Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


отто

Рекомендуемые сообщения


Я на все свои аппараты наклеил радиаторы от компов, 3 год полет нормальный. Они перегреваются из-за токов Фуко, плохой диэлектрик между пластинами сердечника.

 

Классная идея, беру на вооружение.


 

Ссылка на комментарий

 

И можно использовать автомат без этого моторчика. я как понял он нужен для засасывания остатков ингредиентов и выброса из в окр среду..?

Отключайте и не парьтесь... Всё работает и без него!

Ссылка на комментарий

@kostine2006,а фото можно сего апгрейда ? 

Я раньше скидывал просто никто внимания не обратил, клею радиаторы на супер клей-гель.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста. Зашумел этот моторчик. 

Сняв его я увидел сыпучие ингредиенты на нем. очистив его и продув шум(визг) не пропал. Такое ощущение как-будто смазка в подшипнике пропала.

Хоте узнать можно ли его починить?

И можно использовать автомат без этого моторчика. я как понял он нужен для засасывания остатков ингредиентов и выброса из в окр среду..?

у меня уже автоматов 15 с отключенными вытяжками стоят, протирай промывай чаще и не парься. я с начала заморачивался, перебирал моторы, смазывал, по несколько раз прошли бедолаги. потом покупал родные, и не родные мастрячил - рано или поздно встают. покупать дорого, запарился.выкинул и больше не забиваю голову. ставлю только там где сильно большие продажи.

p.s. спасибо ДЕМАРКО за их ингридиенты. с сатро такого небыло. с демарко вытяжки встают как часы. надо им предложить акцию запустить: купи тонну ингридиентов получи 5 вытяжек в подарок

Изменено пользователем sindimm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вроде как в саеках стоят такие же моторы на вытяжке, и прекрасно работают годами. Но там есть нюанс - якорь ориентирован горизонтально, в россо масса крыльчатки и якоря приходится на пластиковую шайбу. Может данный мотор не рассчитан на работу в таком положении.

Ссылка на комментарий

Вроде как в саеках стоят такие же моторы на вытяжке, и прекрасно работают годами. Но там есть нюанс - якорь ориентирован горизонтально, в россо масса крыльчатки и якоря приходится на пластиковую шайбу. Может данный мотор не рассчитан на работу в таком положении.

мотор маленько другой, с2009 на саеке родной мотор. с 2012-2014 сатро, с августа 2014 по март 2015 демарко. мотор и тут встал)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, коллеги!

Подскажите, интересует модель температурного датчика в снеке россобар и модель температурного датчика в бойлера. И где найти можно. Спасибо

Ссылка на комментарий

От некты купить можно, подходит. А найти в уникуме наверно, а так же в сибе, вендексе и наверняка еще у тех кто продает детали для некты.

Ссылка на комментарий

Подскажите, интересует модель температурного датчика в снеке россобар

я брал в уникуме чета рублей по 40, к нему провода припаять только и все, а вот ранее брал ппц с провадочками и штекером рублей 800 вытянул

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги,кто нибудь может приехать для того чтобы привести автомат nova в порядок(в смысле работы) 450 км от Москвы? Уж очень много косяков в нем.Нужен техник. Вознаграждение обсудим..

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли чемто подменить термодатчик бойлера на россо?

Заказали в уникуме, ждём почти месяц, сегодня стало известно что поставка переноситься на середину ноября...

Ссылка на комментарий

Вы темы то почитайте про уникум. Только вчера написал, что от некты подходит. купить можно везде где торгуют нектой.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, что можно сделать с ЦПУ (2012г дисплей маленький у которого без буквы U при загрузке)

с разной периодичностью может 5 минут, может и пара дней вылетает ошибка "Монетоприемник -нет связи" менял и монетник и кабель MDB. все один фиг. ((      решение - Замена ЦПУ, думаю сработает, заказал, но вот пока доедет аппарат отключил, дабы не положить нормальную точку (((

Ссылка на комментарий

Может всё-таки плата ЦПУ (плата 019) ?

Как вариант - слить настройки на флэшку, плату сбросить до заводских настроек, можно прошить свежей прошивкой, залить настройки.

Ссылка на комментарий

Может всё-таки плата ЦПУ (плата 019) ?

Как вариант - слить настройки на флэшку, плату сбросить до заводских настроек, можно прошить свежей прошивкой, залить настройки.

ну да цпу. не помогло это. пробовал. по моему тут только с паяльником а не программно.

Ссылка на комментарий

Монетник заведомо рабочий пробовали подкинуть?

конечно

и не поверишь, и кабель тоже

Изменено пользователем sindimm
Ссылка на комментарий

У меня плата 019 платёжки вообще не видела, Антон Кублицкий посоветовал "проверьте резистор R103, должен быть 22 Ома". Был в обрыве, заменил - и всё пошло!

Ссылка на комментарий

У меня плата 019 платёжки вообще не видела, Антон Кублицкий посоветовал "проверьте резистор R103, должен быть 22 Ома". Был в обрыве, заменил - и всё пошло!

Надо глянуть
Ссылка на комментарий

Ребята подскажите какие изобретения у вас были с вытяжками? вытяжки нынче дорогущие жжесть.

не могу найти замену вытяжки по адекватной цене. Кто чего переделывал, приспосабливал поделитесь опытом

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика