Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 час назад, Taper сказал:

Тогда не понятно - почему в других автоматах они нормально отделяются?

У нас во всех автоматах такая беда периодически происходит.

Ссылка на комментарий
В 20.08.2016 в 16:29, виталий батлук сказал:

Я думаю,если ширина основания дна будет меньше и в стопке стаканы будут сидеть не так плотно, они лучше будут работать!

Просто если уменьшить ширину основания дна то в любом случаем плотность посадки стаканов друг в друга соответственно останется такой же. Не можем понять в чем может заключаться проблема  столь плотной посадки некоторых стаканов, которые редко но возникают у людей. Все стаканы при производстве укладываются друг в друга автоматически с одинаковым усилием.

Ссылка на комментарий

Ширина дна стакана нужна для того чтобы стаканы ровно становились на выдачу, а сейчас получается периодически карусель пытается пропустить вторую стопку и стопка становится криво на выдачу, ну и в лапку стакану легче будет падать.

Изменено пользователем виталий батлук
Ссылка на комментарий
19 часов назад, WED сказал:

...Не можем понять в чем может заключаться проблема  столь плотной посадки некоторых стаканов...

Может проблема возникает при транспортировке? Грузчики иногда любят пробежаться по коробкам :) Какая у вас за упаковка?, просто сам я не видел.

Ссылка на комментарий

Сегодня общались с производителями оборудования, решили попробовать один вариант с небольшим увеличением расстояния между бортами стаканов в тубе, что должно облегчить разделение стаканов роликами диспенсера Necta Colibri и как вариант уйдет эта проблема с замятием роликами борта стакана.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

В общем мы провели небольшие манипуляции с настройками оборудования, что привело к небольшому увеличению расстояния между бортами стаканов в тубе, стаканы стали сидеть друг в друге менее плотно, что в свою очередь положительно скажется на разделении стаканов роликами диспенсеров . 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 03.09.2016 в 16:28, sergej555 сказал:

А  для уникума стаканчики подходят?

По поводу Уникума сказать сложно, были клиенты которые эксплуатировали наши стаканы на Уникумах, но насколько мне известно диспенсер выдачи стаканов на Уникуме довольно проблемный узел и требует настройки.

Ссылка на комментарий

Последняя партия тоже проблемная и на некте.  Не помогает ни уменьшение загрузки, ни шаманство с датчиками. Идет банальный перекрут револьвера. До этого проблем было гораздо меньше и значительно реже.

Ссылка на комментарий

Последние партии стаканов , начали перекручивать колонну , год использовал эти стаканы , но этот косяк уже перебор! Извините!

Ссылка на комментарий

И вообще , если вы экспериментируете , настраиваете оборудование ,так и продавайте стаканы со скидкой и говорите , что экспериментальные ! А пробовать на нас стаканы , да ещё и по рыночной цене , считаю не правильно ! 

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

Попытка донастройки была произведена исключительно с целью улучшить работу на колибриках, но это вызвало проблему с переходом с тубы на тубу на некоторых моделях автоматов, поэтому настройки были изменены на начальные когда все работало стабильно и зафиксированы. 

1 час назад, журавлёв сказал:

И вообще , если вы экспериментируете , настраиваете оборудование ,так и продавайте стаканы со скидкой и говорите , что экспериментальные ! А пробовать на нас стаканы , да ещё и по рыночной цене , считаю не правильно ! 

Алексей согласитесь что эксперементировать на своих клиентах из любопытства никто бы не стал, попытка была нацелена исключительно на улучшение продукта. Мы стараемся максимально общаться с нашими клиентами и узнавать подробности возникающих проблем, и решать их в кратчайшие сроки. Дабы подогнать характеристики стаканов к стабильной , бесперебойной работе на всех моделях автоматов.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, WED сказал:

Дабы подогнать характеристики стаканов к стабильной , бесперебойной работе на всех моделях автоматов.

На всех моделях бумага не получится, к сожалению.

Перекрут идет, редко но он есть на Джофемарах.

Сейчас надо заказывать партию, но вот теперь думаем, а надо ли?...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, sech сказал:

На всех моделях бумага не получится, к сожалению.

Перекрут идет, редко но он есть на Джофемарах.

Сейчас надо заказывать партию, но вот теперь думаем, а надо ли?...

Сергей, решать конечно Вам заказывать или нет) Настройки как я написал выше возвращены на те когда все работало стабильно.

Ссылка на комментарий

Перекрут колонны идет из-за широкого дна у этих стаканов.(на нектах) По моим замечаниям- это попытка пропустить стопку стаканов.

Изменено пользователем виталий батлук
Ссылка на комментарий
3 часа назад, WED сказал:

Настройки как я написал выше возвращены на те когда все работало стабильно.

А плотность бумаги? Вернули?

Ссылка на комментарий
1 час назад, sech сказал:

А плотность бумаги? Вернули?

Сергей плотность 220+15PE , мы у поставщиков заказываем одну и туже бумагу с одинаковой плотностью. 

Ссылка на комментарий

Зачем тогда пускать в продажу партию экспериментальных стаканов, которые подверглись неким переделкам-перенастройкам. Почему мы как клиенты постфактум узнаем, что вы какие то переделки ввели? У меня, например, колибрика вообще ни одного нет и в общем кол-ве автоматов у ваших клиентов думаю их 3-5%.

  Чем то эта ситуация невель напоминает, то быки не такие, то доярки заболели...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика