Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


отто

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.Слышал что многие запчасти подходят с кико.Посмотрел,на кико вентилятор вытяжки на фото похож,и стоит в два раза дешевле чем на уникум россо.Сделал запрос в компанию,где продают,сказали да ,одинаковые.Хотел уже заказывать,но решил подстраховаться,спросил в другой компании,сказали с саеко подходит.Так где же правда?

Изменено пользователем sergej555
Ссылка на комментарий

Читайте по слогам МО-ТО-РЫ одинаковые И обычно при поломке, в разборном узле, меняют не весь узел, а только неисправную часть...

Ссылка на комментарий

А может где есть информация какие еще детали взимозаменяемы,с других автоматов?

Если нет,предлагаю здесь писать,что откуда подходит.Вот например помпа,мне прислали прайс с сайта уникум,вот стоимость помпы 183    U0000132200 СМ012-111-01 Помпа бойлера в сборе (EX5)    3 566,00.Цена 3.5 тысячи,я так понимаю,это обычная улька,которая стоит в интернет магазинах 750 рублей.

Ссылка на комментарий

Ну типа того, только объяснение будет что у них помпа помпистее помпистых...

Уточните у них что значит в сборе (возможно туда байпас прикручен с трубкой подачи на бойлер, если да то дена на выходе и получится такой, вот только вопрос а надо ли, а если нет то дела у уникума похоже швах и спасение идет только за счет лохов и повышения цен)...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Это как и тачку к примеру взять мицу. Вроде сама недорогая, а обслуга и то дороже Мерседеса.

В общем счетчик воды, помпа, байпаз, мотор вытяжки , температурный датчик, расширительный бачек в сборе, можно брать от некты. Остальное там колхоз местный и придется покупать.

Ссылка на комментарий

Там давно уже Olab помпы стоят. Ulka раньше была. Olab понадежней будет. 3566 рублей - это в сборе. Там порядка восьми разных деталей. И я не представляю ситуации, когда она может понадобиться в сборе, если честно. Уникум продает помпу отдельно. Я покупаю у них за 960 рублей. Да, на 200 рублей дороже чем улка, но того стоит.

В 14.01.2017 в 15:21, sergej555 сказал:

А может где есть информация какие еще детали взимозаменяемы,с других автоматов?

Если нет,предлагаю здесь писать,что откуда подходит.Вот например помпа,мне прислали прайс с сайта уникум,вот стоимость помпы 183    U0000132200 СМ012-111-01 Помпа бойлера в сборе (EX5)    3 566,00.Цена 3.5 тысячи,я так понимаю,это обычная улька,которая стоит в интернет магазинах 750 рублей.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Оператор3272 сказал:

Olab понадежней будет.

Интересно чем надежнее (только не говорить "чем Ulka") поскольку конструкция то одна и та же, только производитель другой?...:D

Да и так к слову, другие их продают дешевле чем уникумовцы....:D:D:D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Оператор3272 сказал:

на разных аппаратах.

Это как раз ключевая фраза... Что за автоматы, что за точки, причина сгорания? Но зато другие лучше, хотя на моей памяти катушки на помпах горели пару-тройку раз...

Ищущий да обрящет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста, есть ли какой ни будь  мин. набор расходников для Россо на его самые больные места, который разумно заказать заранее, не дожидаясь поломки?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, DaryaR сказал:

Посоветуйте пожалуйста, есть ли какой ни будь  мин. набор расходников для Россо на его самые больные места, который разумно заказать заранее, не дожидаясь поломки?

бери все ))))))), не дожидаясь поломки, и один фиг сломается то, чего нет. сколько аппаратов в парке?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DaryaR сказал:

один:) б/у.  следующий думаем брать новый  бианчи) 

по зап частям тогда смысла нет заморачиватся. максимум фитинги взять. зч дорого, а когда и что полетит - фиг его знает. какого года россик?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика