Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Вот она как раз с той стороны, где все берутся, часто имеет не срезанный выступ пластика от пресс-формы. Значит все держат правильно.

Ссылка на комментарий

Ну, в принципе, если на эту решётку замок повесить, и опечатать, то требования УВС ВС Р будут выполнены.

И этому логическое объяснение вполне имеется.

Ссылка на комментарий

Даже если будет замок пломбы итд сразу хочется принципиально либо вытащить/поднять бутылку либо один ее придерживает а другой куллер наклоняет и вытаскивает под решеткой всю систему...

Ссылка на комментарий

Сегодня такую десятку с рекламой такси выудил. Вообще-то, я читал где-то, такое применение денежных знаков какой-то статьёй преследуется.

Юристы! Есть такое?

Ссылка на комментарий
Юристы! Есть такое?
Нет, Банк России официально заявил, что никакой ответственности за это не предусмотрено, ибо почти недоказуемо и редко как явления.
Ссылка на комментарий

То есть порчей дензнаков это не считается, и ответственности не предусмотрено?

У меня просто случай был. Приятель чинил машину, и из копеек в период дифицитов понаделал шайбы под болты. А сосед по гаражу, мент, вот таким образом порекомендовал более так не делать. Может и блефовал.

Ссылка на комментарий

можно, сказать, что картинка весёлая, у меня такие пионерки вызвали улыбку)

Как представил, что в союзе они с такими юбками бы ходили)

post-6705-0-01504300-1392454914_thumb.jp

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика