Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


а Вы его жёстко в конце отшили!
Я тоже согласен, что жестко. Так не надо говорить.

Но!

Клиент уже сам для себя решил больше не брать эти стаканы. Это его личное неоспоримое право.

Я бы тоже был сильно расстроен такими проблемами.

Тем более работал на Упаксах, когда бывало за день по два-три раза приходилось вытаскивать это застрявшее бело-коричневое *овно из автоматов.

На этой бумаге тоже не все гладко. Бывает и застревают и не выпадают, но очень редко.

Но производитель старается, работает и над ошибками в том числе.

В итоге наберется опыта и для работы с клиентами тоже и все будет хорошо.:)

Удачи всем.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Данил, производство на импортном сырье это не такой простой процесс, как вы думаете.

А что сложного? Там все делает техника за человека. Видел видео как делают бумажные стаканы... и абсолютно ничего сложного.

Вот тут сколько угодно можно посмотреть http://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=1l9zBISwUXI&text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%20%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&path=wizard&_=1445582476318

Ссылка на комментарий

Дело ещё в том, что стаканы пол-года в производстве и возможен брак, над ошибками учатся, поэтому и брак в перспективе сходит на "нет".

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 

Данил, производство на импортном сырье это не такой простой процесс, как вы думаете.

А что сложного? Там все делает техника за человека. Видел видео как делают бумажные стаканы... и абсолютно ничего сложного.

Вот тут сколько угодно можно посмотреть http://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=1l9zBISwUXI&text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%20%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&path=wizard&_=1445582476318

 

 

И как ни странно, 

"Супер" работа с клиентом!  :vomit:

 

 

Да согласен, что сам процесс производства выглядит на видео не столь сложным,  но это всего лишь видео.

По поводу работы с клиентом, мы стараемся все свои ошибки оперативно исправлять и исключать в дальнейшем. Также прислушиваемся к Нашим клиентам. Некоторые относятся с пониманием, а некоторые в категоричной форме. 

Всегда можно вести диалог в конструктивном ключе, не переходя на фразы типа "прощелкать". Считаю это не уместным.

Дело ещё в том, что стаканы про-года в производстве и возможен брак, но ведь нового клиента агрессивным настроем не привлечь. Удалите свой агрессивный пост!

И будет всем счастье ;)

 

Согласен с Вами что этот пост агрессивен , т.к. написан в сердцах, и не отражает нашего реально отношения к работе и к Вам , нашим клиентам.

Всем хороших продаж!

Ссылка на комментарий

В случае желания к дальнейшему сотрудничеству, мы Вам возместим неудобство доставленное нашими стаканами.

А вот после этого сообщения нужно было немного успокоиться и потребовать за моральный ущерб коробок пять стаканов+доставка. Но видимо потерпевший уже сделал для себя вывод. Отсюда не менее жесткий наезд производителя стаканов, который к тому-же его послал за упаксом, и правильно сделал.

Ссылка на комментарий

 

 

Я плачу дороже чем у конкурентов, за обыкновенный бумажный стакан, а в ответ получаю одни проблемы. Это неправильно.

 

Все автомобили тоже разные, но тоже ездят. И каждый САМ выбирает на чем ездить ему.

 

 

Так вот уважаемый производитель люкс брэнда стаканов, какого же хрена Вы, после обнаружения брака, не отозвали партию, а пустили её в 
продажу? Вы знаете, что делают заводы изготовители машин когда находять заводской дефект? 
 
Агресивный пост-ответ к сожалению я не прочёл, а может и к счастью. 
 
Сегодня ещё 2 точки мне принесли сюрпризы. Спасибо Вам за этот подарок, тем более что на каждой из точек стоит по 2 конкурента, ну просто 
ОГРОМНОЕ спасибо за стаканы Hi-класса!
post-4397-0-94036500-1445592038_thumb.jppost-4397-0-45932800-1445592049_thumb.jppost-4397-0-97970000-1445592057_thumb.jppost-4397-0-61270000-1445592063_thumb.jppost-4397-0-84987900-1445592068_thumb.jp
 
И ещё, я всегда готов к нормальному диалогу, почитайте посты в этой теме с самого начала. Мне нравились эти стаканы. И я даже ждал задержку с отгрузкой 3 недели. И тут в понедельник мне сообщают, что один из коллег по цеху спокойно заказывает стаканы в понедельник и ему сразу отгружают!!! А мне в 2х письмах и одном  телефонном звонке обещано было сразу оповестить о наличии! Плюс подсунут был откровенный брак. Не матерясь у меня нет слов как выразить своё негодование!
Ссылка на комментарий

 

 

 

Я плачу дороже чем у конкурентов, за обыкновенный бумажный стакан, а в ответ получаю одни проблемы. Это неправильно.

 

Все автомобили тоже разные, но тоже ездят. И каждый САМ выбирает на чем ездить ему.

 

 

Так вот уважаемый производитель люкс брэнда стаканов, какого же хрена Вы, после обнаружения брака, не отозвали партию, а пустили её в 
продажу? Вы знаете, что делают заводы изготовители машин когда находять заводской дефект? 
 
Агресивный пост-ответ к сожалению я не прочёл, а может и к счастью. 
 
Сегодня ещё 2 точки мне принесли сюрпризы. Спасибо Вам за этот подарок, тем более что на каждой из точек стоит по 2 конкурента, ну просто 
ОГРОМНОЕ спасибо за стаканы Hi-класса!
 
И ещё, я всегда готов к нормальному диалогу, почитайте посты в этой теме с самого начала. Мне нравились эти стаканы. И я даже ждал задержку с отгрузкой 3 недели. И тут в понедельник мне сообщают, что один из коллег по цеху спокойно заказывает стаканы в понедельник и ему сразу отгружают!!! А мне в 2х письмах и одном  телефонном звонке обещано было сразу оповестить о наличии! Плюс подсунут был откровенный брак. Не матерясь у меня нет слов как выразить своё негодование!

 

Вопрос о возмещении решен с Данилом по телефону.

Просьба ко Всем кто обнаружит данный дефект в стаканах, что маловероятно т.к. оборудование было отрегулировано, пишите нам, будем решать вопрос полюбовно) 

Будем стремиться держать качество наших стаканов на высоте, дабы не возникало ситуаций аналогичных этой.

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

Купил немного Ваших стаканов (до этого использовал экокапсы 165). Стаканы отличные, решил перейти на них полностью, даже объем 185 оказался не критичен и с настройки менять не пришлось (у народа ощущения уменьшения напитка не появилось), но есть нюансы:

- посторонний запах появляется при контакте с горячим напитком, клиенты стали жаловаться.

- периодически перекашивает стакан, по наблюдениям похоже на статику, на доли секунд позже отделяется.

С экокапсами таких проблем не было, но по внешнему виду и тактильным ощущениям они сильно проигрывают.

Это только у меня так, или партия просто попалась такая?

Использую в джофемарах.

Изменено пользователем Korion
Ссылка на комментарий

посторонний запах появляется при контакте с горячим напитком
Вроде не замечали пока.

периодически перекашивает стакан

Лапки развели? На какой цифре стоят?

Ссылка на комментарий

 

посторонний запах появляется при контакте с горячим напитком

Вроде не замечали пока.

 

 

периодически перекашивает стакан

Лапки развели? На какой цифре стоят?

 

Поставил на 1, это самое стабильное положение. Само отделение иногда (из одной стопки залипли 2 стакана) происходит медленнее, стакан как будто зависает на доли секунды. Поэтому и грешу на статику.

А по поводу запаха сам не замечал, пока клиенты не обратили внимание, запах не резкий, но довольно сильный бывает.

Ссылка на комментарий

Купил немного Ваших стаканов (до этого использовал экокапсы 165). Стаканы отличные, решил перейти на них полностью, даже объем 185 оказался не критичен и с настройки менять не пришлось (у народа ощущения уменьшения напитка не появилось), но есть нюансы:

- посторонний запах появляется при контакте с горячим напитком, клиенты стали жаловаться.

- периодически перекашивает стакан, по наблюдениям похоже на статику, на доли секунд позже отделяется.

С экокапсами таких проблем не было, но по внешнему виду и тактильным ощущениям они сильно проигрывают.

Это только у меня так, или партия просто попалась такая?

Использую в джофемарах.

Добрый день. По поводу отделения стаканов думаю эта проблема решиться правильной настройкой диспансера. А по поводу постороннего запаха при контакте с водой, даже не знаю что это, т.к в процессе печати используются краски французского производства для пищевой промышленности. В технологическом процессе печати и производства с запуска ничего не менялось и до этого никто с данной проблемой не обращался.
Ссылка на комментарий

 

Купил немного Ваших стаканов (до этого использовал экокапсы 165). Стаканы отличные, решил перейти на них полностью, даже объем 185 оказался не критичен и с настройки менять не пришлось (у народа ощущения уменьшения напитка не появилось), но есть нюансы:

- посторонний запах появляется при контакте с горячим напитком, клиенты стали жаловаться.

- периодически перекашивает стакан, по наблюдениям похоже на статику, на доли секунд позже отделяется.

С экокапсами таких проблем не было, но по внешнему виду и тактильным ощущениям они сильно проигрывают.

Это только у меня так, или партия просто попалась такая?

Использую в джофемарах.

Добрый день. По поводу отделения стаканов думаю эта проблема решиться правильной настройкой диспансера. А по поводу постороннего запаха при контакте с водой, даже не знаю что это, т.к в процессе печати используются краски французского производства для пищевой промышленности. В технологическом процессе печати и производства с запуска ничего не менялось и до этого никто с данной проблемой не обращался.

 

Диспенсер еще раз перенастроил... так что будем посмотреть...

По поводу запаха еще раз проверил, похоже на запах нагретой бумаги или картона, не краски, не химический. Очень слабый. Просто экокапсы вообще не пахли, вот клиент и обратил внимание.

А так стаканы очень нравятся, буду на них переходить. Я думаю все "устаканится" )))

Изменено пользователем Korion
Ссылка на комментарий

Уточнение по этим стаканам.

Не знаю, с чем это связано, но есть особенность на Джофемарах-250.

На автоматах старше и по 2012 г.в. ролики на диспенсере нормально стаканы работают на 2.

На автоматах 2013 г.в. и младше ролики ставил на 4 или на 5.

Возможно были внесены некие изменения в автоматы, я не знаю.

Ссылка на комментарий

Уточнение по этим стаканам.

Не знаю, с чем это связано, но есть особенность на Джофемарах-250.

На автоматах старше и по 2012 г.в. ролики на диспенсере нормально стаканы работают на 2.

На автоматах 2013 г.в. и младше ролики ставил на 4 или на 5.

Возможно были внесены некие изменения в автоматы, я не знаю.

а что за стаканоблоки?очень важная для меня хрень?

Ссылка на комментарий

очень важная для меня хрень?
Забей. :)

Вот поэтому на 5 у меня и застревали...
На 5-ке стопку перекашивает.

Специально вчера гонял автомат 2012 г.в. на разных настройках диспенсера.

На 4-5 стопку перекашивает.

На 3 -ке стакан идет с задержкой на один, падает чуть раньше и встает на лапку.

На 1 вообще смешно было смотреть, как лапка со стаканами в футбол играет - стакан падает чуть позже и лапка пинает по нему как по мячу и он красиво летит в окно выдачи, как в ворота! Гол! :)

На 2-ке все стало нормально.


А у меня на г250 только на 1 положения работают без проблем

В общем, надо настраивать в каждом отдельном случае.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В общем, надо настраивать в каждом отдельном случае.

Это точно.

Переводя постепенно свои аппараты столкнулись с тем, что на джофах у нас работает на 1, но на одном из джофов на 1 не пошло, поставили на 5 - клинит тубу... подумали что надо разобрать УВС,  и поехали дальше... попробуем на 2-ке.

Ссылка на комментарий

В общем, надо настраивать в каждом отдельном случае.

Это точно.

Переводя постепенно свои аппараты столкнулись с тем, что на джофах у нас работает на 1, но на одном из джофов на 1 не пошло, поставили на 5 - клинит тубу... подумали что надо разобрать УВС,  и поехали дальше... попробуем на 2-ке.

Еще как вариант лапку зафиксировать покрепче чтобы не болталась

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика