Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

У нас есть место где сотрудники практически не пьют, а только клиенты, и вот эти самые сотрудники частенько не включают аппарат с утра.Часто включают аппарат клиенты.

Аренду там не платим поэтому и наезжать на арендотателя не можем (хотя общались с дружеской форме). В итоге повесили такой рисунок. Теперь продажи увеличились.16da8f256c0b.jpg

Ссылка на комментарий

У нас есть место где сотрудники практически не пьют, а только клиенты, и вот эти самые сотрудники частенько не включают аппарат с утра.Часто включают аппарат клиенты.

Аренду там не платим поэтому и наезжать на арендотателя не можем (хотя общались с дружеской форме). В итоге повесили такой рисунок. Теперь продажи увеличились.

А зачем выключать аппарат???

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если точнее, по правилам пожарной безопасности. Тоже с таким сталкивался.

именно так, но я думаю все догадались, что я пропустил 1 слово ))). Как решили данный вопрос у себя?
Ссылка на комментарий

именно так, но я думаю все догадались, что я пропустил 1 слово ))). Как решили данный вопрос у себя?

Никак. все равно продажи были маленькие, снял автомат с точки. Да и было то такое пару раз всего. Обычно когда я приезжал, он работал.

Ссылка на комментарий

@borrow,

У себя на компе - Средство просмотра фотографий Windows - стрелочку по часовой, либо против. При закрытии картинки она автоматически сохранится в том виде.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@borrow,

У себя на компе - Средство просмотра фотографий Windows - стрелочку по часовой, либо против. При закрытии картинки она автоматически сохранится в том виде.

спасибо уже...

летняя тоска по зимеpost-10257-0-16604600-1401646810_thumb.j

Ссылка на комментарий

Кто-то отдыхал на Кубе, кто-то в Египте, Турции.

У меня было так:

лучше таки так

post-10257-0-28928800-1401852641_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Господа! Не подумайте ничего плохого. Я всей душой за наших. И линию, которую гнёт наше правительство, поддерживаю. Просто попалась картинка на глаза -- смеялся долго. Решил вам показать. Видать зря.

Ссылка на комментарий

Господа! Не подумайте ничего плохого. Я всей душой за наших. И линию, которую гнёт наше правительство, поддерживаю. Просто попалась картинка на глаза -- смеялся долго. Решил вам показать. Видать зря.

...ошибки надо не признавать,их надо смывать...кровью

согласен на "Медвежью" полу-сухую...как зайдёшь в гости=)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

согласен на "Медвежью" полу-сухую...

:shok: Я в шоке... Вы такое пьёте?

Что есть "Медвежья полусухая" кровь?

В советские времена это было самое дешёвое вино. В соковых отделах магазинов его даже продавали в розлив, т. к. бутылку даже "на троих" редко кто выпивал. Покупали самые алконавты на опохмел. После 1 стакана предпочитали что-нибудь более "нормальное" - "13", "72", "777", "Агдам", "Ркацители" и пр.

Ссылка на комментарий

Вот вы сейчас что все делаете?

Рабочий день в разгаре, так сказать, а вы?...

Зачем все это?

Хотите, чтобы все тут слюнями изошли и померли от обезвоживания?

Нет бы ответили - вино!

Так они еще картинками весь рабочий процесс убили нафик...

:drunk::ggg:

Изменено пользователем sech
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика