Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги и партнеры скоро у нас на складе появится торговый автомат Concerto LB , который работает и на зерне и на капсулах LB. Промо цена - 2950 евро (без платежек), дешевле Kikko и Kikko Max)) Кто уже работал или работает с Canto LB DUO поймет всю выгодность и интересность данного предложения! Кто еще не работал - начать никогда не поздно))

Больше выбора напитков при минимальном занимаемом пространстве!

На сегодня данный торговый автомат является лучшим решением для мест со средней проходимостью благодаря возможности предложить клиентам в полной мере оценить качество и вкус напитков приготовленных из капсул Lavazza BLUE и из зернового кофе.

• энергопотребление: 230 – 240 V; 50 Hz

• номинальная мощность: 2500 W

• загрузка капсул-200 шт., зернового кофе - ок. 3 кг.

• лэйаут: капсулы, зерновой кофе, 4 контейнера под растворимые ингредиенты, стаканчики, размешиватели

• выбор из 16 напитков, LED подсветка панели выбора, softtouch

post-2020-0-85486000-1422523079_thumb.pn

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А там один бойлер или два?

И я не удивлюсь, если панель монетоприемника будет сильно отличаться от того, что на картинке. :)

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

И я не удивлюсь, если панель монетоприемника будет сильно отличаться от того, что на картинке. :)

А почему и чем она должна отличатся? Чёт не понял.
Ссылка на комментарий

А там один бойлер или два? И я не удивлюсь, если панель монетоприемника будет сильно отличаться от того, что на картинке.

Бойлер один, а отличие... ну за исключением верхней картинки с психоделической тётенькой с ирокезом из чайных ложечек и нижней лавацевской картинки, пожалуй внешние различия на этом и заканчиваются. Могут быть модификации с антивандальным устройством приёма монет.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

у меня кончерто с антивандальной задвижкой для монет полет нормальный, рубли не проваливаются

Не верю! (с) :)

Рубли по-любому проваливаются.

Я под задвижку положил полоску из ластика, пока молчит клиент, значит работает.

Даже по нынешнему курсу цена вполне себе нормальная.

Единственное - платежки теперь стоят как полавтомата.:(

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Какова актуальная цена закупки капсул LB, при покупке у вас автомата? Можно в евро.

Цена у всех поставщиков капсул думаю примерно одинаковая. Я беру в другом месте по 25 евроцентов (четверть евро) за капсулу в рублях по курсу на день покупки. На момент написания получается цена капсулы с доставкой до меня примерно 20 руб. Плюс стакан/размешиватель/сахар/сливки - себестоимость чашки кааппучино будет в районе 25-30 руб. При стандартной прибыльности 200% цена чашки каппучино для клиента должна быть в районе 80-90 руб. Или не мелочиться и сразу поставить ценник 100р за чашку (т.к. курс евро продолжает расти).

Сейчас не самое лучшее время для работы на капсулах...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Сейчас не самое лучшее время для работы на капсулах...

Переходить на аналоги только если.

Мы подняли цену на капсулы только на 5 рублей и продажи сразу просели.

А если поставить по 80 рублей, то можно просто их уже не сыпать в контейнер.

Ссылка на комментарий

У себя на зерно поднял на 5-8 руб. В половине мест спад 40-50%. Пока не понял причины - из-за уменьшения потока людей или же посленовогодняя экономия включилась.

Ссылка на комментарий

Основная функция автоматов канто лб и кончерто лб, которые работают на капсулах и на зерне - предложить клиенту выбор, альтернативу, более качественный продукт, даже если он будет дороже. Опять таки бренд помогает продавать. И в данном случае задача минимум для вендора при работе с такого рода автоматами - сохранить рублевую доходность с капсул и зерна, у нас в сети во всяком случае. А продажи и при повышении цен на зерновые напитки проседают. Мы тоже розн цены повышаем, тоже есть спад. По моему мнению в текущей ситуации стоимость напитков из зернового кофе должна быть 40-50 руб, из капсул - 60-70 руб. Но массово потребитель пока не готов морально к таким ценам. Но я уверен все мы в ближ время к таким ценам придем, и для нас и для клиентов они станут нормальными, также как год-два назад нормальными были 20-30 руб.

Кроме того имеет немаловажное значение стоимость , за которую мы продаем канто и кончерто - тут даже альтернатив то никаких нет на рынке)))

Ссылка на комментарий

Выбор выбором, но напиток из автомата - это напиток из автомата!!! И должен он стоить не дорого!

На заправках я пью с удовольствием по 90-120р, а из автомата (это лотерея все равно) не более 50р готов отдать психологически!

Ссылка на комментарий

Борис, а Канто ЛБ есть по промо цене? И как у них с кончерто по поводу взаимозаменяемости основных узлов? Не хотелось бы вновь зоопарк разводить...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика