Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,использует ли кто такие стаканы на саеко 400?Как они,косяки есть в работе?Срочно нужны стаканы для саеки бумажные и не знаю  какого производителя лучше заказать

Работают хорошо на саеко 400.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня в стопке попался стакан внутри измазан краской. Причем с отпечатками пальцев! Стакан в машине, потом могу сделать фото.

Попался совершенно случайно - пытал в Газировкине диспенсер и увидел такой. Просмотрел еще несколько из этой стопки - все в порядке, все чисто.

Понятно, что краска не смоется и не попадет в лимонад (кофе), а затем ее клиент внутрь примет. Но клиенту это не докажешь, начнет бузить и грозить разными службами и органами.

Так что прошу внимательнее относится к чистоте производства.

Ссылка на комментарий

Сегодня в стопке попался стакан внутри измазан краской. Причем с отпечатками пальцев! Стакан в машине, потом могу сделать фото.

Попался совершенно случайно - пытал в Газировкине диспенсер и увидел такой. Просмотрел еще несколько из этой стопки - все в порядке, все чисто.

Понятно, что краска не смоется и не попадет в лимонад (кофе), а затем ее клиент внутрь примет. Но клиенту это не докажешь, начнет бузить и грозить разными службами и органами.

Так что прошу внимательнее относится к чистоте производства.

А с каким дизайном стакан? Обязательно усилим контроль дабы избежать данный момент в будущем.
Ссылка на комментарий

 

Подскажите,использует ли кто такие стаканы на саеко 400?Как они,косяки есть в работе?Срочно нужны стаканы для саеки бумажные и не знаю  какого производителя лучше заказать

Можем отослать Вам бесплатно пару туб чтобы протестили.

 

Так Вы пришлете пробники стаканов?В личку написал координаты,но в ответ тишина

Ссылка на комментарий

А с каким дизайном стакан?

Русский фолк.

А так стаканы нравятся и нам и клиентам.:)

Я пока не пользуюсь бумажными стаканами, но вчера один клиент поведал как ему не нравится пить из бумажных стаканов, уж очень чувствуется вкус бумаги ;)

Wed, какие планы в этом году по производству стаканов 165 мл?

Ссылка на комментарий

 

 

А с каким дизайном стакан?

Русский фолк.

А так стаканы нравятся и нам и клиентам. :)

Я пока не пользуюсь бумажными стаканами, но вчера один клиент поведал как ему не нравится пить из бумажных стаканов, уж очень чувствуется вкус бумаги ;)

Wed, какие планы в этом году по производству стаканов 165 мл?

 

В связи с ситуацией складывающейся с валютой, 165 мл врядли сможем запустить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

А можно уточнить цены на индивидуальный дизайн с разным количеством цветов? Вот вижу, что от 1,55. Это видимо за 1 цвет, а если 2, 3, 4 как меняется цена? Просто в зависимости от этого я могу дизайнера подогнать под конкретные рамки.

Ссылка на комментарий

Я слышал, что все наши производители бум.стаканчиков , используют исключительно импортную бумагу, потому что у нас такую не делают. Это так? 

  В таком случае бумажные стаканчики обязательно подорожают.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

А можно уточнить цены на индивидуальный дизайн с разным количеством цветов? Вот вижу, что от 1,55. Это видимо за 1 цвет, а если 2, 3, 4 как меняется цена? Просто в зависимости от этого я могу дизайнера подогнать под конкретные рамки.

Напишите на info@paper-cups.ru там Вам в деталях расскажут об индивидуальном дизайне более детально и в полной мере. И сориентируютпо ценам в зависимости от Вашего изображения.

Я слышал, что все наши производители бум.стаканчиков , используют исключительно импортную бумагу, потому что у нас такую не делают. Это так? 

  В таком случае бумажные стаканчики обязательно подорожают.

Да Вы правы в РФ такое сырье не производят поэтому цена на стаканы зависит напрямую от валюты. Мы в свою очередь будем максимально держать наши цены.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошие стаканы. Брал русский фолк. На Кофемаре 500 работают четко на 2 положении.

Дозировки после 165 мл стакана не менял.

Получается что немного недолив, но визуально то что надо. Есть место для пенки и автомат чистый. На 165 мл стаканах стабильно кто-нибудь заливал окно выдачи.

По ощущениям стакан более плотный что ли... Плюс в том, что горячее содержимое не изменяет геометрию стакана.

До этого пластиковый Хухтамаки от температуры становился чуть мягче и соответственно труднее доставался.

Так что я доволен, спасибо производителю.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите кто нибудь эксплуатирует наши стаканы на Unicum Rosso? И еще кто нибудь использует наши стаканы на своих Necta Colibri? Буду признателен за информацию.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите кто нибудь эксплуатирует наши стаканы на Unicum Rosso? И еще кто нибудь использует наши стаканы на своих Necta Colibri? Буду признателен за информацию.

 

калибрик С5, год выпуска 2012, ваши стаканы ему "по душе",  работает без проблем!!! Автоматторговские стаканы заминает, вот их не советую :shootoneself:

Изменено пользователем sou25
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Использую их на россо, бьянке, саеко, кикомакс. На россо с сегодняшнего дня уже не использую, так как пошли ежедненвные заминания (на черных стаканах), раньше белые раз в неделю застревали. Может из за того, что черные залиты краской, а внутренний диаметр одинаковый, то зазор в стопке между стаканами немного увеличивается. В общем отсекатель врезается в буртик стакана и перекашивает всю стопку


вот видео еще


вот видео еще

post-18255-0-44027900-1454263894_thumb.j

post-18255-0-31205700-1454263908_thumb.j

video-c8fb24eca7c3c6e45a33c1303198bba80cb6cbbc8e15d4d5bbb31512d43e558a-V.mp4

Изменено пользователем kivin
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Скажите такое только на Россо? Отличие у стаканов белых и запечатаных отсутствуют т.к. бумага одинаковая а слой краски даже на запечатанном бланке микроны. Я так понимаю Вы говорите что для корректной работы автомата необходимо чтобы расстояние между бортиками стаканов в тубе были меньше?

Ссылка на комментарий

Скажите такое только на Россо? Отличие у стаканов белых и запечатаных отсутствуют т.к. бумага одинаковая а слой краски даже на запечатанном бланке микроны. Я так понимаю Вы говорите что для корректной работы автомата необходимо чтобы расстояние между бортиками стаканов в тубе были меньше?

У меня только на Россо. Еще у одного вендора на кикомаксе еще было, он смазал ролики вазилином и говорит, что неделю уже полет нормальный. 

  Я не знаю из за чего это, так предположил просто. На пластике проблем нет, но и то не на всех. Переваривает без нареканий фло, вендорпласт и ками. Судя по тому, что следы от ролика в буртике стакана, то почему то расстояние не совпало. Может в самой стопке как то сложены не равномерно. Это даже не при смене тубы происходит.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

использую в колибрике с5 ,никаких нареканий.

стаканы чёрные .

изначально использовались Допла пластик.

регулировок никаких не производил.

как мне показалось чёрные "диалог" немного плотней чем белые"города европы".

Ссылка на комментарий

Kivin Спасибо Вам за ответы, просто самому интересно из-за чего это происходит. Надо как то этот вопрос решить дабы исключить невыпадания. Вроде все системы диспенсеров у автоматов схожи, а нюансы возникают при эксплуатации....


использую в колибрике с5 ,никаких нареканий.
стаканы чёрные .
изначально использовались Допла пластик.
регулировок никаких не производил.
как мне показалось чёрные "диалог" немного плотней чем белые"города европы".

Может все таки тактильно стакан "диалог"  плотнее из-за это микронного слоя краски. Бумага и там и там одинаковая по плотности.

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

Kivin Спасибо Вам за ответы, просто самому интересно из-за чего это происходит. Надо как то этот вопрос решить дабы исключить невыпадания. Вроде все системы диспенсеров у автоматов схожи, а нюансы возникают при эксплуатации....

использую в колибрике с5 ,никаких нареканий.

стаканы чёрные .

изначально использовались Допла пластик.

регулировок никаких не производил.

как мне показалось чёрные "диалог" немного плотней чем белые"города европы".

Может все таки тактильно стакан "диалог"  плотнее из-за это микронного слоя краски. Бумага и там и там одинаковая по плотности.

У меня проблемы были на Колибрике. Капризный он. Первое - нужно с уровнем четко выровнять автомат. Второе - отрегулировать выдачу стаканов способом описанным выше.  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня проблемы были на Колибрике. Капризный он. Первое - нужно с уровнем четко выровнять автомат. Второе - отрегулировать выдачу стаканов способом описанным выше.

У меня проблемы были на Колибрике. Капризный он. Первое - нужно с уровнем четко выровнять автомат. Второе - отрегулировать выдачу стаканов способом описанным выше.

 В принципе на россиках эта навеска со стаканами провисшая. Наверное на всех так. 

  А каким способом отрегулировать выдачу?

Ссылка на комментарий

 

Kivin Спасибо Вам за ответы, просто самому интересно из-за чего это происходит. Надо как то этот вопрос решить дабы исключить невыпадания. Вроде все системы диспенсеров у автоматов схожи, а нюансы возникают при эксплуатации....

использую в колибрике с5 ,никаких нареканий.

стаканы чёрные .

изначально использовались Допла пластик.

регулировок никаких не производил.

как мне показалось чёрные "диалог" немного плотней чем белые"города европы".

Может все таки тактильно стакан "диалог"  плотнее из-за это микронного слоя краски. Бумага и там и там одинаковая по плотности.

У меня проблемы были на Колибрике. Капризный он. Первое - нужно с уровнем четко выровнять автомат. Второе - отрегулировать выдачу стаканов способом описанным выше.  

 

Спасибо за ответ) а способ описанный выше на какой странице, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

 

 

Kivin Спасибо Вам за ответы, просто самому интересно из-за чего это происходит. Надо как то этот вопрос решить дабы исключить невыпадания. Вроде все системы диспенсеров у автоматов схожи, а нюансы возникают при эксплуатации....

использую в колибрике с5 ,никаких нареканий.

стаканы чёрные .

изначально использовались Допла пластик.

регулировок никаких не производил.

как мне показалось чёрные "диалог" немного плотней чем белые"города европы".

Может все таки тактильно стакан "диалог"  плотнее из-за это микронного слоя краски. Бумага и там и там одинаковая по плотности.

У меня проблемы были на Колибрике. Капризный он. Первое - нужно с уровнем четко выровнять автомат. Второе - отрегулировать выдачу стаканов способом описанным выше.  

 

Спасибо за ответ) а способ описанный выше на какой странице, подскажите пожалуйста.

 

Отщелкиваем низ узла выдачи стаканов, ослабляем два самореза фиксирующих моторчик, "смещаем/поворачиваем" моторчик к лапке выдачи. В результате лапка при работе двигается дальше. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика