Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звонил, сказали много заказов - перезвоним Вам на следующей неделе и постараемся отправить 1 коробку. Прошел месяц или два. Маркетингу до уровня ДМ далеко))))

Ссылка на комментарий

Я сегодня сделала заказ на сайте на 5 коробок.

Мне сразу отписали на почту какие стаканы есть в наличии, я выбрала.

Прислали счет, спросили какой ТК хочу отправить и с обрешеткой или нет.

Написала, что ТК без разницы, обрешетку никогда не делала.

Так мне для 4 ТК посчитали доставку до моего города  с обрешеткой и без.

Была тронута таким внимание и сервисом. 

Да, еще сделали скидку почти на 400 рублей.

Наоборот, очень понравилось с ними работать.

Ссылка на комментарий

Звонил, сказали много заказов - перезвоним Вам на следующей неделе и постараемся отправить 1 коробку. Прошел месяц или два. Маркетингу до уровня ДМ далеко))))

 

Добрый день.

Приносим Наши извинения, было "жаркое" время в связи с образовавшейся очередью из за перебоя с сырьем и могли упустить этот момент.

Сейчас все нормализовалось и если у Вас осталось желание, то можете заказать коробку стаканов на пробу.

Ссылка на комментарий

Периодически застревают стаканы в россике. Роликами как бы бортик мнет и все клин. Может бортик не совсем ровный попадается или не совсем тонкий. Помогает только вытаскивание такого стакана руками. Может кто опытом поделится, что сделать можно

Ссылка на комментарий

Итог:

Без проблем работают в Саеках (400,600), Джофемар-500, Бьянка. 

Застревают ( косо падают в лапу, а далее клинят  лапу при её движении ) в Джофемар-250,546 и т.п.

Таким образом проблем нет там, где стакан выпадает напрямую, без дальнейшего перемещения лапой до места налива напитка. Застревают в тех автоматах, в которых стакан падает в лапу, которая потом доводит его до места наполнения напитком. 

Ссылка на комментарий

Застревают в тех автоматах, в которых стакан падает в лапу, которая потом доводит его до места наполнения напитком. 

На некте канто падает в лапу и катает до места налива уже очень давно и без проблем. видимо особенность кофемаров или что-то криво-косо в механизме.

Ссылка на комментарий

видимо особенность кофемаров или что-то криво-косо в механизме.

Вот и я говорю, что в джофемарах все криво-косо )))

И кофемолки протираются и лапки дергаются, и... ни разу еще не испил из них достойного напитка! ;) я уж с нескольких десятков за 3 года попробовал!

Ну кто ж мне даст адрес, где стоит джофемар, который хорошо настроен и заправлен не Д и дешевым зерном? Я искренне хочу изменить свое мнение! Внешне он мне не понравится в сером дизайне, но хоть результат то должен быть достойным, как у Геннадия в Мурманске! ) кстати, уверен, что джофемар скоро запустит очень крутые внешне автоматы, типа рестайлинг! ;)

Ссылка на комментарий

После настройки лапки, на всех 250/546 работают без нареканий.

А что там настраивается? Хватательный рефлекс? ) или скольжение и плавность хода?

Ссылка на комментарий

@yakub,Вы имеете в виду именно растяжку пружины? 

 

Так-то вообще стаканы эти мне очень понравились. Очень аккуратные, прочные, приятные. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот такие бумажные стаканчики купил для Saeco FS400, не хотят нормально выдаваться, что только с ними не делай! Может у кого есть позитивный опыт работы с таким стаканами? Настройки может кому помогли?

Ссылка на комментарий

Какие?

На FS400 попробуйте подрегулировать колесики в блоке стакана. Если для пластиковых стаканчиков необходимо выставлять колесики так, что бы стакан сразу выпал, то для бумажных наоборот необходимо колесики сдвинуть относительно исходного положения, что бы стаканчик выдавался с задержкой (как на 200-тке). Тогда стаканчики лучше отделяются друг от друга. После необходимо зайти в меню Сахар и установить Задержку где то 5–10. Подбирайте эксперементально, что бы носик сахара опустился после того, как выпадет стакан. 

Ну и конечно диаметр в верхней части стаканчиков должен четко совпадать. Правда получилось запустить бумажные стаканы с большим диаметром 0,72, но пришлось колхозить. Убрал распорку в нижней части блока стаканов (которая с тремя защелками), а колеса, что бы не выпадали, притянул к низу маленькими сморезиками с большой гооловкой. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Лапку зафиксировать по крепче, чтобы люфта не было
Не очень понял. Она ведь состоит всего из двух деталей и держится на защёлке.
Ссылка на комментарий

На Сагоме Н5, Венсоне, Максах работает без косяков. Стаканчики такие в сравнении с пластиком поднимают продажи на 10-20%. Глупо не перейти на них.

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

и... ни разу еще не испил из них достойного напитка! я уж с нескольких десятков за 3 года попробовал! Ну кто ж мне даст адрес, где стоит джофемар, который хорошо настроен

 

Будете у нас на югах, напоим;)

Ссылка на комментарий

Подскажите,использует ли кто такие стаканы на саеко 400?Как они,косяки есть в работе?Срочно нужны стаканы для саеки бумажные и не знаю  какого производителя лучше заказать

Ссылка на комментарий

Подскажите,использует ли кто такие стаканы на саеко 400?Как они,косяки есть в работе?Срочно нужны стаканы для саеки бумажные и не знаю  какого производителя лучше заказать

Можем отослать Вам бесплатно пару туб чтобы протестили.

Ссылка на комментарий

 

Подскажите,использует ли кто такие стаканы на саеко 400?Как они,косяки есть в работе?Срочно нужны стаканы для саеки бумажные и не знаю  какого производителя лучше заказать

Можем отослать Вам бесплатно пару туб чтобы протестили.

 

Я согласен.А вообще берут для саек?какие отзывы?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика