Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже можно не тестить, в бой их пора. у нас по 150-200 продаж в день из Канто и макса. Барабаны забиты по самый верх. проблем нет. Народ реально доволен.

а сколько этих стаканов в Макса входит /колличество/?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не могу достучаться до Журавлева. 

Подскажите, что нужно настроить в выдаче, чтобы стаканы не жевало на Colibri? 

В моем случае стакан отцепляется и падает по небольшим углом. Получается что он встает на угол лапки. 

Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий

 

Всем Вендорам-коллегам!!!

Предлагаю вашему вниманию бумажные стаканы для Ваших автоматов собственного производства. Стаканы изготавливаются из ламинированного картона плотностью 220 +15 PE, что позволяет делать верхний борт стакана с достаточной жёсткостью, чтобы избежать проблему с замятием.

Стаканы были протестированы на: Bianchi (используются в собственной сети), Necta, Saeco, Unicum. По тестам проблем с замятием, не выдачей и др. проблемами не выявлено.

Наше оборудование позволяет печатать малые партии с  Вашим брендом, для участников форума от 2-х коробок (4 000 шт.стаканов).Доставка до ТК бесплатно.

С более подробной информацией можете ознакомиться на нашем сайте  paper-cups.ru/products

 

В наличии также имеются стаканы с нашими серийными дизайнами:

 

доброго времени!такой стакан можете напечатать?

post-10257-0-90940400-1444641337_thumb.j и другой стороны

post-10257-0-65226900-1444650458_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Добрый день,

Кто - нибудь использует данные стаканы на джофиках 250/546? Сейчас пробовал у себя после пластика застревают, лапка раньше уходит чем стакан падает.

Ссылка на комментарий

@yakub, Ролики в каком положении?

У нас максимально разведены, проблем нет.

Максимально это 1 или 5? У меня стоит в положение 1. Стакан не успевает упасть с роликов и лапкой зажимается

Ссылка на комментарий

Максимально это 1 или 5?

1 - это самый маленький диаметр. Надо 5 ставить.

По-этому и не успевает.

Хотя можно попробовать на 3 поставить.

У нас были Упаксы, так они только на 5-ке нормально работали. Ну мы и не стали ничего перенастраивать.

В тоге с этими стаканами работает отлично.

Из инструкции.

 

2. Классифицировав стаканчик, выберете наиболее подходящее положение разда-точных колес. Для этой цели распределительный магазин имеет 5 промежуточных положений регулировки расстояния 2 мм между самым большим и самым малым диаметром с шагом 0,5 мм (1/51”). Зубчатые колеса в положении 1 соответствуют наименьшему диаметру верхнего ободка стаканчика, а в положении 5 – наиболь-шему. Для более точной регулировки используются промежуточные интервалы с шагом 0,5 мм (1/51”). Выбирайте ближайшее верхнее положение к размеру диа-метра (см. рис. 07)

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Завтра буду пробовать на 5ке. Сейчас на другом джофике пробовал, даже на 1 режиме застреваний не бывает, видимо механизм еще перебрать надо

Ссылка на комментарий

Сейчас на другом джофике пробовал, даже на 1 режиме застреваний не бывает, видимо механизм еще перебрать надо

У нас из всех только на двух застревали, точно так же не успевали выпадать. Развели, стало нормально, ну и за одно везде так сделали, во избежание, так сказать.

 

По теме.

После замены на эту бумагу и корректировки объемов продажи выросли.:)

Ссылка на комментарий

Планируете производить азиатов больших объёмов, 250 мл например? Если нет, то реально изготавливать на заказ?

Ссылка на комментарий

может ли кто то написать или скинуть как правильно выстроить воду и порошки в лейтауте, если переходить со 165 мл на 180 мл стаканы. автомат кикко 6

Ссылка на комментарий

@Я вендор, со стаканами 165 у вас было воды 130 мл (к примеру).

Вопрос: сколько нужно добавить мл в стакан 180, чтобы этот стакан был тоже полный?  :shootoneself:

Ссылка на комментарий

Обратим внимание на этот момент и исключим его при упаковки стаканов в дальнейшем.

Да, калибры пока на пластике. а так есть один косяк это упаковка туб. непропай. уже несколько раз оператор жаловался, что при отрывании задницы у пакета, в пакете стаканов уже нет. теперь отрывает где пропай, вытаскивает и запихивает. в таком состоянии уже найдено пакетов 10 с непропаем.

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

WED, во всё услышение.....Когда планируешь начать выпуск 165 мл. для европейцев????

Добрый вечер. В связи с возросшим спросом на объем 185 мл, расширяем производство в этом направлении. Следующим шагом будет линия для производства 165 мл, но сориентировать в сроках на данный момент не смогу т.к. Сами понимаете валюта работает против нас.
Ссылка на комментарий

В связи с возросшим спросом на объем 185 мл, расширяем производство в этом направлении.

Вы, главное, качество не роняйте! А уж спрос мы обеспечим. :)

И подумайте о размешивателях. Можно даже деревянных.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Дальнейшее сотрудничество с Вами не представляется возможным, да и  предыдущий пост проигнорирован.

post-4397-0-85274100-1445513464_thumb.jppost-4397-0-03907300-1445513467_thumb.jppost-4397-0-69040500-1445513469_thumb.jp

post-4397-0-75462200-1445513472_thumb.jppost-4397-0-09753600-1445513475_thumb.jppost-4397-0-36320500-1445513477_thumb.jp

Не знаю сколько их было, аппарат стоит на точке без телефона,  присматривают люди.  Как мне передали штук 10 точно, эти 2 успел почти что с рук выхватить.

 

А это довольно частое явление среди пропечатанных стаканов! post-4397-0-96894900-1445513480_thumb.jp

Изменено пользователем Grinn
Ссылка на комментарий

 

В связи с возросшим спросом на объем 185 мл, расширяем производство в этом направлении.

Вы, главное, качество не роняйте! А уж спрос мы обеспечим. :)

И подумайте о размешивателях. Можно даже деревянных.

 

Будем стараться. С 20 октября по 20 ноября будем работать на картоне Stora Enso ( на нем работают практически все фирмы, производящие стаканы), так как наше сырье закончилось раньше планируемых сроков. С 25 ноября будем производить опять из нашего сырья, которое все уже знают по качеству и плотности картона.

Дальнейшее сотрудничество с Вами не представляется возможным, да и  предыдущий пост проигнорирован.

attachicon.gifIMG_20151022_141840.jpgattachicon.gifIMG_20151022_141854.jpgattachicon.gifIMG_20151022_141903.jpg

attachicon.gifIMG_20151022_141910.jpgattachicon.gifIMG_20151022_141931.jpgattachicon.gifIMG_20151022_141949.jpg

Не знаю сколько их было, аппарат стоит на точке без телефона,  присматривают люди.  Как мне передали штук 10 точно, эти 2 успел почти что с рук выхватить.

 

А это довольно частое явление среди пропечатанных стаканов! attachicon.gifIMG_20151022_142008.jpg

 

Данил, 

   приносим свои извинения, эти с таканы с этим принтом из первых, после запуска производства, при транспортировки оборудования был сбит датчик отвечающий за этот момент. После обноружения этого, мы его исправили. Вам попалась коробка в которой и попались эти стаканы. По не про печатанным стаканам, этот вопрос решен аналогично. В случае желания к дальнейшему сотрудничеству, мы Вам возместим неудобство доставленное нашими стаканами.

По поводу не можете дождаться стаканов, мы сами огорчены случившимся перебоем с сырьем, по независящим от нас причинам. В данный момент нарабатываем объем. Отправляем согласно образовавшейся очереди заказов.

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

Через месяц, два, три у Вас опять случится перебой в работе по "независящим от Вас причинам", а я должен себе трепать нервы думками о перенастройках аппаратов и замене стаканов? И так, на будущее всё что происходит на Вашем предприятии,  происходит только по ЗАВИСЯЩИМ от ВАС причинам!!! А то, что Вы прощёлкали с поставщиком ( заметьте , как и я в данном случае) , это Ваше личное упущение.

Я плачу дороже чем у конкурентов, за обыкновенный бумажный стакан, а в ответ получаю одни проблемы. Это неправильно.

Изменено пользователем Grinn
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Решил проблему с бумажными стаканами на Колибросе очень просто. 1 из шлангов на руку подачи напитков вылетел из гнезда и мешал иногда руке выдачи стаканов. Поправил - проблема исчезла. А качество стаканов очень крутое. Ждем ваш картон.

P.S. Друзья, хватит критиковать. Ребята только начинают, делают крутой продукт, сейчас набивают шишки. У кого не было ошибок? Будьте лояльнее и предложения по существу без эмоций. А то отобьете охоту заниматься бизнесом отечественному производителю.

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

Через месяц, два, три у Вас опять случится перебой в работе по "независящим от Вас причинам", а я должен себе трепать нервы думками о перенастройках аппаратов и замене стаканов? И так, на будущее всё что происходит на Вашем предприятии,  происходит только по ЗАВИСЯЩИМ от ВАС причинам!!! А то, что Вы прощёлкали с поставщиком ( заметьте , как и я в данном случае) , это Ваше личное упущение.

 

Данил, производство на импортном сырье это не такой простой процесс, как вы думаете. Чтобы "не прощелкать" необходимо знать за полгода каков будет спрос на товар. Мы работаем с мая месяца (всего то полгода на рынке), и не могли предположить, что осенью так быстро распродадутся наши стаканы. А завод изготовитель сырья, как оказалось, осенью тоже загружен по заказам и заявку на сырье надо было подавать за 1,5 месяца... Вот так и получился перебой. Теперь мы будем учитывать этот момент.

 

Я плачу дороже чем у конкурентов, за обыкновенный бумажный стакан, а в ответ получаю одни проблемы. Это неправильно.

 

Все автомобили тоже разные, но тоже ездят. И каждый САМ выбирает на чем ездить ему.

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика