Перейти к содержанию

Вендинг-Гуру - кто работал с ними?


Janus

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставил с их помощью пока что один аппарат,дали гарантию на выручку 15 000р

Если нет то переставят бесплатно,если все будет ок и место попрет,буду продолжать сотрудничество)

Ссылка на комментарий

Поставил с их помощью пока что один аппарат,дали гарантию на выручку 15 000р

Если нет то переставят бесплатно,если все будет ок и место попрет,буду продолжать сотрудничество)

 

:Ждем от Вас 3-е сообщение, что все зер гуд! ) :rofl:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Ждем от Вас 3-е сообщение, что все зер гуд! )  :rofl:

 

... Что автомат поехал на следующее место...

Причем о том что бесплатно для вас это маленькое, начальное заблуждение... т.к. работа по перемещению это уже ваши затраты...

Ссылка на комментарий

Поставил с их помощью пока что один аппарат,дали гарантию на выручку 15 000р

Если нет то переставят бесплатно,если все будет ок и место попрет,буду продолжать сотрудничество)

через месяц отпишитесь или жизнь клонов не долгая?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заключил с этой компанией договор в августе 2015 года

За сентябрь, октябрь, ноябрь месяц нашли 7 мест.

Опишу два:

1. На проходной лестнице рядом с входом в монетку

2. Школа в которой учится 20 человек в день возростом от 14 до 24 лет.

Места не понравились.

Ребята из компании предложили вернуть аванс.

Написал заявление 24 ноября 2015г.

Жду денег.

Пока не дождался

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По поводу возврата денег.

Сначало говорили, что бухгалтерия что, то перепутала.

Затем сам директор обещел вернуть лично на карту.

Так продолжалось месяц.

На прошлой неделе перестали реагировать на звонки.

Денег жду до сих пор

Ссылка на комментарий

По поводу возврата денег.

Сначало говорили, что бухгалтерия что, то перепутала.

Затем сам директор обещел вернуть лично на карту.

Так продолжалось месяц.

На прошлой неделе перестали реагировать на звонки.

Денег жду до сих пор

 

Я думаю вы их и не дождетесь. 

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

кто это такие???

Раз воспользовался, больше не буду, работаю, и рекомендую вот этих людей
Александр Иваненков, +7 985 769-51-95
Андрей Кузнецов, +7 916 818-92-40

Ссылка на комментарий

Раз воспользовался, больше не буду, работаю, и рекомендую вот этих людей

Александр Иваненков, +7 985 769-51-95

Андрей Кузнецов, +7 916 818-92-40

30т за место, желаю удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Раз воспользовался, больше не буду, работаю, и рекомендую вот этих людей

Александр Иваненков, +7 985 769-51-95

Андрей Кузнецов, +7 916 818-92-40

30т за место, желаю удачи!
я по 23 брал, зато места не на автомойках, а в торговых и бизнес центрах
Ссылка на комментарий

23 брал, зато места не на автомойках, а в торговых и бизнес центрах

Это прикол такой? Может стоило бы вам самому туда сунуться и раза в два меньше бы вышло.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Мне лень ездить каждый день и искать места, тем более составлять договоры, я даже не знаю к кому обращаться зайдя в торговый центр, а тут мне звонят, говорят адрес, я еду, смотрю, если меня все устраивает, мне показывают человека, с которым я буду сотрудничать, подписываю договор и ставлю автомат, в течении месяца если меня это место разочарует, я звоню им, и они мне находят новое, тем более это окупится за два месяца, а на автомойках снимать по 3 тыс. В месяц не очень кайфово.

Изменено пользователем HellFun
Ссылка на комментарий

Мне лень ездить каждый день и искать места, тем более составлять договоры, я даже не знаю к кому обращаться зайдя в торговый центр, а тут мне звонят, говорят адрес, я еду, смотрю, если меня все устраивает, мне показывают человека, с которым я буду сотрудничать, подписываю договор и ставлю автомат, в течении месяца если меня это место разочарует, я звоню им, и они мне находят новое, тем более это окупится за два месяца, а на автомойках снимать по 3 тыс. В месяц не очень кайфово.

Да, вы лентяй уважаемый, со временем вы поймете, что хорошее место вам никогда не продадут и его можно найти только самостоятельно. А все так называемые локаторы это типичные мошенники, которые не хотят работать, но чтоб деньги были. Ко мне на точку один такой пассажир заявился, говорил красиво, обещал много, жаль набрали поздно так бы за шкирку щенка выкинул.

Изменено пользователем Danik
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Так то вообще можно бизнес доверить кому-либо и пусть его наемные работники развивают, короче поставить его на аутсорсинг, а самому сидеть на диване и семечки щелкать ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Компания ООО "Вендинг-Гуру" пытается искать места для установки вендинговых аппаратов под ваши требования. 

По факту, выманивает любой ценой залоговый депозит, нарушая все сроки предоставляет отвратительные места, так как, очевидно, проводит исключительно телефонные переговоры из другого города.

 

Не отвечает по своим договорным обязательствам. Директор идет на любую ложь, чтобы не возвращать денег.

Имеет свой сайт, на котором вы можете лицезреть собственно генерального директора, учредителя Еремина Максима Александровича и страничку в Контакте.

 

В прошлом Еремин М.А. уже имел ИП, оказывающее услуги парикмахерским и салонам красоты, которое было закрыто.

 

В настоящее время ООО "Вендинг-Гуру" зарегистрировано по адресу:

Липецкая обл., г.Елец, ул. Льва Толстого, д.8, кв.2.

ИНН 4821047221

 

По запросу могу подтвердить каждое свое слово перепиской с сотрудниками компании и с Ереминым М.А., а также продемонстрировать все договоры и платежи с компанией-мошенником ООО "Вендинг-Гуру".

 

В качестве оправданий о невозврате залогового депозита и отказе выполнять договорные обязательства использовались:

- ошибки бухгалтерии;

- смерть родственников у работников компании;

- увольнения сотрудников и непередача дел;

- реорганизация компании;

- смена генерального директора;

- банкротство компании из-за недобросовестных контрагентов;

 

В настоящий момент никаких юридических процедур по банкротству компания не начинала. В суды не обращалась. Видимо, Еремин М.А. надеется продолжить свою противоправную деятельность. 

Будьте бдительны!

 

Информация взята из открытых источников

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Макс молодец я считаю. Буквально из воздуха деньги делает !

Ну, а вам автор, это урок. Ищите места сами, дабы не было потом горько и обидно.

Изменено пользователем Danik
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Так вроде бы об этих подлецах уже несколько тем на форуме есть, и в течение года обсуждались, и сам гр.еремин тут регистрировался и смешно продвигал свою ипэшку в массы.

Все-таки форум - прекрасный помощник в делах и жизни вендора, если его читать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Макс молодец я считаю. Буквально из воздуха деньги делает !

Ну, а вам автор, это урок. Ищите места сами, дабы не было потом горько и обидно.

Что за миропонимание такое, по круче умудриться наипать? О порядочности и исполнении взятых на себя обязательств представления нет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика