Перейти к содержанию

ТА на выставках


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе будет проходить 2-дневная выставка, связана со свадьбами и организацией праздников, орг-и утверждают что будет ок.1500 чел в день. Какие условия можно им предложить по размещению на выставке автоматов для посетителей? Я так поняла что услуги питания на безвозмездной основе от меня их не устраивают, хотят какие-то бонусы. У кого-то есть практика?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не уверен, что с этим вообще надо заморачиваться. Ведь ТА надо еще привезти и увезти...

Я планирую задействовать колибрик, кинем в свое авто.

Ссылка на комментарий

незнаю мне ети перевозки туда сюда как :censored:  :censored:  :censored:  :censored: два раза перевез месяц в чувство привожу (контакты ,раземы ,фитинги опятьже осадок всякий в бойлере поднимается  в клапана .в общем проблем много

Ссылка на комментарий

иногда это выгодно!!!!!!!!!!!!

особенно если э то детские соревнования на 2-3 дня российского масштаба(отборочные итд) последние запомнились ~200л напитков с 2х автоматов....было бы 3 думаю еще больше выпили....

Ссылка на комментарий

иногда это выгодно!!!!!!!!!!!!

особенно если э то детские соревнования на 2-3 дня российского масштаба(отборочные итд) последние запомнились ~200л напитков с 2х автоматов....было бы 3 думаю еще больше выпили....

да  шикарно! :good:

Ссылка на комментарий

В этом году лыжные соревнования в соседнем районе были. Электричество есть. Народу тьма-тьмущая. Проводились 3 дня. Надо в след. году туда сунуться. Эдак за недельку до них.

Ссылка на комментарий

таких дней очень много.

сейчас масленница будет.

дни города, района.

общенациональные праздники.

 

на такие мероприятия бесплатно зовут и ставят.

Ссылка на комментарий

В этом году лыжные соревнования в соседнем районе были. Электричество есть. Народу тьма-тьмущая. Проводились 3 дня. Надо в след. году туда сунуться. Эдак за недельку до них.

Можно и пораньше, за месяц где-то договариваться.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий
@don CAPPUCCINO,я вообще на будущее нужно оборудовать машину по принципу ларька выездного...снек газировка кофейник...приехал открыл и пусть работают..
Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO,я вообще на будущее нужно оборудовать машину по принципу ларька выездного...снек газировка кофейник...приехал открыл и пусть работают..

можно в прицепе установить. утром вывез вечером(если с наружи) по необходимости забрал(но здоровья автоматам явно ето не добавит )

Ссылка на комментарий

Клиент подпрыгивать будет до аппарата?:) В машине то высоковато будет...

Если автоматы высоко а они высоко...то делается либо подиум раскладной(додумать можно либо готовый который так де в машине на заднем Плане в багажнике храниться...и видеться мне на базе бычка которого можно по халве взять и переделать...но это так планы на далекое будущее...ибо думать надо с лепестричеством(либо где то запитываться либо генерала что не есть айс ибо за ним следить надо и в плане горючки и в плане ног:)))да и оч мощный нужен...

Ха!!! Для этого отлично подойдёт Виста. Загружается-выгружается в одиночку.

В том то и проблема...что грузится в одно лицо;)))

Зы или другой вариант....но более дорогой...машина с лифтом как у сибовцев;) уж больно они мне нравятся и вечно стоят:)))

Ссылка на комментарий

@зум,в Москве это велосипед...а в регионах это реально когда можно ездить по дням города,посёлкам улицам итд помимо основных точек...а так как летом не сезон имхо есть время по....ть(пострадать фигней) но имхо это может быть на уровне идеи...но имхо выручка может быть разовая высокой(не зря же с разных регионов едут ватой шашлыками китайщиной торговать и глупыми конкурсами заниматься)

Вообще в таком случае проще к атракционщикам(лунопарки шапито зоопарки итд) примкнуть;)

Но это другая история:)))))

Ссылка на комментарий

@зум,в Москве это велосипед...а в регионах это реально когда можно ездить по дням города,посёлкам улицам итд помимо основных точек...а так как летом не сезон имхо есть время по....ть(пострадать фигней) но имхо это может быть на уровне идеи...но имхо выручка может быть разовая высокой(не зря же с разных регионов едут ватой шашлыками китайщиной торговать и глупыми конкурсами заниматься)

Вообще в таком случае проще к атракционщикам(лунопарки шапито зоопарки итд) примкнуть ;)

Но это другая история :)))))

вы правы каждый думает по своему . ваша мысль тоже интересна и у меня была похожая .Согласитесь что всяк человек реально оценив свои возможности выбирает то направлениекуда ему легче и дешевле двигатся(калибрик в багажник , бабушка с термосом,машина с прицепом, бычок грузовой)                                   а насчет цырка .был унас цырк и автоматы кофе были цены тройные а люди всеравно в очередь строились

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика