Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

]

2dmi47195-Сегафредо пишется одним словом :shootoneself:

2 ПетроFF-Сегофрдо больше кофе для заведений чем для розничной продажи.

Ну да Сегафредо своего рода Макдоналдс.
Ссылка на комментарий

Флуд какой то пошел.

Если по теме, то...  в чем вопрос то вообще? "можно ли сыпать кофе купл. в магазине?"

Какая разница где кофе куплен? Если его автомат нормально воспринимает, вам самому да и покупателю нравится, да хоть ты сам его на балконе выращивай, жарь, сублимируй и т. п.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, друзья!

Две недели назад заметил, что в "Сладком сахаре" присутствует много соринок, и вот каждый раз засыпаю и всматриваюсь с мыслями "может теперь чистый". Но нет, грязный!!! и видно, что в нем и просто черные соринки, типа молотого кофе, и светло-коричневые куски сахара, как будто слипшегося. А так как закупил в "МетроКК" на пару месяцев вперед, то надеюсь что просто попалась плохая партия.

Кто пользуется сладким сахаром, отзовитесь, у вас как, чистый?

Ссылка на комментарий

Может мне не везёт с этим "сладким сахаром", сколько не покупал - всегда есть химический привкус какой то  :ggg: в большей или меньшей степени... особенно чувствуется на зерновых напитках!  Перестал его использовать совсем

Ссылка на комментарий

Кто пользуется сладким сахаром, отзовитесь, у вас как, чистый?

Это который в три раза слащще обычного???

Я тут на днях увидел в Полушке такой сахар, обрадовался, купил сразу 10 пачек, а он зараза оказался каким то не очень сладким. Такое может быть? :crown:

Просто всё то же, настройки те же, засыпал Полушечный сахар - не сладкие напитки.

Открыл, достал бункер с сахаром, высыпал весь сахар в мусорку, засыпал снова такой же сладкий сахар из ПТА и всё опять в норме. Напитки сладкие.

А на счет посторонних загрязнений - не замечал. Вроде белый и чистый. Завтра специально обращу повышенное внимание!

Ссылка на комментарий
Я тут на днях увидел в Полушке такой сахар, обрадовался, купил сразу 10 пачек, а он зараза оказался каким то не очень сладким. Такое может быть?

Ты б там еще шоколад, чай и бульон прикупил!

:crown:

А еще в "Народный" говорят нормальное зерно по 100 руб. за кг. завозят!

Ссылка на комментарий

Ты б там еще шоколад, чай и бульон прикупил!

:crown:

А еще в "Народный" говорят нормальное зерно по 100 руб. за кг. завозят!

обычное разводилово. Будь проще с сахаром и к тебе потянутся люди

Всмысле???

Та же упаковка, тот же ценник, короче всё тоже! Просто тупо бадяга. Вопрос: С какого хера?

По вашему Полушка виновата?

Ссылка на комментарий
Может мне не везёт с этим "сладким сахаром", сколько не покупал - всегда есть химический привкус какой то  :crown: в большей или меньшей степени... особенно чувствуется на зерновых напитках!  Перестал его использовать совсем

это не чистый сахар т.е. не натурал,  а химия на зерновых отчетливо чувствуеться привкус, то же перешел на услад.

Ссылка на комментарий

Чем не устраивает самый обычный сахар?

уже обсуждали в какой-то теме - нектороые автоматы, в частности Saeco 8P, нельзя перенастроить на обычный сахар.

Ссылка на комментарий

уже обсуждали в какой-то теме - нектороые автоматы, в частности Saeco 8P, нельзя перенастроить на обычный сахар.

Это кто сказал? Продавец сахара?

Ссылка на комментарий

Это кто сказал? Продавец сахара?

очень смешно, ХА-ХА-ХА

а вообще, к чему сарказм? если что по делу хочешь написать, пиши прямо, без вот этих вопросов-подколов. их можешь оставить при себе

Ссылка на комментарий

очень смешно, ХА-ХА-ХА

а вообще, к чему сарказм? если что по делу хочешь написать, пиши прямо, без вот этих вопросов-подколов. их можешь оставить при себе

А сарказма и нет никакого и вопрос по делуь - Кто сказал что нельзя настроить? Продавец сахара, автомата или и то и другое в одном флаконе?... Просто по принципу ОБС не надо работать..........

Ссылка на комментарий
в частности Saeco 8P, нельзя перенастроить на обычный сахар

Ну да есть такая проблема в 8р, там доза не регулируемая, и когда сахар крупный носик может выломать. Я решил так подыскиваю всегда  мелкий и белый сахар ... ттт  усё нормально. Кому мало тот добавляет :scratch:

Щас перестал заморачиватся с мешками беру сразу фасовку по кило в местной сети, удобно, быстро и не сильно то и дороже в итоге. Время дороже

Ссылка на комментарий
А сарказма и нет никакого и вопрос по делуь - Кто сказал что нельзя настроить? Продавец сахара, автомата или и то и другое в одном флаконе?

Продавец сахара? МетроКК? Да им пофиг, чем я свои автоматы заправляю

Просто по принципу ОБС не надо работать..........

Это ты о чем?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я покупаю в Метро такой:

4601688000052.jpg

грязный вроде не попадался

как то брал сладкий сахар от другого производителя в красный пачках - он горчит, продажи сразу упали резко, пришлось срочно высыпать его в ведро и искать "родной"

я его сыплю только в растворимые автоматы типа Венсона (привкуса химии не замечалось ни клиентами ни мной), а  вот в зерновые сыплю обычный сахар, т.к. он и так хорошо размешивается палочкой :verysad:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика