛЬЗЯ СЫПАТЬ В АВТОМАТ!!!! ОН ТОЛЬКО ДЛЯ РИТЕЙЛА !!! 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

...шоколад Аристокракт 300гр.=174р.(ритейл)...пришлось покупать в ближайшем гастрономе...ибо прощёлкал с заказом - думал ещё ящик ДМ Бизнес есть,а там...болт - пустой:wall:

 

Виталь, ты там может пока посылку с материка ждешь свой шоколад изобретешь "Крымский". Пачка сахара+200 гр. какао комунарка 99,9 в миксере замесишь и в бой....)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

@borrow , этот шоколад НЕЛЬЗЯ СЫПАТЬ В АВТОМАТ!!!! ОН ТОЛЬКО ДЛЯ РИТЕЙЛА !!! 

конечно нельзя...174рубля за 300 граммовый пакетик:shootoneself:...деваться было некуда:unknw:,аварийный случай - дети всё выпили...когда убрал бирку "чёрный шоколад" - перешли на мокачино и молочный шоколад...

зы. ничего страшного...сыпал и Несквик и ЛаФесту когда поджимало...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kivin сказал:

...может пока посылку с материка ждешь...

мне от дома 5 минут ехать до склада дистрибутера ДМ:yes: и отгружают по цене сайта...лоханулся с выходными...

а с материка только сиропы таскаю в сезон...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

конечно нельзя...174рубля за 300 граммовый пакетик:shootoneself:

 

@borrow , мы отпускаем по 72 рубля без доставки, а остальное- на совести продавцов. Но я не об этом, шоколад для ритейла не предназначен для эксплуатации в ТА. Я не знаю, как он себя поведёт там.....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

@borrow , мы отпускаем по 72 рубля без доставки...Я не знаю, как он себя поведёт там.....

хренась себе наценочка у коммерсов!вечером посмотрю как себя ведёт и попробую)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, какое молоко можно сыпать из розничной торговли? Чтобы миксеры не забивало? В идеале - гранулы. Бывает логистика моя меня подводит. Но у нас только "Пятерочка", "Магнит", "Дикси". Может кто чего пробовал?

Ссылка на комментарий
В Monday, February 20, 2017 в 09:13, borrow сказал:

хренась себе наценочка у коммерсов!вечером посмотрю как себя ведёт и попробую)

Да,уж! Зарабатывать ничего не производя, да еще больше изготовителя, это круто!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Prosto vending сказал:

Да,уж! Зарабатывать ничего не производя, да еще больше изготовителя, это круто!

так!

140 порций из кг.зерна х 30р.= 4200р.:thumbs_up:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 150 ml сказал:

Коллеги, какое молоко можно сыпать из розничной торговли? Чтобы миксеры не забивало? В идеале - гранулы. Бывает логистика моя меня подводит. Но у нас только "Пятерочка", "Магнит", "Дикси". Может кто чего пробовал?

Никакое. Гранулы в рознице не продаются. Только порошок, зачастую подделка под молоко

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Константин61 сказал:

Никакое. Гранулы в рознице не продаются. Только порошок, зачастую подделка под молоко

У меня знакомый умудрялся покупать в Ленте их молоко и какао, и засыпать себе в ТА!! Говорил даже вкусно)) А потом мне как то по ошибке положили пачку аристократовского шоколада, ну я её ему и загнал))) Видели бы вы его лицо когда он попробовал этот божественный напиток)))

Я думаю у каждого свой порог:scratch:А как временная мера, вместо шоколада лучше уже Несквик, а вот топпинг, ну тут даже затрудняюсь ответить!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ремонт-НВРСК сказал:

У меня знакомый умудрялся покупать в Ленте их молоко и какао, и засыпать себе в ТА!! Говорил даже вкусно)) А потом мне как то по ошибке положили пачку аристократовского шоколада, ну я её ему и загнал))) Видели бы вы его лицо когда он попробовал этот божественный напиток)))

Я думаю у каждого свой порог:scratch:А как временная мера, вместо шоколада лучше уже Несквик, а вот топпинг, ну тут даже затрудняюсь ответить!!! 

Просто в Лентах продается только обычно порошковое молоко, даже без антислеживателя. И растворяться плохо будет, и коксоваться

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Константин61 сказал:

даже без антислеживателя. И растворяться плохо будет, и коксоваться

Я это прекрасно понимаю, но тем не менее как то на нем умудряются работать)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Всех с наступающим.

Есть такие магазины "СВЕТОФОР", "ДОБРОЦЕН" и пр.

Ухватил там на днях зерна по цене 300р/кг

Настоящая ХАЛЯВА.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Видели бы вы его лицо когда он попробовал этот божественный напиток)))

 

@Ремонт-НВРСКэто можно расценивать как комплимент, или.....?😉😋эммм...уверена, что да))) Спасибо👍кстати если озвучите какой, будет еще приятнее))

Ссылка на комментарий

Я когда начал вендингом заниматься, попробовал засыпать обычное сухое молоко, все забилось сразу. Просто слышал от человека, что он что-то использовал, но к сожалению, не уточнил что.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алиса АРИСТОКРАТ сказал:

@Ремонт-НВРСКэто можно расценивать как комплимент, или.....?😉😋эммм...уверена, что да))) Спасибо👍кстати если озвучите какой, будет еще приятнее))

Боюсь вы меня неправильно поняли!!

 

В 16.12.2018 в 17:48, Ремонт-НВРСК сказал:

А потом мне как то по ошибке положили пачку аристократовского шоколада, ну я её ему и загнал)))

Я не пользуюсь продукцией данной фирмы, она мне так сказать не по вкусу!! К примеру шоколад мне напоминает шоколадный кисель! Так что извините если я вас обнадежил!:scratch:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Боюсь вы меня неправильно поняли!!

 

Я не пользуюсь продукцией данной фирмы, она мне так сказать не по вкусу!! К примеру шоколад мне напоминает шоколадный кисель! Так что извините если я вас обнадежил!:scratch:

Ну что Вы, каждый вправе использовать то что подходит именно ему)) но согласитесь, шоколадный кисель - это тема...кто еще может похвастать таким необычным напитком😉думаю, лучше уж он, чем подобие шоколада с ароматизаторами, усилителями вкуса и красителями) уверена, если дадите попробовать его детям, они точно заценят и придется покупать не по ошибке, а уже по потребности😆и кстати спасибо за честность и прямоту👍

Ссылка на комментарий

Йоу йоу йоу))) Специально для любителей цифр пофоткал сегодня ценники в Ленте!! Меня даже от туда не выгнали и телефон не забрали:ggg:

Вашему вниманию, все что нашел более менее похожее на ингредиенты!!! Предупреждаю, я это все не покупал и не тестировал))) Далее без комментариев!!

 

IMG_20181219_223357.jpg

IMG_20181219_223336.jpg

IMG_20181219_223305.jpg

IMG_20181219_223246.jpg

Ссылка на комментарий

И я о том же. Было время, когда наши поставщики в плане цен были НА ВЫСОТЕ. 

Сейчас ситуация меняется не в их пользу. А учитывая грядущее повышение цен, о котором было оповещение, волей-неволей да начинаешь мониторить цены в магазинах.

Вот и всплывают ВКУСНЫЕ ценники.

 

Растащим "ЛЕНТУ" на капучины и топпинги !!!

Вперёд, товарищи!!! УРААА!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, don CAPPUCCINO сказал:

И я о том же. Было время, когда наши поставщики в плане цен были НА ВЫСОТЕ. 

Сейчас ситуация меняется не в их пользу. А учитывая грядущее повышение цен, о котором было оповещение, волей-неволей да начинаешь мониторить цены в магазинах.

Вот и всплывают ВКУСНЫЕ ценники.

 

Растащим "ЛЕНТУ" на капучины и топпинги !!!

Вперёд, товарищи!!! УРААА!!!

Вы как заправите свои автоматы топпингами из Ленты - расскажите потом результат ))) Желательно с фото )) Вот то г-но, которое в Ленте идет как "продукт растительно-молокосодержащий" - это где-то на уровне самого дешевого вайтнера, только без антислеживателя )) А вот там где молоко ГОСТ 26% - за 1 кг из ленты просто порошкового молока, не предназначенного для работы в кофемашинах, выйдет порядка 710 руб за 1 кг. Аналогичное молоко в гранулах от нас, к примеру, выйдет от 390 руб и ниже, в зависимости от объема ))

Чудес не бывает, в общем-то ) Особенно при покупке в розницу )

 

Да и капучино - 200 руб за 500 грамм. Это 400 руб за 1 кг. При средней цене по рынку вендинга - 250-300 руб за 1 кг. Где тут вкусные цены-то? )

Изменено пользователем Константин61
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика