Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, bingo сказал:

Бредово звучит, но грабли с русским были на es версии (kikko).

Я тоже в курсе этих граблей и пробовал эту догадку одной из первых. Терять нечего, сделаем сегодня еще один прогон этой мысли.

Настройки делали ручками первого аппарата. Далее копировали сразу на апкей. Клон ровали дальше. Пробовали ручками настраивать - так же ошибки появлялись как и на клонированных.

Есть какой-нибудь способ хард ресета? Чтоб вообще затирать прошивку? А при включении на чистый мозг накатывать с апкея

Изменено пользователем mixxxed
Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, mixxxed сказал:

Есть какой-нибудь способ хард ресета? Чтоб вообще затирать прошивку? А при включении на чистый мозг накатывать с апкея

Мне такое не известно, может через ноут только. по идее при прошивке ПО идет стирание всего. поэтому то я и предложил обновить до 1.5 версии. может есть возможность гдет залить ПО на апкей? Вы не из МСК?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, bingo сказал:

Мне такое не известно, может через ноут только. по идее при прошивке ПО идет стирание всего. поэтому то я и предложил обновить до 1.5 версии. может есть возможность гдет залить ПО на апкей? Вы не из МСК?

В этом неудобство, мы в сибири.

При прошивке с апкея остаются нетронутыми настройки. После инициализации остается неьронутой статистика. 

Либо все хранится в разных чипах памяти, либо ничего не стирается, а лишь заменяется на другую версию.

Ссылка на комментарий

Еще один момент хочу уточнить.

При инициализации спрашивает включить ли кофемолку 1. Я оставлял вкл. 

Что это за кофемолка такая? интересно

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, bingo сказал:

на зерновом бункере. если он у вас есть.

да, есть. комплектация зерно+капсулы. зерно без автоматической регулировки помола.

включил кофемолку как обычно. тестируем.

Ссылка на комментарий

Товарищи, повис

Сделана инициализация, настройки никакие кроме даты не делались. Язык с итальянского сменен на английский. 

повис через 20 минут работы в режиме промывки. Повис на капсульном модуле. Механизмы у него те же самые что и на зерновом. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, RS3000 сказал:

Так это у вас один аппарат глючит или все?

Выше писалось что почти все кроме одного если я правильно понял. А версия ПО на всех одинаковая?

Ссылка на комментарий

Ошибка подвижные сопла.

Аппараты глючат все. 9шт

Версия ПО 1.3 или 1.4. Не везде одинаковая т.к. ошибка не ушла - не было смысла везде ставить.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, mixxxed сказал:

Аппараты глючат все. 9шт

А покупались все разом (одна партия?) или в разное время?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mixxxed сказал:

Мы бы тоже рассмотрели предложения по любым кончертам.

Видимо описанные вами проблемы сильно преувеличены.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, RS3000 сказал:

Видимо описанные вами проблемы сильно преувеличены.

Проблемы не преувеличины. Все действительно очень печально. Но и поменять модель аппарата мы тоже не можем. Условия договора, под который они брались, невозможно изменить. Прописана модель и функционал аппарата.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mixxxed сказал:

Условия договора, под который они брались, невозможно изменить.

А в условиях договора случайно не прописана ответственность продавца за различные траблы?
 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Кочевник сказал:

А в условиях договора случайно не прописана ответственность продавца за различные траблы?
 

Ребята, это все понятно. Юридического аспекта сейчас не касаемся.

Если касаться - то я бы заменил все аппараты на новые. И получил бы ровно тот же самый головняк, т.к. получил бы такие же аппараты взамен. Напомню, все наши кончерты имеют одну и ту же несправность. Куплены новыми в разное время.

Вопрос в том, что нужно сделать, чтобы кончерта заработала без глюков?

Ссылка на комментарий

надо бы найти тех у кого есть подобные девайсы. и попросить погонять. У нас нет LBкончерт, а на Канто LB что-то похожего не получается словить. Вчера вот промывал ради интереса раз 10. работает. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bingo сказал:

надо бы найти тех у кого есть подобные девайсы. и попросить погонять. У нас нет LBкончерт, а на Канто LB что-то похожего не получается словить. Вчера вот промывал ради интереса раз 10. работает. 

У вас тоже зерно+капсулы?

Бывают в природе 2 зерна? В италии-то я знаю что есть. А у нас?

Если у вас нет ошибок по соплам, то и промывка будет работать без сбоев. Не светилась бы ошибка в отчетах, так и мы бе не знали и не полезли разбираться.

А потестить аппарат - это пожалуйста. Приглашаем к нам в офис. С нас - капучино :) правда в сибирь придется приехать.

Ссылка на комментарий
В ‎07‎.‎09‎.‎2016 в 10:32, mixxxed сказал:

При прошивке с апкея остаются нетронутыми настройки. После инициализации остается неьронутой статистика. 

Либо все хранится в разных чипах памяти, либо ничего не стирается, а лишь заменяется на другую версию.

А что именно считается вами "прошивкой с апкея"?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Holland и Holland сказал:

А что именно считается вами "прошивкой с апкея"?

Я имел ввиду апдэйт прошивки. Например с 1.3 на 1.4.

Само собой, разумно если намтройки сохраняются при этом.

Есть ли способ затереть все и записать заново?

Изменено пользователем mixxxed
Ссылка на комментарий
В ‎11‎.‎09‎.‎2016 в 18:33, mixxxed сказал:

Я имел ввиду апдэйт прошивки. Например с 1.3 на 1.4.

Само собой, разумно если намтройки сохраняются при этом.

И вот тут возникает вполне обоснованный вопрос: За каким краником вообще обновлять версию софта если потом оставлять все баги и глюки с предыдущего софта, не проводя перезагрузку операционной системы, то бишь не проводя инициализацию нового софта?

После обновления версии софта, производитель настоятельно рекомендует провести перезагрузку обновлённого софта (провести инициализацию) и ввести все последующие настройки вручную (а не сбрасывать их с Апкея вместе со старыми багами и глюками от предыдущего софта). И уже после того как все проведённые настройки будут соответствовать вашим запросам, скопировать их под новым софтом с аппарата на Апкей, для последующего клонирования на аппараты с обновлённым софтом.

Ссылка на комментарий

H&H, конечно же настройки забиваются нами вручную после инициализации. Но т.к. нет еще разумного решения нашей проблемы - мы пробуем все, включая неразумные.

Ну и что касается багов - аппарат виснет даже на заводских настройках после произведенной инициализации.

Апкей используется нами для клонирования настроек с чистого, только отстроенного аппарата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика