Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пью ща дома(пробую) лентовский Паулинг шо был по ~400р...чет кислятина неимоверная...

Игра с помолом на настольнике не даёт изменений во вкусе...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Пью ща дома(пробую) лентовский Паулинг шо был по ~400р...чет кислятина неимоверная...

Игра с помолом на настольнике не даёт изменений во вкусе...

у меня тоже настольник не дигитальный... температуру не выставить :dont_know: Паулиг Мокка не сильно кислит post-10257-0-33398100-1425456599_thumb.j ,но пенка жидковатая...post-10257-0-99730400-1425456954_thumb.j

прям щас и пью )))

зы. шара с розницей уже закончилась имхо...в сетях уже дороже чем у наших поставщиков...даже поганый забеливатель Лавансаль (которым пользовался пока идёт доставка) стал по 200р/кг...у ДМ Врайтер 176р/кг.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow, сейчас ведём переговоры с одной Симферопольской Компанией о представительстве в Крыму. Переговоры идут непросто. От какой суммы доставка у ДМ до Крыма бесплатная? Как уже ранее писали Форумчане, бесплатную доставку впервые ввели мы в 2009 году, тогда ещё слово ДМ не существовало.

Кстати, не подскажите, сейчас в Крыму есть какие-нибудь продавцы ингредиентов?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Пью ща дома(пробую) лентовский Паулинг шо был по ~400р...чет кислятина неимоверная...

Игра с помолом на настольнике не даёт изменений во вкусе...

А какой там состав арабики/робусты? Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Арабика типа 100%

Но если сравнивать с промто крема lavazza

То небо и земля

А в сочетании с молоком как на вкус? Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

там же в Метро сублимат типа "Бразилиа" 750грю=795р...получается по 1060р/кг...

набрал на растворяшки )))

attachicon.gifсублимат.jpg

ЗЫ. сливки на мелком опте "Лавансаль" уже дороже Врайтера от ДМ...

ЗЫЗЫ. Паулиг vs ДМ/Бизнес имхо проигрывает и в цене и в качестве в чашке...имел ввиду ДМ-рулит...

 

Как Вам этот растворимый кофе по вкусу?

С сегодняшнего дня в metro началась акция 3 по цене 2. Цена уже конечная указана, с учётом скидки

post-28254-0-96839400-1425575468_thumb.j

Ссылка на комментарий

Мне сейчас под сказали что метро на своих плакатах пишет уже итоговую цену...т.е если как раз таки беркшь 3 а платишь за 2 то получается такая цена за пачку...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Мне сейчас под сказали что метро на своих плакатах пишет уже итоговую цену...т.е если как раз таки беркшь 3 а платишь за 2 то получается такая цена за пачку...

Причем если возмешь 4 пачки, то 4-ая будет без скидки ))))))

Дык Паулинг молотый...но цена халява...290 за кг (109*2*4/3=290)

Но мне он не понравился в зерне(кислый)

А риобу кто нибудь пробовал?что по вкусу?

есть молотый и зерновой, цена одинаковая, 109*4=436

Ссылка на комментарий

В Ленте кофе под маркой "ЛЕнта" - 360 руб\ кг. Рядом стоит что-то вроде Черной Карты за 600 руб. ПОчитал этикетки - один производитель))) Взял Ленту на пробу, вкус ниче так!

Ссылка на комментарий

А я вот купил на пробу жокей зерно в фиолетовой пачке. 109 р за 400гр в фиолетовой пачке. Попробовал - блевать не тянет.))

Пробовал дома в кофе машине, и на точке с постоянными.

Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий

В Ленте кофе под маркой "ЛЕнта" - 360 руб\ кг. Рядом стоит что-то вроде Черной Карты за 600 руб. ПОчитал этикетки - один производитель))) Взял Ленту на пробу, вкус ниче так!

 

 

вот тот что за 600 две недели назад стоил 320.  Чудит лента

Ссылка на комментарий

Коллеги, интересно, кто то ведется на акции и покупает сначала одну марку кофе, потом другую.

Вопрос: как же РЕАГИРУЮТ клиенты на постоянные изменения?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А по мне этот паулиг приятный, нежный... что без горчинки - правда, так арабика ведь.

 

С 19 марта на этот кофе в metro акция . Будет продаваться промо-связками по 2 килограммовых пакета и стоить такой промо будет 769 руб. То есть за 1 кг. = 384.5

Ссылка на комментарий

Для снековиков: 25 марта (только один день) в METRO будет печенье wagon wheels по 55,99 руб. В пачке 6 печенек.

 

Цена по акции  получается в два раза дешевле регулярной. По опыту знаю, что по таким выгодным ценам товар разбирают сразу утром, так что если хотите купить - ехать нужно к семи утра

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика