Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется производителю надо заняться качеством , а не количеством . Погонишься за двумя зайцами , ни одного не поймаешь !

Качество стаканов испортилось ,текут стаканы.Если не изменят отношение к работе , переходим на другие стаканы . А так все хорошо начиналось и стаканы не текли и выпадали нормально, сейчас этого не скажешь .   

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

Производителю надо не поскупиться и нанять толкового Инженера по оборудованию. Который вОвремя будет дифектовать все вальцы и прочие там прессформы. Это только токарные станки образца 1957 года выпуска могут работать до сих пор, а сегодняшнее оборудование как и авто только на 300 тыс. пробега. :))

Ссылка на комментарий

Я надеюсь , что все исправят ! Раньше же не было проблем , почти год использую эти стаканы !

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

Мне тоже из-за этой партии постоянные клиенты все мозги проколупали.. надеюсь новый закуп всё исправлено будет.  А то повторение нашего диспута на заре их становления, как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вам больше скажу, кофе с собой - та же лажа с киоска. не сразу потекло, а уже позднее. Увы. Бумага она и есть бумага. Такие инциденты будут всегда.

Ссылка на комментарий

Что Вам бумага, ведь и на пластике брак встречается. Человеческий фактор ни кто не отменял, при получении продукции не достаточный контроль за качеством получаемой продукции, что привело к столь печальным последствиям. Надеюсь ошибки осознали и примут меры которые исключат повторение ситуации, иначе нужно будет нарабатывать клиентов с нуля!

ЗЫ удачи в производстве!

Изменено пользователем sergey64
Ссылка на комментарий

А на фло и вендорпласт ни одного протекания и застревания! ;)

Присоединяюсь, уже давно не слышал от клиентов про застрявания, протекания. Задача создать благоприятное отношение клиентов к автомату и в целом создание комфортных условий для моего бизнеса

Ссылка на комментарий

Клиенты довольны бумагой. Не обжигает, держать приятно, пить тоже. Ну а дырявый и треснутый пластик тоже бывает. тот же фло :) очень хорошо помню как стеночка в одном месте почти прозрачная была, да и с дырочками тоже было.

Ссылка на комментарий

Я вам больше скажу, кофе с собой - та же лажа с киоска. не сразу потекло, а уже позднее. Увы. Бумага она и есть бумага. Такие инциденты будут всегда.

автоматторговские стаканы у меня не текут...

Ссылка на комментарий

 

Я вам больше скажу, кофе с собой - та же лажа с киоска. не сразу потекло, а уже позднее. Увы. Бумага она и есть бумага. Такие инциденты будут всегда.

автоматторговские стаканы у меня не текут...

 

А Вы автоматторговские евро стаканы используете или азиатские?C азиатскими проблем нет ,как интересно будут вести евро?

Ссылка на комментарий

тот же фло :) очень хорошо помню как стеночка в одном месте почти прозрачная была, да и с дырочками тоже было.

Вендорпласт. Был обнаружен в процессе загрузки в автомат. Года два назад.

DSC09254

DSC09253

DSC09258

 
Похоже нет больше вендорпласта. Теперь только фло стаканы.
Ссылка на комментарий

тот же фло :) очень хорошо помню как стеночка в одном месте почти прозрачная была, да и с дырочками тоже было.

Вендорпласт. Был обнаружен в процессе загрузки в автомат. Года два назад.

 

Похоже нет больше вендорпласта. Теперь только фло стаканы.

А в Вендексе знают, что нет вендорпласта? )))
Ссылка на комментарий

А в Вендексе знают, что нет вендорпласта? )))

Знают.
А как же тогда продают? )))))

Вот вам актуальная раскладка по наличию и ценам:

http://www.megavend.ru/catalog/catalog/products/razmeshivateli-i-stakanchiki/

1,23р за хороший стакан, разве стоит того, чтобы брать то, что подвергает риску ваше спокойствие и прибыль?

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

А Вы автоматторговские евро стаканы используете или азиатские?C азиатскими проблем нет ,как интересно будут вести евро?

 

На калибросе из лапки выпадают... На кикко макс, при наполнении напитком, так же падают на решетку ((((( Не отговариваю от автоматторговской посуды, но и не советую...

Ссылка на комментарий

А как же тогда продают? )))))

Может кто-то и продает старые запасы. Нет больше вендорпласт, есть фло.



Вот вам актуальная раскладка по наличию и ценам

Не буду с вами спорить...время покажет. Этой информации, уже неделя.

Ссылка на комментарий

А как же тогда продают? )))))

Может кто-то и продает старые запасы. Нет больше вендорпласт, есть фло.

Вот вам актуальная раскладка по наличию и ценам

Не буду с вами спорить...время покажет. Этой информации, уже неделя.
В праздники заеду в Вендекс и уточню! А у вас инфа откуда? Такие заявления должны быть не беспочвенны!!

Но в принципе, они одно и то же!

Ссылка на комментарий

Я вам больше скажу, кофе с собой - та же лажа с киоска. не сразу потекло, а уже позднее. Увы. Бумага она и есть бумага. Такие инциденты будут всегда.

автоматторговские стаканы у меня не текут...

Ссылка на комментарий

Автоматы Colibri, Kikko и Saeco 400

Вообщем месяц назад прогнал на 3 аппаратах коробку, для теста, после небольших дороботок все выдавалось, слишком много не протекало, в пределах 1-2 процентов брака.

Сейчас специально сам в офисе попробовал после недели жалоб со всех точек, протекает из 20 стаканов - 8 штук!!!!  И это спустя пару минут, думаю через пол часа все бы побежали.

В итоге на выброс 10 тысяч стаканов, спасибо поставщику... 

В целом выдача стаканов хорошая, брак выдачи порядка стаканов 10-15 на тысячу, в основном брак как ни странно в saeco. Стаканы приятные, дизайн Dialog тоже приятный и красивый. Если бы не бежали почти каждый второй перешел бы на них, очень жалею что перешел...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика