Перейти к содержанию

Вендинг-Гуру - кто работал с ними?


Janus

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Недавно заключил договор на поиск места под кофейный автомат в компании ВЕНДИНГ-ГУРУ.

Место нашли в течении нескольких суток и в принципе все заданые мной критерии отбора соблюдены.

Заключил договор на установку второго автомата, пока в поиске.

До момента сотрудничества автоматы простаивали на складе около 2-х месяцев так, как небыло времени занятся в плотную поиском мест,  а нечастые вылазка в "поля" мало эфективны так, как на 99% места заняты.

Считаю, что компания ВЕНДИНГ-ГУРУ выпоняет адскую работу обзванивая базу потенциальных клиентов, спасает нашего брата от чувства безисходности, лишних стресов и разочарования в данном бизнесе. 

Работал по Санкт-петербургу с Палиной.

Ну и конечно, как говорится на других надейся да сам не плошай!  

 

ну и как оно? пАлина что нибудь нашла дельное?

 

как раз таки, вылазки в поля и являются самыми эффективными. если ЗОЛОТАЯ ЖИЛА найдена не будет через пару лет работы с вендинг гурами, надумаете продавать оборудование-позвоните мне, приеду, выкуплю.. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нечастые вылазка в "поля" мало эфективны так, как на 99% места заняты.

Ннддаааа... рука-лицо. Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Заключил договор на установку второго автомата, пока в поиске. До момента сотрудничества автоматы простаивали на складе около 2-х месяцев так, как небыло времени занятся в плотную поиском мест, а нечастые вылазка в "поля" мало эфективны так, как на 99% места заняты.

Это уже традиция такая, через некоторое время влетает какой ни будь новичок, "знаток" всего и вся, ляпнет тут какой то бред, как в муку пукнет и потом исчезает.

Пионербол вы батенька.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я работаю с  компанией Вендинг-Гуру, которую многие здесь так яростно пытаются очернить.

Попал на форум благодаря их же рекомендации и крайне возмущен что таких ответственных молодцов обижают все кому не лень!

Да,сперва мне тоже предлагались места, которые меня не устраивали, но в итоге они нашли то что мне подошло!

С первого аппарата я чистыми снял 18 штук, меня такой доход устраивает. 

Ребята молодцы, помогают развиваться, ищут прибыльные места!

Не устроила аренда или еще что - не вопрос! подберут другой вариант.

Да и  всегда есть возможность отказаться от услуг и  вернуть авансовую часть . 

Риски нулевые, результат на лицо!

 

Всех с наступающими праздниками и мирного неба над головой! ;) 

 

Да-да, прям ниразу не проплаченный пост:)

Ссылка на комментарий

Работал с ними, все путают, места говно, ищут ахиреть долго.

Когда нашли место по два раза на дню звонили, спрашивали когда им деньги переведу

Место оказалось парашей

По предоплате не работают

Звонили по поводу второй точки, предложили скидку. Пусть идут в анал с своими скидками

Если бы у них были топовые точки, они бы на себя аренду оформили и продали право переуступки аренды

 

Так же были предложены места с арендой в 10 тысяч. Были места где уже стоят автоматы (сервис!).

Эта фирма только портит ситуацию на рынке тем что называет ни реальные суммы за аренду.

 

 

Лучшие места на которых стою нашел сам и ни кто за вас их искать не будет

Изменено пользователем Evgeny_gb
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Эта фирма только портит ситуацию на рынке тем, что называет нереальные суммы за аренду.

Лучшие места на которых стою нашел сам и никто за вас их искать не будет

Вот на этот пост в дальнейшем и стоит ориентироваться! Вендинг-Гуру, Авито везде попахивает левотой! Лучше бы работу над ошибками делали, а не разводили вендоров на лаве!

Ссылка на комментарий

Работал с ними, все путают, места говно, ищут ахиреть долго.

Когда нашли место по два раза на дню звонили, спрашивали когда им деньги переведу

Место оказалось парашей

По предоплате не работают

Звонили по поводу второй точки, предложили скидку. Пусть идут в анал с своими скидками

Если бы у них были топовые точки, они бы на себя аренду оформили и продали право переуступки аренды

 

Так же были предложены места с арендой в 10 тысяч. Были места где уже стоят автоматы (сервис!).

Эта фирма только портит ситуацию на рынке тем что называет ни реальные суммы за аренду.

 

 

Лучшие места на которых стою нашел сам и ни кто за вас их искать не будет

 

может админы удалять эту шлаковую тему и перестанут способствовать развитию этих горе-бизнесменов из гуру вендинга.

я тоже писал постами выше что эти ребята только подрывают рынок вендига..тем самым нам потом и загибаю аренды выше крыши.. 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день  вендоры. Говорите, что наша репутация испорчена? Спешу вас огорчить, что нет.  Расстроились наверно?  Вы не печальтесь. Будет и у вас в жизни все хорошо, вы главное улыбайтесь,  и в жизни все получиться. Сейчас же судя по самым активным и негативным пользователям форума вас тут совсем не много, складывается впечатления, что вас жизнь чем то обидела? А теперь начнем, что касается аренды, мы ни когда сами не назначаем цену за аренду. Наш приоритет,  что бы она была как можно ниже, порой получается и вовсе без нее,  давая акцент на сервис и удобства сотрудников, и клиентов. Если все-таки нам и назначают аренду в 10000 в 20000, так объяснения арендодателей таковы: Нам в день поступают пять подобных звонков на установку аппаратов, не устраивает вас, устроит других.  Мы клиента оповещаем обо всех местах, а рассматривать данное место это уже выбор клиента, если нет, работаем дальше до тех пор, пока все не устроит. Так же  клиент забирает только то место, которое сам одобрил и оценил, после чего подписываем акт передачи.  Поначалу мы переживали. Звонили клиенты,  говорили про форум, мы  им отвечали: вы попробуйте найти место не получиться обращайтесь, и большинство клиентов возвращались и просили помочь с местом, а все потому,  что бы сейчас найти место нужно в день обрабатывать как минимум 200 компаний, в течение хотя бы недели, самостоятельно  это практически не возможно. Если слушать наших негативных пользователей что нужно делать выезды в поля, то на бензин будут не малые затраты, плюс потраченное время. Мы знаем реальную обстановку с местами их очень мало. Мы бы ни когда, ни открыли нашу компанию, если бы не слышали жалобы многих вендоров, что мест практически нет. С нами работают и многие локаторы в Москве на особых условиях так как они тоже знают реальную обстановку и что без большого количество звонков  хорошее место не найти. На данный момент нашими клиенты являются  несколько крупных компаний, с которыми мы знакомы лично и работаем с самого начало. Так что если вы мои негативщики  хотите дать рекомендации новичкам, опишите лучше вашу чудо систему по работе в полях, с минимальными затратами время  и денег. Больше чем уверен, что уже через  короткое время самостоятельно вы уже практически ни чего не сможете найти, если конечно у вас штат не будет более 10 менеджеров как у нас. Мы ни кого не заставляем с нами работать, но если кому нужна наша помощь,  мы с радостью вам поможем.


Отчего зависит рентабельность точки. 1) Хорошие качественные ингредиенты. 2) Регулярное обслуживание аппарата. 3) Чистый привлекательный внешний вид. 4) Оптимальные цены для покупателя. 5) Правильная вкусовая настройка. 6) Рекламные слоганы на боковых сторонах для привлечение клиентов. 7) Указатели ведущие к аппарату. 8) Качественная вода. 9) Только зерновой кофе.


Ах да совсем забыл, технические свойства аппарата, наличие сдачи в аппарате тоже важный фактор для покупателя. Следите за аппаратом и все будет хорошо.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Искренне рады за Вас, успехов в нелегком деле! На счёт стеба зря, только подлили масла в огонь!

Вы же работаете с клиентами, а мы как раз из ряда потенциальных, доверие иногда зарабатывается годами!!!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ах да совсем забыл, технические свойства аппарата, наличие сдачи в аппарате тоже важный фактор для покупателя.
Ох ты ёп ты, а мы то об этом даже не догадывались!!!

Вы в каких годах то застряли грамотеи?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Добрый день  вендоры. Говорите, что наша репутация испорчена? Спешу вас огорчить, что нет.  Расстроились наверно?  Вы не печальтесь. Будет и у вас в жизни все хорошо, вы главное улыбайтесь,  и в жизни все получиться. Сейчас же судя по самым активным и негативным пользователям форума вас тут совсем не много, складывается впечатления, что вас жизнь чем то обидела? А теперь начнем, что касается аренды, мы ни когда сами не назначаем цену за аренду. Наш приоритет,  что бы она была как можно ниже, порой получается и вовсе без нее,  давая акцент на сервис и удобства сотрудников, и клиентов. Если все-таки нам и назначают аренду в 10000 в 20000, так объяснения арендодателей таковы: Нам в день поступают пять подобных звонков на установку аппаратов, не устраивает вас, устроит других.  Мы клиента оповещаем обо всех местах, а рассматривать данное место это уже выбор клиента, если нет, работаем дальше до тех пор, пока все не устроит. Так же  клиент забирает только то место, которое сам одобрил и оценил, после чего подписываем акт передачи.  Поначалу мы переживали. Звонили клиенты,  говорили про форум, мы  им отвечали: вы попробуйте найти место не получиться обращайтесь, и большинство клиентов возвращались и просили помочь с местом, а все потому,  что бы сейчас найти место нужно в день обрабатывать как минимум 200 компаний, в течение хотя бы недели, самостоятельно  это практически не возможно. Если слушать наших негативных пользователей что нужно делать выезды в поля, то на бензин будут не малые затраты, плюс потраченное время. Мы знаем реальную обстановку с местами их очень мало. Мы бы ни когда, ни открыли нашу компанию, если бы не слышали жалобы многих вендоров, что мест практически нет. С нами работают и многие локаторы в Москве на особых условиях так как они тоже знают реальную обстановку и что без большого количество звонков  хорошее место не найти. На данный момент нашими клиенты являются  несколько крупных компаний, с которыми мы знакомы лично и работаем с самого начало. Так что если вы мои негативщики  хотите дать рекомендации новичкам, опишите лучше вашу чудо систему по работе в полях, с минимальными затратами время  и денег. Больше чем уверен, что уже через  короткое время самостоятельно вы уже практически ни чего не сможете найти, если конечно у вас штат не будет более 10 менеджеров как у нас. Мы ни кого не заставляем с нами работать, но если кому нужна наша помощь,  мы с радостью вам поможем.

Отчего зависит рентабельность точки. 1) Хорошие качественные ингредиенты. 2) Регулярное обслуживание аппарата. 3) Чистый привлекательный внешний вид. 4) Оптимальные цены для покупателя. 5) Правильная вкусовая настройка. 6) Рекламные слоганы на боковых сторонах для привлечение клиентов. 7) Указатели ведущие к аппарату. 8) Качественная вода. 9) Только зерновой кофе.

Ах да совсем забыл, технические свойства аппарата, наличие сдачи в аппарате тоже важный фактор для покупателя. Следите за аппаратом и все будет хорошо.

 

о какие люди то, объявились! мы то думали..что пи*дой накрылась ваша компания, не тут то было!)

а теперь давайте по факту как есть! С КАКИМИ КРУПНЫМИ, ВЕНДИНГОВЫМИ КОМПАНИЯМИ - ВАША КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ?! давайте пару тройку компаний, справки мы уж самостоятельно наведем, это не проблема))

от чего зависит рентабельность точки-большинству тут объяснять не нужно, вы не имеете сети автоматов..и следственно не лезьте в те вещи в которых не разбираетесь! а то учить тут удумали) 

работайте с десятком своих менеджеров и радуйтесь, не кто вам не мешает взять еще десяток) 

 

"Больше чем уверен, что уже через  короткое время самостоятельно вы уже практически ни чего не сможете найти, если конечно у вас штат не будет более 10 менеджеров как у нас. Мы ни кого не заставляем с нами работать, но если кому нужна наша помощь,  мы с радостью вам поможем."

 

больше чем уверен что уже через короткое время про вас не кто не вспомнит!)

 

"Поначалу мы переживали"

а сейчас уже не переживаете? я бы на вашем месте и сейчас бы не переставал переживать, мест то все меньше!!! и меньше!!! что впаривать то будете людям?!)

 

"Следите за аппаратом и все будет хорошо."

 

Следите лучше за собой! и все у вас будет хорошо!)

удачи)

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Вендиг-Гуру, ты ******. честно слово. Настолько отмороженное чувство самокритики я не встречал давно(ну разве только у одного местного активиста , ну вы поняли...=) ). Рентабельность точки  прежде всего зависит от самой точки, и от аренды, и уже потом от всего остального.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Рентабельность точки  прежде всего зависит от самой точки, и от аренды....

 

Ну несколько не так совсем.... Скорее все же от расходных стоимостных издержек в первую очередь... А то и при отсутствии аренды и огромных продажах можно в минус работать....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч, ну по всякому конечно бывает   - точка и за 200 км может быть и стоимость в автомате могут потребовать установить 10-15 рублей или зерно дорогущее попросить, и тогда аренда и продажи могут не иметь решающее значение, но как правило (лично у меня)  основные факторы это - продажи и аренда.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
....продажи и аренда....

 

Вы сами сказали что стоимость ингредиентов играет роль, НО по вашему она вторична, что не есть правильно, т.к. объем продаж неизвестен на старте, а вот себестоимость напитка наоборот...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Она вторична т.к. от меня не сильно зависит, курс от моих движений не изменится и кофе если он стоит 400 , 200 ни как не будет стоить , а аренда и выбор точки зависит именно от меня, поэтому и первично.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Она вторична т.к. от меня не сильно зависит, курс от моих движений не изменится и кофе если он стоит 400 , 200 ни как не будет стоить , а аренда и выбор точки зависит именно от меня, поэтому и первично. 

 

Бред - т.к. перспективность точки заранее вы не знаете, даже если там аренда нулевая, поиск ингредиентов, насторойка автоматов, подбор дозировок всецело на вас...

 

А если не зависит от ваших телодвижений, то я готов вам кофе продавать по моей цене - берите сколько унесете... это же вторично - найдете точку с нулевой арендой и вроде как, по-вашему, вы в шоколаде...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч, бред так бред, мнение свое не навязываю, смысла спорить особого не вижу, яблок золотых за это не получаю))

Изменено пользователем dexterm
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика