Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотелось бы услышать производителя - что делается по данной проблеме и как решается? Мне скоро актуально будет бумажные закупать и вот не знаю, какие в итоге брать. Кстати, я автоматторговские 185мл использую - клиенту удобнее держать в руках, может поэтому они и не текут - 166 не пробовал.

Ссылка на комментарий

Вот тоже надо скоро закупаться, боюсь теперь текущих стаканов.

Продавец обещает отправить партию взамен текущих, посмотрим как будут те, что придут, в любом случае доверие сильно подорвано...

Ссылка на комментарий

Проблема в доверии потребителя, а даже не нашем - мы то можем понять, а покупателю то все равно - у него кофе на брюки вытек прямо перед важной встречей (например).

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать производителя - что делается по данной проблеме и как решается? Мне скоро актуально будет бумажные закупать и вот не знаю, какие в итоге брать. Кстати, я автоматторговские 185мл использую - клиенту удобнее держать в руках, может поэтому они и не текут - 166 не пробовал.

Добрый вечер. Данную проблему после обнаружения сразу решили, проведены соответствующие регулировки и усилен контроль за этим узлом. Всем кому попались стаканы с протечками были отправлены за наш счет аналогичные партии новых стаканов.

Вот тоже надо скоро закупаться, боюсь теперь текущих стаканов.

Продавец обещает отправить партию взамен текущих, посмотрим как будут те, что придут, в любом случае доверие сильно подорвано...
Вам как раз попались последние стаканы с данным браком. Мы Вам отправим стаканы за наш счет, как обговорили по телефону.

Проблема в доверии потребителя, а даже не нашем - мы то можем понять, а покупателю то все равно - у него кофе на брюки вытек прямо перед важной встречей (например).

Абсолютно согласен с Вами , что в первую очередь данной ситуацией мы подвели как наших так и Ваших клиентов, но ситуация произошла и мы максимально со своей стороны постарались решить ее .

Еще раз приносим наши извинения Всем пострадавшим клиентам и благодарим за понимание.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В праздники заеду в Вендекс и уточню!

В общем Вендорпласта больше нет, зато есть флошки

Но в принципе, они одно и то же!

аналогичного мнения
Из-за вас заехал в Вендекс и вот каким образом этот пассажир ко мне попал, если их больше нет???

post-31401-0-98442100-1462400457_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вчера получил стаканы - кипяток держат очень хорошо, после этого и помял их от души - стакан не рвется от этого. В ближайшие дни начну тестирование в автоматах.

Ссылка на комментарий

А у меня стаканы потекли.

Постоит пару минут и остается внизу след.

Только не могу понять, то ли последняя коробка из предыдущей поставки, то ли из новой... :(

Ссылка на комментарий

А у меня стаканы потекли.

Постоит пару минут и остается внизу след.

Только не могу понять, то ли последняя коробка из предыдущей поставки, то ли из новой... :(

Сергей из новой партии точно ничего не может подтекать. 

Из старой партии могли попасть с дефектом,  т.к. Вы как раз предыдущие заказывали когда начиналась эта проблема. После сообщений форумчан все было отрегулировано и после этого не было ни одного случая.

Сергей а на наклейке на коробке какая дата производства проставлена?

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Несколько дней назад поставил в Колибрик стаканы с индивидуальным дизайном - примерно на 50-м стакане автомат встал, щас поеду разбираться, в чем дело, но точно знаю, что стакан не выдал. С пластиком таких проблем не было вообще никогда.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

в том то и дело, что перекоса там нет, стакан выпадал ровно, я эту фишку знаю, чуть позже увижу, в чем дело. Там стакан не вышел вообще.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

Моторедуктор который отвечает за оборот лапки и выдачу стакана нужно поправить и закрепить.                                                      Может поэтому и не вышел стакан,потому-что моторедуктор плохо закреплен. У меня так не раз было-моторедуктор должен быть притянут хорошо.Еще можно попробовать поменять местами моторедукторы с сахара и размешивателей, они одинаковые.

Ссылка на комментарий

В общем, на 100% не удалось понять, что произошло, потому что покупатель вытащил стакан - на ободке стакана следы замятия от роликов. При попытке прогнать остальные стаканы редуктор стал с перекосом, подвинул, протянул.  При первоначальной загрузке стаканов перекоса кстати не было, гонял специально... Пока наблюдаем, очень хочется, чтобы удалось - на точке и так из-за моих экспериментов с ингредиентами уже косо смотрят...

Ссылка на комментарий

Когда поставите крупнее саморезы ничего и регулировать не нужно.Успеха! Только нужно аккуратно подбирать саморезы,крепление под моторедуктором пластиковое может развалиться,потом прийдется еще крупнее саморез вкручивать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика