Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ)

А Вы никакие регулировки не проводили в Coloibri для работы на наших стаканах? И вообще в Colibri они есть?

Нет, ни чего не трогал в узле выдачи стаканов...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Друзья, подскажите кто нибудь эксплуатирует наши стаканы на Unicum Rosso? И еще кто нибудь использует наши стаканы на своих Necta Colibri? Буду признателен за информацию.

 

Автоматторговские стаканы заминает, вот их не советую :shootoneself:

 

В Автоматторге сразу предупреждают, что нужно допиливать лапку выдачи стаканов, причем буквально допиливать:) Я поэтому в свое время на колибриках и не стал их использовать, а вот эти хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, допиливать настройку 400 саек (красных), при переходе на бумагу надо?

 

И вот вопрос. На всех папер-капс внизу, у донышка, есть фирменное брендирование? Почему спрашиваю, у нас в Новосибе одна компания торугет массово ассортиментом стаканов и запчастей к саекам, но и не стесняется цены, т.к считай монополист на город-миллионнник. У них стаканчики абсолютно NONAME. Сами не колятся что за производитель. Если у них папер-капс, брать буду, если какойнить хз. закажу и местных граждан, с сайта прям. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ребята, допиливать настройку 400 саек (красных), при переходе на бумагу надо?

 

И вот вопрос. На всех папер-капс внизу, у донышка, есть фирменное брендирование? Почему спрашиваю, у нас в Новосибе одна компания торугет массово ассортиментом стаканов и запчастей к саекам, но и не стесняется цены, т.к считай монополист на город-миллионнник. У них стаканчики абсолютно NONAME. Сами не колятся что за производитель. Если у них папер-капс, брать буду, если какойнить хз. закажу и местных граждан, с сайта прям. Спасибо.

Добрый вечер, на всех наших стаканах серийных снизу есть наши контакты и сайт. Если хотите заказать именно наши стаканы обращайтесь к нам напрямую на сайте или на почту.
Ссылка на комментарий

Выловили производственный брак.

 

нижний стакан отсоединить не удается ни при каких усилиях, разве что порвется верхний.

 

бортик по всему кругу аккуратно приплюснутый. верхний борт у стакана с кривой обрезкой. 

post-71-0-87516300-1455902908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Выловили производственный брак.

 

нижний стакан отсоединить не удается ни при каких усилиях, разве что порвется верхний.

 

бортик по всему кругу аккуратно приплюснутый. верхний борт у стакана с кривой обрезкой.

Денис видимо при упаковке в полиэтиленовый рукав не заметили и не отбраковали, нижний стакан скорее всего так замяли уже ролики диспансера т.к. Стакан не смог отделиться от верхнего стакана. Будем стараться тщательнее отслеживать данный момент.
Ссылка на комментарий

пришла партия с печатью, после тестов сразу бросился запах плесени (это лично мое мнение, другие говорили что есть еле заметный запах ), жалоб еще не было, но время покажет. у производителя видимо проблемы с сырьем или краска или бумага такая, хотелось бы посмотреть что будет на белых стаканах без печати, сравнивал с другими бумажными стаканами запаха не было.

Ссылка на комментарий

пришла партия с печатью, после тестов сразу бросился запах плесени (это лично мое мнение, другие говорили что есть еле заметный запах ), жалоб еще не было, но время покажет. у производителя видимо проблемы с сырьем или краска или бумага такая, хотелось бы посмотреть что будет на белых стаканах без печати, сравнивал с другими бумажными стаканами запаха не было.

Добрый день! С жалобами на запах плесени к нам еще никто не обращался пока. Плесень может пахнуть, тогда когда ее следы есть на каком-либо предмете. Сырье и готовая продукция хранится в отапливаемом помещении при температуре +22. Возможно, вам так показался запах краски, так как стаканы упаковываются сразу же после выхода с линии, не успев проветриться. Однако, используемая для печати краска предназначена для пищевой промышленности, имеются сертификаты качества. Так же и для бумаги. Если есть еще вопросы и предложения, обращайтесь к нам лично по тел. 8-918-895-4138 или пишите на info@paper-cups.ru. Без проблем заберем назад остаток пробной партии, если вас не устраивает ее качество! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Запустил "темные" стаканы. В одной точке сказали,что даже вкус напитков изменился,в лучшую сторону конечно, в другой, не устроил запах краски от стакана. Лично сам принюхался,и тоже почувствовал запах краски,но он исчезает когда напиток чуть-чуть остынет. Посмотрим,что скажут на след.неделе.Пока для себя сделал вывод,что лучше брать стаканы на которых меньше краски. ИМХО.До этого пробовал бум.стаканы formacia жалоб не было.

Ссылка на комментарий

Запустил "темные" стаканы. В одной точке сказали,что даже вкус напитков изменился,в лучшую сторону конечно, в другой, не устроил запах краски от стакана. Лично сам принюхался,и тоже почувствовал запах краски,но он исчезает когда напиток чуть-чуть остынет. Посмотрим,что скажут на след.неделе.Пока для себя сделал вывод,что лучше брать стаканы на которых меньше краски. ИМХО.До этого пробовал бум.стаканы formacia жалоб не было.

Честно, Вы первый клиент который сказал о запахе на стаканах с дизайном " диалог", эти стаканы мы сами не печатаем на нашем оборудовании, а заказываем печать напрямую у наших поставщиков из за границы на крупном заводе, печать флексографическая которая используется и у " формации" и у "бумпосуды" поэтому запах краски будет аналогичным т.е. его не будет, но как я уже заметил что у всех разное обоняние поэтому для всех все по-разному пахнет))

Ссылка на комментарий

Запустил "темные" стаканы. В одной точке сказали,что даже вкус напитков изменился,в лучшую сторону конечно, в другой, не устроил запах краски от стакана. Лично сам принюхался,и тоже почувствовал запах краски,но он исчезает когда напиток чуть-чуть остынет. Посмотрим,что скажут на след.неделе.Пока для себя сделал вывод,что лучше брать стаканы на которых меньше краски. ИМХО.До этого пробовал бум.стаканы formacia жалоб не было.

Честно, Вы первый клиент который сказал о запахе на стаканах с дизайном " диалог", эти стаканы мы сами не печатаем на нашем оборудовании, а заказываем печать напрямую у наших поставщиков из за границы на крупном заводе, печать флексографическая которая используется и у " формации" и у "бумпосуды" поэтому запах краски будет аналогичным т.е. его не будет, но как я уже заметил что у всех разное обоняние поэтому для всех все по-разному пахнет))

у нас именно темно коричневые стаканы пахнут и то только когда напиток горячий, как остынет запаха почти нет. тестил белые без печати запаха вообще нет. Но на белые переходить не очень охота, с рисунком по интереснее смотрится. Кстати по поводу formacia попался такой стакан в одном кофейнике запаха не было. видимо разное сырье.

Ссылка на комментарий

Цена огорчать начинает...

Нас это огорчает не меньше... и факт того, что в России нет и вряд ли когда будут заводы, производящие бумажное пищевое сырье. Все сырье импортное и в связи с ситуацией с отечественной валютой  хочется вообще плакать... Сырье подорожало на 40%, мы пока подняли отпускную цену на 7%, затянув свой пояс потуже, как и весь народ... в надежде на светлое будущее на валютном рынке... 

Ссылка на комментарий

заметил что запах уменьшается со временем прибывания стаканов в автомате, видимо выветривается.

Вы о каком дизайне говорите?

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

заметил что запах уменьшается со временем прибывания стаканов в автомате, видимо выветривается.

Вы о каком дизайне говорите?
темно коричневые стаканы, вроде диалог называется
Ссылка на комментарий

"Русский фолк" - приятная картинка, минимум краски, никакого запаха.

Уж насколько щепетильно к запахам отношусь, тут претензий никаких не имею.

Мой ник "chrome" - это название туалетной воды фирмы "Azzaro", а не название известного браузера, как многие возможно подумали. Пользуюсь ей много лет и ничего другого подобрать не могу из-за своего чувствительного обоняния.

Поэтому "Русский фолк" - мой выбор! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И все-таки для Колибри стаканы не подходят. Очень жаль.

50 продаж - 2 застревания. 

Стаканы красивые, приятные наощупь, с ними можно делать цены выше за счет объема и органолептики, но...

Придется добить коробку на кикко и продолжить работать на вендорпласте и фло.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика