Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня 110кг сахара....по 44.20 в Ашане...в других дешевле 54 не смог найти сегодня..

Рекорд был найден за 900граммовую пачку местной сети...

post-16343-0-89111600-1420485961_thumb.j

post-16343-0-10014400-1420486007_thumb.j

Ссылка на комментарий

@Grinn, пачка 900грамм? У нас от 3х 37.90 но вес 900 или 42+ за кг...

@o.s.68, а вот в пятерочке у нас до сих пор 44.90(сегодня брал 1кг в гостях были попросили)

@Андрей АРИСТОКРАТ, м.б есть смысл позвонить в "наш" в Москве и спросить а если от 3х фур доставка возможна? ;)

По 33

Ссылка на комментарий

@Grinn, пачка 900грамм? У нас от 3х 37.90 но вес 900 или 42+ за кг...

@o.s.68, а вот в пятерочке у нас до сих пор 44.90(сегодня брал 1кг в гостях были попросили)

@Андрей АРИСТОКРАТ, м.б есть смысл позвонить в "наш" в Москве и спросить а если от 3х фур доставка возможна? ;)

По 33

это невозможно, на 200 тонн сегодня цена 46,02. это просто их сети "нагибают" по контрактам, но это будет ещё пару дней, и всё....

а нам они ни х.я не продадут!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@s3ctor,надолго-ли? Завтра с утреца по пути в ашан заскочу, посмотрю как там с этим делом. А вообще стоимость сахара в стаканчике кофе (35 коп. при цене 50 р/кг) не самое страшное, меня более стоимость кофе беспокоит.

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

@s3ctor,надолго-ли? Завтра с утреца по пути в ашан заскочу, посмотрю как там с этим делом.

и напишите Ваши наблюдения на Форуме!

и ещё- не весь сахар подходит!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,ок, напишу, только послезавтра.

Андрей АРИСТОКРАТ[/b]post="277298"]

и ещё- не весь сахар подходит!

никто не спорит. Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

нет, сахар- социально значимый продукт. На сахар даже НДС- 10%, наценки больше 6- 8% не может быть.

Просто не понятно, сколько там посредников?

Ссылка на комментарий

В последнее время оч много сахара появилось серого...я его терпеть не навижу...он вроде как не сладкий нихрена...давно было как то брал

@Андрей АРИСТОКРАТ, ну знач все посредники фирмы однодневки и эти проценты рубятся по другому....типа как розницу я не могу брать у тебя напрямую а только через представителей...вот так и тут х а не нормальный ценник...

@Андрей АРИСТОКРАТ, когда ценами будут хотя бы социальными управлять тогда понятно а так лазейки и пути найдут...

Первый косяк государства что самым необходимым управляют частники а тем более не российского происхождения...и во всем виноват Чубайс

Ссылка на комментарий

@s3ctor, "Русский сахар" красная пачка по 1 кг фасовка.

88005007777 (7ой континент "Наш гипермаркет") - я вчера набрал, меня переключили на наш магазин в Белгороде и по телефону узнал есть ли акция. Может кому поможет если есть рядом эти гиперы.

Ссылка на комментарий

Как обещал отписываюсь. Вчера с утра заехал в Ашан, смотрю сахар 32,05, ну думаю отлично. Накладываю целую тележку и к кассе. Вот тут-то меня и ждал Облом Обломович, кассирша выдала "отпускаем только 12 кг в одни руки, у нас с этим сейчас строго". Вот так вот, первая мысль которая была это что так и до талончиков недолго осталось.

Ссылка на комментарий

Как обещал отписываюсь. Вчера с утра заехал в Ашан, смотрю сахар 32,05, ну думаю отлично. Накладываю целую тележку и к кассе. Вот тут-то меня и ждал Облом Обломович, кассирша выдала "отпускаем только 12 кг в одни руки, у нас с этим сейчас строго". Вот так вот, первая мысль которая была это что так и до талончиков недолго осталось.

Сказал бы руки это не проблема и у каждого их 2;) т.е по 24кг:)))

Ссылка на комментарий

Сказал бы руки это не проблема и у каждого их 2;) т.е по 24кг :)))

ахахах)

тоже самое с фруктами где то видел вот на днях.. не более 10кг каждого наименования в одни руки.. куда катимся..

Ссылка на комментарий

ахахах)

тоже самое с фруктами где то видел вот на днях.. не более 10кг каждого наименования в одни руки.. куда катимся..

Вот чисто логически какая х разница сколько я беру ...если оч надо я в каждой кассе возьму разными чеками итд итп

В ашане коробками беру козинаки подсолничнека(5кг) и вафли в индивидуальной упаковке(по 4кг) все для снека в общем....уже две неумеющие вводить без брутто бурчали типа мы так не делаем не имеете права итд итп...шлю лесом и учу сам вводить штрих коды(взвешиваю первую попавшуюся вещь под этими наименованиями)

Вводя вес в штрих.. Некоторые попадаются недоверчивые зовут старших(я уже на одной волне с ними) они ржут и говорят у нас уже покупатели умнее кассиров а вас на переаттестацию пора:)))))

Ссылка на комментарий

Вот чисто логически какая х разница сколько я беру ...если оч надо я в каждой кассе возьму разными чеками итд итп

В ашане коробками беру козинаки подсолничнека(5кг) и вафли в индивидуальной упаковке(по 4кг) все для снека в общем....уже две неумеющие вводить без брутто бурчали типа мы так не делаем не имеете права итд итп...шлю лесом и учу сам вводить штрих коды(взвешиваю первую попавшуюся вещь под этими наименованиями)

Вводя вес в штрих.. Некоторые попадаются недоверчивые зовут старших(я уже на одной волне с ними) они ржут и говорят у нас уже покупатели умнее кассиров а вас на переаттестацию пора :)))))

логика отсутствует..скоро со снеками будет наверное так же.. не более 10 шоколадных батончиков в одни руки!...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика