Перейти к содержанию

Вендинг-Гуру - кто работал с ними?


Janus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работал с Вендинг- Гуру (с февраля по апрель 2015г)
Я проигнорировал юридические моменты их оформления и частные банковские карты,
решил попробовать на свой страх и риск ввиду небольшой суммы аванса (4000) и собственной занятости.
Поэтому не требовал бумажного договора и другие документы
(У них революционная технология электронного документооборота)
Сначала со мной общался Кирил, но через месяц со мной стала общаться Юлия
которая предложила вариант подходящий по критериям.
Конечно арендная плата на точке получилось весьма высокой но в остальном она соответствовала
моим пожеланиям.

Я доволен что от исполнителя получил то, о чем договаривались
и они выполнили заявленные услуги (не больше не меньше).
/Только Факты/

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

/Только Факты/

Из всех фактов видно только один, то что раньше с вами общался Кирилл а потом Юлия, всё остальное профанация и "дутьё в уши". Вы за полгода с момента регистрации, впервые пишете на форуме. Регистрировались только за тем что бы попозже написать заказной отзыв?
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Работал с Вендинг- Гуру (с февраля по апрель 2015г)

Я проигнорировал юридические моменты их оформления и частные банковские карты,

решил попробовать на свой страх и риск ввиду небольшой суммы аванса (4000) и собственной занятости.

Поэтому не требовал бумажного договора и другие документы

(У них революционная технология электронного документооборота)

Сначала со мной общался Кирил, но через месяц со мной стала общаться Юлия

которая предложила вариант подходящий по критериям.

Конечно арендная плата на точке получилось весьма высокой но в остальном она соответствовала

моим пожеланиям.

Я доволен что от исполнителя получил то, о чем договаривались

и они выполнили заявленные услуги (не больше не меньше).

/Только Факты/

Первый счастливчик, мы Вас поздравляем.

Попробуйте найти место сами и поймете, что зря потратили деньги.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Александр Иванович Иванов,В смысле,лапши больше навешать можно? :)

Про нее родимую...

Сегодня столкнулся с "плодами работы" вышеупомянутых товарищей... Мир тесен как никак... Голимая мойка на два поста сходу выгружает аренду 6000 тыр. Спрашиваю "где взял такую цифру друже?" Да вот ребята звонили предлагали ))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий

Да уж, им без разницы какую аренду Вы будете платить, главное точку втюхать. Вообще о цене аренды должен договариваться владелец автомата, а не 3-е лицо.

Обязанность Вендинг-Гуру свести арендодателя с арендатором!

Ссылка на комментарий

Обязанность Вендинг-Гуру свести арендодателя с арендатором!
Я так понимаю,что прежде чем свести они арендодателю и обещают горы золотые.
Ссылка на комментарий

Обязанность Вендинг-Гуру свести арендодателя с арендатором!

Я так понимаю,что прежде чем свести они арендодателю и обещают горы золотые.
На самом деле договор нужно читать у кого какие обязанности.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

@Александр Иванович Иванов,В смысле,лапши больше навешать можно? :)

Про нее родимую...

Сегодня столкнулся с "плодами работы" вышеупомянутых товарищей... Мир тесен как никак... Голимая мойка на два поста сходу выгружает аренду 6000 тыр. Спрашиваю "где взял такую цифру друже?" Да вот ребята звонили предлагали ))))))))))))))))))).

 

 

ох*ели что ли?

коллеги, я думаю все понимают что из за таких уродов как эта шаражкина контора нам и ломят арендодатели и владельцы помещений вот такие аренды в 6.000 рублей за прелестную мойку на которой выхлоп общий дай бог будет тысяч 10...

Ссылка на комментарий

@Артем Купер, ну как с ними бороться?

Песенку помните?:

"

Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож Ему с три короба наврешь И делай с ним что хошь."

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я работаю с  компанией Вендинг-Гуру, которую многие здесь так яростно пытаются очернить.

Попал на форум благодаря их же рекомендации и крайне возмущен что таких ответственных молодцов обижают все кому не лень!

Да,сперва мне тоже предлагались места, которые меня не устраивали, но в итоге они нашли то что мне подошло!

С первого аппарата я чистыми снял 18 штук, меня такой доход устраивает. 

Ребята молодцы, помогают развиваться, ищут прибыльные места!

Не устроила аренда или еще что - не вопрос! подберут другой вариант.

Да и  всегда есть возможность отказаться от услуг и  вернуть авансовую часть . 

Риски нулевые, результат на лицо!

 

Всех с наступающими праздниками и мирного неба над головой! ;) 

Изменено пользователем БорисОнлайн
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий

С первого аппарата я чистыми снял 18 штук, меня такой доход устраивает.

Вот видите, Вам повезло с хорошим местом, искренне рады за Вас :ggg:

Интересно, а какая выручка получилась у Вас с этого автомата. :search:

PS: какой странный у Вас шрифт, как будто сделали операцию на клаве Ctrl+C, далее Ctrl+V

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Вообще без палева Человек только сегодня зарегился и тут же накатал дифирамбов.Верю -верю.Никакого обмана.

Ну так он же честно и сказал, что попал на форум по наводке этих самых гуроф... что бы написать похвалы им. Посмотрим-посмотрим, чем он тут ещё нас порадует.
Ссылка на комментарий

Вообще без палева Человек только сегодня зарегился и тут же накатал дифирамбов.Верю -верю.Никакого обмана.

Ну так он же честно и сказал, что попал на форум по наводке этих самых гуроф... что бы написать похвалы им. Посмотрим-посмотрим, чем он тут ещё нас порадует.

Да сотни их тут кануло в лету, хоть и "сверхуспешны" по началу!

Ссылка на комментарий

@Taper, не все школы могут выучить на гуру. Вернее, выучить могут не только лишь все. Мало кто может это делать.

© гуру Виталий

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работал с этой компанией, а именно с менеджером Александром. Хоть и не в один день все находят- но подбирают хорошие и рентабельные места. Работайте в таком же духе!!!

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий

Работал с этой компанией, а именно с менеджером Александром. Хоть и не в один день все находят- но подбирают хорошие и рентабельные места. Работайте в таком же духе!!!

Поздравляем Вас с новым местом, удачных продаж. Хотя мне кажется Вы больше не зайдете на форум и не напишете нам по известным причинам.
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

@Александр Иванович Иванов,В смысле,лапши больше навешать можно? :)

Про нее родимую...

Сегодня столкнулся с "плодами работы" вышеупомянутых товарищей... Мир тесен как никак... Голимая мойка на два поста сходу выгружает аренду 6000 тыр. Спрашиваю "где взял такую цифру друже?" Да вот ребята звонили предлагали ))))))))))))))))))).

 

 

ох*ели что ли?

коллеги, я думаю все понимают что из за таких уродов как эта шаражкина контора нам и ломят арендодатели и владельцы помещений вот такие аренды в 6.000 рублей за прелестную мойку на которой выхлоп общий дай бог будет тысяч 10...

 

 

 

Какие десять))) Не поленился пообщался с предыдущим оратором "мол чего снялся с такого клондайка?" Ответ - 7 тыр. в сезон...)))))))))) - 6 аренды. Золотое дно...

 

 

 

@Александр Иванович Иванов,В смысле,лапши больше навешать можно? :)

Про нее родимую...

Сегодня столкнулся с "плодами работы" вышеупомянутых товарищей... Мир тесен как никак... Голимая мойка на два поста сходу выгружает аренду 6000 тыр. Спрашиваю "где взял такую цифру друже?" Да вот ребята звонили предлагали ))))))))))))))))))).

 

 

ох*ели что ли?

коллеги, я думаю все понимают что из за таких уродов как эта шаражкина контора нам и ломят арендодатели и владельцы помещений вот такие аренды в 6.000 рублей за прелестную мойку на которой выхлоп общий дай бог будет тысяч 10...

 

 

 

Какие десять))) Не поленился пообщался с предыдущим оратором "мол чего снялся с такого клондайка?" Ответ - 7 тыр. в сезон...)))))))))) - 6 аренды. Золотое дно...

 

А вообще... Работать нам с вами надо с контингентом. Садиться с ними и на бумажке считать столбиком. Вот это мне, это тебе, это расход, это доход, бензин, конфеты, домино, маржа такая, прибыль такая вот ее то и пополам. Кстати у меня где то ровно на 10% от всей выручки и выходит...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Работал с вендинг гурру ,мозги выносили 3 ндели то менеджер сменился, то ушел на повышение , короче искать место стали на 4 неделе , предложили куу мест где я уже стоял , договор был на уч заведения но согласился на все выбора небыло , ну вот долгожданное место нашлось сказали гостиница но в итоге заводская общага , пока стою пробую ждду большой прибыли посмотрим что дальше !!!!!!!!

Кому интересно мой тел 89106889035 звонить днем расскажу все честно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!

Недавно заключил договор на поиск места под кофейный автомат в компании ВЕНДИНГ-ГУРУ.

Место нашли в течении нескольких суток и в принципе все заданые мной критерии отбора соблюдены.

Заключил договор на установку второго автомата, пока в поиске.

До момента сотрудничества автоматы простаивали на складе около 2-х месяцев так, как небыло времени занятся в плотную поиском мест,  а нечастые вылазка в "поля" мало эфективны так, как на 99% места заняты.

Считаю, что компания ВЕНДИНГ-ГУРУ выпоняет адскую работу обзванивая базу потенциальных клиентов, спасает нашего брата от чувства безисходности, лишних стресов и разочарования в данном бизнесе. 

Работал по Санкт-петербургу с Палиной.

Ну и конечно, как говорится на других надейся да сам не плошай!  

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика