Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

не. там искажение по гипотенузе в этом и прикол.

на другом форуме, по этой картинке было много споров =)

а вот посложнее =)

красенький треугольничек удлиннился

нет, можно по клеточкам посчитать. (я когда в первый раз увидел, даже вырезал по тетрадке в клеточку...) =)

Ссылка на комментарий

а вот посложнее =)

красенький треугольничек удлиннился

нет, можно по клеточкам посчитать. (я когда в первый раз увидел, даже вырезал по тетрадке в клеточку...) =)

да, чёт я в первый раз клеточки криво сосчитал

ну что ж, закон сохранения энергии уже подвергают сомнению, вечный двигатель возможен... что уж ждать от геометрии? :confuse:

Ссылка на комментарий

не. там искажение по гипотенузе в этом и прикол.

конечно!!! и если посмотреть на неё, то на верхнем рисунке она вогнута, а на втором выпукла! вот площадь и увеличилась для таких трюков! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А было у кого-то такое. только на кофейнике. там мужичек-бицепсявый с битой был :)

У меня было :-) . Даже, помнится, дарил кому-то , если не ошибаюсь в Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к Bingo! Зачет, притом - автоматом! Давайте зачетку - распишусь... :ggg: А еще из под оливок и маслин хорошие банки. А раньше банки из под кильки в томате использовали, или бычков

Ссылка на комментарий

Сегодня в журнале "Вести Гаранта" прочитал:

1. Деньги портят людей - так что у нас в основном народ хороший.

2.

- Как там наша реклама - работает?

- Да, работает. Вчера дали рекламу: "Нужен сторож". Ночью обокрали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

HELLBOY - супер!!!

А вот еще немного из журнала Гарант.

фраза в конце главы дипломной:

"Исходя из вышескачанного..."

Сразу же вспомнил о курсовых и студентах. Всегда им говорил - не скачивайте из сети, работайте, сами. А если уж и скачали, то измените так, чтобы я не догадался (хоть какая-то польза будет).

Нет, не хотят слушать старшего. Приносят. Читаю. Ищу в сети. Второй попавшийся вариант слово в слово совпадает с работой.

А потом, Картина Сурикова "Утро стрлецкой казни". :girl_devil:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика