Перейти к содержанию

СНЕКИ BIANCHI


mikail

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И снова здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, как на BVM 681 отключить насовсем блок спирали при невыпадении товара (не сбросить ошибку, а именно отключить само блокирование как следствие сигнала фотоэлементов), не отключая при этом сам датчик? Меню перерыл - решения не нашел. Снек сам довольно староват, может такая опция на старых прошивках в принципе отсутствует?

 

Платежки в mdb, если это имеет значение.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

отключить можно только датчик падения, но после ошибки по этой спирали, вся ячейка с товаром будет не доступна, а ваш автомат будет подвергнут пыткам со стороны покупателя...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не помню, начиная с какой версии программы (но в 6-ой точно есть), можно программировать для каждой полки через какое количество невыпадения товара ячейка блокируется. А так, чтобы на одни полки датчик работал, а на другие нет - по-моему нельзя.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Бьянководы! как включить или активировать ячейку в снэке (на полке одна ячейка недоступна - соответственно не работает) ? контакты к мотору подключены

Ссылка на комментарий

спарки нет не знаю как там устроено, но на обычном снеке с платежками:большая красная кнопка, потом на клавиатуре 5, потом 3 (если память не изменяет). Блокируется в случае если не выдался какой то товар и оптодатчик не зафиксировал его выдачу. После этого блокирует всю ячейку

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Большая красная кнопка на кофейнике (сервис) далее сахар + (2 кнопка)

 Что это даёт? Проблема то не на кофейнике а на снеке, соответственно и сброс должен производиться с клавиатуры снекового аппарата.

Ссылка на комментарий

на связках 400+676 сброс ошибок в снеке производится через клавиатуру кофейника, перезагрузка работает и через сахар+ и через 5 на клавиатуре, по аналогии со снеком

Ссылка на комментарий

на связках 400+676 сброс ошибок в снеке производится через клавиатуру кофейника, перезагрузка работает и через сахар+ и через 5 на клавиатуре, по аналогии со снеком

ошибку сбросил, все заработало. спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня следующая проблема,купил BVM 671,он не русифицированый,не могу подключить ИК датчики падения,чисто механически датчики реагируют на движение (пробовал с открытой дверью при воткнутом ключе),но при тесте продажей из заведомо пустой спирали,кредит обнуляется...Подскажите,где он включается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день

 

Скажите, а как кто заправляет кондиционеры? Есть у меня снек Bianchi 676 он не сильно холодит, а в последнее время стал еще долго молотить мотором. думаю, с учетом его возраста (больше 10лет), пора бы заправить его. Но тут вопрос, кто как заправляет? Вынимать установку и тащить в какой-нибудь "Айсберг" или есть те, кто ездит и на месте заправляет?  

Ссылка на комментарий

Добрый день

 

Скажите, а как кто заправляет кондиционеры? Есть у меня снек Bianchi 676 он не сильно холодит, а в последнее время стал еще долго молотить мотором. думаю, с учетом его возраста (больше 10лет), пора бы заправить его. Но тут вопрос, кто как заправляет? Вынимать установку и тащить в какой-нибудь "Айсберг" или есть те, кто ездит и на месте заправляет?  

Ну этим холодильщики развлекаются.))) Вообще на каждом агрегате есть шильдик с указанием типа фреона, его граммовкой. В остальном они сами по своим приборам определяют. Тут заковыка в том что не все холодильщики одинаково полезны. ))) Есть спецы только по бытовым холодильным установкам и другого они не умеют, а есть спецы которые любой агрегат заправят и настроят. Надо такого искать. В 99 случаях из 100 они приезжают на место вместе со своим оборудованием. Тут заковыки бывают иногда с арендодателем и их охраной. При работе по диагностике и заправке фреоном используется открытый огонь. А сейчас многие арендодатели на эту тему температурят. 

Ссылка на комментарий

Какой открытый огонь? Пайка? А там не "ниппель" какой-нибудь стоит?

Самое смешное что клапан Шредера стоит не всегда. А учитывая что аппарату 10 лет, он ранее не перезаправлялся(?) то его там нет. Первое время эти клапана были не очень. Даже на современных установках не везде стоят. Зависит от производителя.

Изменено пользователем rou4235ter
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток, коллеги. Прошу помощи в совете с доворотом спиралей. Вроде располагаю товар нормально, спирали всегда доворачиваю, доводчики установил. Вче равно иногда спираль не доворачивает и товар не выдаёт. Может всетаки можно в настройках настроить время прокрутки спиралей?

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо нашёл одно меню, настройки не влияют на прокрутку спиралей поставил аж 19 секунд, пытаюсь залесть дальше просит ввести код 00000. В расстерености.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика