Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как обещал отписываюсь. Вчера с утра заехал в Ашан, смотрю сахар 32,05, ну думаю отлично. Накладываю целую тележку и к кассе. Вот тут-то меня и ждал Облом Обломович, кассирша выдала "отпускаем только 12 кг в одни руки, у нас с этим сейчас строго". Вот так вот, первая мысль которая была это что так и до талончиков недолго осталось.

у нас в ашане на развес сахарок по 39,90 это на сегодняшний день самый дешевый вариант уже неделю. (Фасованный здесь же в ашане по 67,90/кг)... в кофейнике ведет себя отлично...
Ссылка на комментарий

@ПтАхА, Ашан и подобные используют улицу как склад(огорожена территория высокой сеткой) поэтому может попасться очень очень впитавший в себя влагу песок(мешковой)

Ссылка на комментарий

@ПтАхА, Ашан и подобные используют улицу как склад(огорожена территория высокой сеткой) поэтому может попасться очень очень впитавший в себя влагу песок(мешковой)

сухой, вполне приличный...ни комочка, ни постороннего запаха
Ссылка на комментарий

s3ctor по той себе стоимости которую они заплатили трейдерам, были складские запасы старые по старым ценам они и продавали по 45 закончились-стали продавать по 66.

Вообще говорят что в этом году очень большие урожаи сахарной свеклы выращенной в России и цена трейдеров сетям может быть спекулятивно завышена... может и упасть в феврале цена

Ссылка на комментарий

s3ctor по той себе стоимости которую они заплатили трейдерам, были складские запасы старые по старым ценам они и продавали по 45 закончились-стали продавать по 66.

Вообще говорят что в этом году очень большие урожаи сахарной свеклы выращенной в России и цена трейдеров сетям может быть спекулятивно завышена... может и упасть в феврале цена

где то в новостях читал, вроде RT, мол ашан сообщили что цены на все продукты будут до марта держать. ага, блеа, благотворительностью займутся.

Ссылка на комментарий

@dexterm, до февраля ещё дожить надо...да и февраль заканчивается 28 числом...а по поводу урожайности...цена чет замечаю вечно выше на то чего в стране докуя....нефти так что каждому хватит дык бенз в горе...гречки полно дык по 88 покупаемых(ща ~60 норм фирм)...зерна дык рекорды бьем...а хлеб как из золота...свеклы полно ню ню...чего ещё нарекордили?

@dexterm, а трейдеров давно пора ваще к стенке ставить....ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ?КАКИЕ ПЛЮСЫ ОТ НИХ ВСЕМ?

Ссылка на комментарий

Крохоборы, хватит уже вашей мелочности с сахаром!

Я за раз угощаю до 10 бесплатных чашек и получается, что "угораю" за раз на 100-150р! Сахара засыплю 1-2кг, ну будет дороже на 50-70р! Это так трагично и критично для вашего "бизнеса"????

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, я за обход думаю до 30-40 чашек раздаю и если просят воды и сахара отдаю так...я ж тебя скрягой и жадиной не называю ;)/>

А за что меня назвать скрягой и жадиной? ) я ж о подорожании сахара так не переживаю, с ристоры не соскочил, зерно стал брать дороже! ;) на висты переходить тоже не собираюсь! )))

Ссылка на комментарий

Такие вот московские цены:

post-23422-0-98347600-1420760622_thumb.j

В продолжение:

Этот шоколад в ТА засыпать нельзя, он для этого не предназначен.

Кстати, а что это за магазин?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Крохоборы, хватит уже вашей мелочности с сахаром!

Я за раз угощаю до 10 бесплатных чашек и получается, что "угораю" за раз на 100-150р! Сахара засыплю 1-2кг, ну будет дороже на 50-70р! Это так трагично и критично для вашего "бизнеса"????

Сэкономил-значит заработал. Если чел купил 100 кг сахара за раз и сэкономил таким образом 2000 р. своим детям на мороженное, что в этом плохого то? Из за 1 кг , естественно, никто копейки выгадывать не будет

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Сэкономил-значит заработал. Если чел купил 100 кг сахара за раз и сэкономил таким образом 2000 р. своим детям на мороженное, что в этом плохого то? Из за 1 кг , естественно, никто копейки выгадывать не будет

Нужно не экономить, а больше зарабатывать! (Но это многие понимают, когда уже поздно)

Не тот случай, где нужно париться из-за таких вложений! Больше сахара в кирпичи превратятся в неподготовленных хранилищах, муравьишки заведутся! Да и просто бред, как и покупать ингредиенты подешевле! Ух и экономия! )

А если висты покупать, то жене на шубу и сапоги останется! )))

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, Ну это Вы из крайности в крайность пускаетесь. Согласен что нужно больше зарабатывать, но экономия касается не только копеек сэкономленных на сахаре, туда же в первую очередь относится аренда, по Вашей логике получается что нет разницы сколько платить за аренду 1-3-5 тыс. А в итоге получается тут копейка, там копейка - жене шуба, мужу носки.

П.С. на счет Висты - мы не настолько богатые чтобы покупать дешевые автоматы. :drunk:

Изменено пользователем o.s.68
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика