Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неплохой кофе. Вот только акции в метро нет. Пл крайней мере у нас в городе. Поставщик подвел и ничего не привез и не привезет. Чтоб ему пусто было.

А у кого то в городе есть?

Ссылка на комментарий

Неплохой кофе. Вот только акции в метро нет. Пл крайней мере у нас в городе. Поставщик подвел и ничего не привез и не привезет. Чтоб ему пусто было.

А у кого то в городе есть?

 

В Москве точно есть, только позавчера покупал. А у тебя какой город?

Могу сказать, что может быть такое , что в магазине есть такой кофе по акции , а на полках выложен по обычной цене (который по 1 пакету). Просто сотрудникам лень заморачиваться. Нужно их заставить поискать именно такой.

Еще один вариант могу такой предложить: подойти в любом METRO  к администратору магазина или в клиентский отдел (работает по будним дням) и попросить пробить по их системе вот этот артикул - 508701 - это как раз артикул этой промо-связки "2 по цене 1". Во всех metro России артикулы на одинаковый товар, тоже одинаковые, так что они смогут посмотреть и сказать сколько в наличии в любом магазине России.

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

 

Неплохой кофе. Вот только акции в метро нет. Пл крайней мере у нас в городе. Поставщик подвел и ничего не привез и не привезет. Чтоб ему пусто было.

А у кого то в городе есть?

 

В Москве точно есть, только позавчера покупал. А у тебя какой город?

Могу сказать, что может быть такое , что в магазине есть такой кофе по акции , а на полках выложен по обычной цене (который по 1 пакету). Просто сотрудникам лень заморачиваться. Нужно их заставить поискать именно такой.

Еще один вариант могу такой предложить: подойти в любом METRO  к администратору магазина или в клиентский отдел (работает по будним дням) и попросить пробить по их системе вот этот артикул - 508701 - это как раз артикул этой промо-связки "2 по цене 1". Во всех metro России артикулы на одинаковый товар, тоже одинаковые, так что они смогут посмотреть и сказать сколько в наличии в любом магазине России.

 

 

Город Омск. За совет и подсказки благодарю, но, как мне сказали - "нет и не будет". Да и акция закончилась. Без товара прошедшая...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, есть мнения о кофе Лента?

 

внутри "Черная карта". Вообщем достаточно кисловатый вкус .  Отзывы покупателей. при временной замене Аристократа - негативные, как результат спад продаж Самому также этот вкус не по душе пришелся. Короче  не советую.

Ссылка на комментарий

зерно кончилось...на одну точку засыпал ленту(акционную) завтра пойду пробовать из автьомата....дома в кофемашине черный кофе не понравился...капуча норм...

Ссылка на комментарий

Все понял, хорошо, что уточнил, а то уж было нацелился брать. Благодарю всех за отзывы. В принципе с таким евро уже можно начинать завязывать смотреть в гипермаркетах зерно. Хотя тот же Паулиг Арабика я бы с удовольствием взял еще раз - акция была шикарна.

Ссылка на комментарий

Хотя тот же Паулиг Арабика я бы с удовольствием взял еще раз - акция была шикарна.

Акция - да, а вот кофе откровенно кислит. Тоже набрал, теперь бодяжу (миксую) с другим сортом
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хотя тот же Паулиг Арабика я бы с удовольствием взял еще раз - акция была шикарна.

Акция - да, а вот кофе откровенно кислит. Тоже набрал, теперь бодяжу (миксую) с другим сортом
могу выкупить по акционной цене ;)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На одной точке я повадился сыпать зерно, купленное в ближайшем гипере электроники. И близко, и зерно недурное оказалось, а теперь ещё и дешевле общеизвестных.

Ссылка на комментарий

сыплю в "растворяшки" акционный "Нескафе Классик" от Метро по 789р/900гр...дёшево и сердито...пипл хавает))) тока сахара побольше и можно пить... сам пробовал...можно :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

В МЕТРО, есть такое зерно ARO,

3 упаковки, в слюде, по 250гр - 321р

и килограммовая - 429р

которая по 250гр, обжарка где то в Подмосковье..

а вот которая килограммовая, на упаковке написано что обжарка Италия..

сыплю и то и другое, клиентам нравится..вкус приятный, с горчинкой..

Итальянский покрепче малость..

больше двух лет пользую.. думаю, это золотая середина, цена и качество

Так что посоветую.. попробуйте, думаю понравится..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

в ленте черная карта 250грамм-79.90(320 за кг)

Вы про такой?

У нас та же акция, но в профиль: два по цене одного за 159,99.

100% арабика за 320 - очень классное предложение, считаю. Взял несколько коробок.

Здесь же на форуме его, по-моему, продают по 490 за кг пачку. 590 без акции.

post-24871-0-89743500-1442256283_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

в ленте черная карта 250грамм-79.90(320 за кг)

Вы про такой?

У нас та же акция, но в профиль: два по цене одного за 159,99.

100% арабика за 320 - очень классное предложение, считаю. Взял несколько коробок.

Здесь же на форуме его, по-моему, продают по 490 за кг пачку. 590 без акции.

 

Этот же кофе производитель фасует в пакеты Лента, полная кислятина

Ссылка на комментарий

Этот же кофе производитель фасует в пакеты Лента, полная кислятина

 

Но "Черная карта" вроде нормальный. Сам в турке дома варю, кислого вкуса нет. Обычный кофе. Вообще зачем нужны вендинг бленды? Предполагается, что зерно из гипера использовать в кофе автоматах вредно? Кто знает? 

Ссылка на комментарий

@vollmond,и чем оно среднее по отношению к домашней кофемашинке?

@salut!,да оно...да вторая пачка бесплатно...не думаю что тут кто то по одной будет брать;)

Надоели скачки у производителей взял чёрной карты кг ~60 на месяц хватит...сейчас пытаюсь прайсы у соседей взять страус групп(владимирская области. Александров) там чёрную карту фасуют

Ссылка на комментарий

@vollmond,и чем оно среднее по отношению к домашней кофемашинке?

@salut!,да оно...да вторая пачка бесплатно...не думаю что тут кто то по одной будет брать ;)

Надоели скачки у производителей взял чёрной карты кг ~60 на месяц хватит...сейчас пытаюсь прайсы у соседей взять страус групп(владимирская области. Александров) там чёрную карту фасуют

Если варить в турке - обычный кофе. В автомате еще не пробовал. Вот не знаю можно ли его использовать, хочу смешать с вендинг блендом "галерея кофе" или может отдельно, не смешивая?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика