Перейти к содержанию

СНЕКИ BIANCHI


mikail

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, подскажите как на снековом 676, который стоит в паре с Lei 400, отключить полку целиком, чтобы кофейник не сигналил, что полка не контачит?

Хочу отключить самую нижнею полку т.к. всего их 5.

Ссылка на комментарий
В 11.11.2008 в 14:28, mikail сказал:

  Кофейник Бианчи 951 работает в паре со снеком Бианчи 676. При выборе товара в снеке происходит срабатывание сразу нескольких пружин одновременно. Причем некоторые пружины проварачиваются не на полный оборот, а одна вообще стала вращаться в другую сторону. Таким образом работают три из пяти полок. Кто видел такое чудо, помогите.

Где это уже обсуждалось. Сгорел какой-то ("диод") на маторчике вращения спирали (скорее всего который крутиться в другую сторону), замени или просто отключи данную полку. У меня было подобное, но я перепутал провода подходящие к моторчику.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Medvedev Misha сказал:

Всем привет, подскажите как на снековом 676, который стоит в паре с Lei 400, отключить полку целиком, чтобы кофейник не сигналил, что полка не контачит?

Хочу отключить самую нижнею полку т.к. всего их 5.

Я неправильно выразился нужно отключить не полку а только эту спираль.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

День добрый! 

По "наследству" досталась спарка 952+676. Решил пока оставить себе.

Вопрос в том, что не могу сам с интуичить и установить цену на определенную кнопку снэка.

По инструкции всё просто, а в реальности "пробуксовываю").

Как пример: цену №1 хочу установить на кнопку А41.

Не откажите, подскажите новичку. Если можно по-шагово.

Заранее благодарен.

 

С уважением,

Роман

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TREV сказал:

Вопрос в том, что не могу сам с интуичить и установить цену на определенную кнопку снэка.

По инструкции всё просто, а в реальности "пробуксовываю").

Как пример: цену №1 хочу установить на кнопку А41.

Не откажите, подскажите новичку. Если можно по-шагово.

Заранее благодарен.

Специально для Вас прикрепили на первую страницу раздела : ЦЕНЫ (настройка) и ЦЕННИКИ .
7 страниц текста. Подробнее, мне кажется, уже нельзя. :)

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlVaRo сказал:

Специально для Вас прикрепили на первую страницу раздела : ЦЕНЫ (настройка) и ЦЕННИКИ .
7 страниц текста. Подробнее, мне кажется, уже нельзя. :)

Новичок, сами понимаете).

Пошел изучать.

Спасибо.

С уважением,

Роман

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть спарка бвм931 и ариа М. 

Когда подключил апараты все работало хорошо но потом кто то выдернул из розетки снековый апарат и сдохла синая плата на бвм931.

Я поменял плату но когда подключаю етот конкретный снек к бмв931 включается сигнал (как после выдавание напитка, но етот сигнал не прекрашается). 

Бвм931 нормально работает с другими снеками, проблема только с тем которого выдернули из розетки. Я поменял на снеке синую и вторую плату, но апарат всеравно выдает сигнал.

Может кто то сталкивался с такой проблемой или знает как решить его? 

П.С. Апарат снека новый.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопрос на засыпку.

Почитал форум и не нашёл.

Кто менял диодный или лед лампы подсветки в снеке.Нашел маркировку 24В и 5050.Так понимаю что первое это напряжение и количество ламп на длинну ленты.

Две этих полоски требуют замены так как верхняя часть с двух сторон начинает еле светить.Я как понимаю подбор этих лент необходимо делать учитывая температурный режим.

Кто менял и где приобретали?И что необходимо менять вместе с этими полосками.Так сказать какой комплект должен быть для того чтобы заняться заменой.

 

IMG_9459.JPG

Ссылка на комментарий

На новом снеке VISTA от компании BVM-RUS не работают светодиодные ленты, точнее работают, но горят очень-очень тускло, ничего при этом не освещая. Снек подключен к кофейнику в режиме slave. Позвонил в поддержку, сказали ввести код 88000 и все должно заработать. Вводил код 88000 через кнопку программирования, все спирали по-очереди вращались, но свет так и не заработал. Может есть у кого совет что можно пошевелить/потыкать/потестить или нужно менять ленту?

Ссылка на комментарий

Благодаря специалистам BVM-RUS с проблемой неработающих светодиодных лент справился. Если кому интересно, причина была в следующем: Bianchi Vista не работает с кофейниками, на которых установлены платы с версиями ниже 0.4. У меня была старая Lei-400 с версией 0.1, заменил на плату с прошивкой 0.5 - светодиодные ленты заработали.
Но! Теперь проблема другая: при совершении покупки лоток с товаром заблокирован автоматом, точнее он и в обычном состоянии заблокирован и блокировка не снимается при покупке товара. ИК Датчики вроде работают в норме, т.к. если товар не падает, то кредит возвращается клиенту. Если включить в розетку только Снек, оставив кофейник без питания, то лоток спокойно открывается, как только включается кофейник, лоток блокируется и больше не открывается. Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом? Может стоит вообще убрать блокировку лотка?

Ссылка на комментарий

Люди, подскажите пожалуйста!

Не могу понять, как в Bianchi BVM 681 выполнить тест мотора/ тест выдачи товара?

У кого-нибудь наверняка есть такие автоматы.

Ссылка на комментарий

Нашел методом тыка. Рассказываю. Может кому пригодится.

Прошивка на автомате 0.8

Нажимаем сервисную кнопку (у меня большая, красная, выведена отдельно от платы автомата)

Затем набираем 06. Появится надпись Full Test.

После этого набираем код спирали.

Вообще, можно разобрать сервисное меню путем ввода по порядку всех подряд кодов. Я так сделал. В аппарате ничего этими действиями не сломал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, аппарат 676. Сгорел компрессор и был заменен на новый, естественно заправлен, но после запуска на дисплее показывает температуру -(минус) 28,4. Думал, что повредили датчик, но замена на новый ничего не дала. В чем может быть проблема? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите можно ли как то програмно отключить компрессор холодилиника? Или может разъем где то выткнуть. Снек перестал морозить и греется до 35С, шоколадки тают. Хочется, чтобы в нем пока хоть комнатная температура была. Снек 672-ой

Ссылка на комментарий
22 часа назад, kivin сказал:

можно ли как то програмно отключить компрессор холодилиника? Или может разъем где то выткнуть.

Программно не знаю, а так разъем можно отсоединить или предохранитель вытащить. В последнем случае может не гореть свет, но это тоже лишний нагрев. Слэйв можно просто из розетки вытащить - моторы спиралей работают, проверено.
Но вообще летом без холодильника много не продашь.

Изменено пользователем AlVaRo
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Доброго дня, Господа-офицеры

Снек 685, при последнем посещении заметил, что вентилятор маслает без перерыва, температура стояла внутри 24, почуял, что приходит писец холодильнику. Изменил температуру и интервал, пытаясь снизить нагрузку, вроде температуру 18 держал. Сегодня прихожу, а он вообще выключен. Думаю, что горшок кончился и коротнуло и выбило предохранители, но пятая точка подсказывает, что может плата сгорела. Понятно, что надо разбирать, после праздников займусь, но какие могут быть самые грустные прогнозы?

Ссылка на комментарий

kivin , было такое же со снеком Саеко. оказалось, что вентилятор, который гоняет воздух по охлаждаемому объему заклинило, в результате его мотор перегревался и в автомате плавились шоколадки. если отключить этот вентилятор станет прохладней, но, конечно, его лучше починить, дабы он выполнял свою функцию и поддерживалась установленная температура.  

Ссылка на комментарий
В 1.5.2017 в 20:22, diorduke сказал:

Добрый день, аппарат 676. Сгорел компрессор и был заменен на новый, естественно заправлен, но после запуска на дисплее показывает температуру -(минус) 28,4. Думал, что повредили датчик, но замена на новый ничего не дала. В чем может быть проблема? Спасибо.

Сам отвечу на свой вопрос: не в тот разьем подключил датчик. Спасибо тех службе БиВиЭм.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, холодильная установка в снеках имеет какую-то маркировку? Хочу поменять полностью холодильную установку на слейве 676

 

По факту, например тут _http://glorya-holod.ru/catalog/agregaty/ есть внешне похожие на нашу. Но я не знаю ТТХ холодильника слейва

Может кто-то уже сталкивался с такой заменой?

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика