Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Согласен ставить стремно...разве что подобное можно в ночные клубы ставить где контенгент строго выше 21 года(вроде хотели на сиги тоже возраст поднять) тогда тудаеще можнозапихть бутылки с мартини итд если уж в аэрохоккей играют ночью побдалкоголем то и тут будут

Ссылка на комментарий

А я думаю, если в такой клуб, с таким ограничением по возрасту, то уместно было бы товары сексшопа загрузить. Народ покупал бы типа в шутку. И даже с большой наценкой.

Ссылка на комментарий

На днях вот достал из купюрника такую вот купюру и как она туда попала???)) ICT радует моих клиентов))

могло быть хуже...)

а тут, глядишь, если от 500-ки там большая часть есть, то, вроде, поменять можно в банке...

Ссылка на комментарий

Скорее к вам вопросы будут. так что лучше половинки отдельно.

от 500ки реальная оконцовка или фальш? Если фальш то попандос конечно может быть при покупке на половинки реальной сотки. вот поэтому я iCT не лоюблю. нет там магнитного датчика.

Ссылка на комментарий

Скорее к вам вопросы будут. так что лучше половинки отдельно.

от 500ки реальная оконцовка или фальш? Если фальш то попандос конечно может быть при покупке на половинки реальной сотки. вот поэтому я iCT не лоюблю. нет там магнитного датчика.

В кэшкоде он есть(магнитный датчик), но как покозали события последних двух месяцев это не панацея.

Сотню можешь поменять на настоящую в банке с паспортом(они её сначала на экспертизу заберут)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Обидно по большей части, тот факт, что такую купюру за 500 рублей принял. Подобного рода инциденты не давно в Москве были, только с пятитысячными купюрами, в связи с этим у большинства банков, банкоматы не принимали 5 000...

Ссылка на комментарий

Откладываю в коробочку такие приколы,что-то вроде музея.В автосервисе кто-то отшлифовал металлическую десятку(как жетон),или сгоревшая сотня(ожоги 35%) и т.д. Платежки mei.

Ссылка на комментарий

Обидно по большей части, тот факт, что такую купюру за 500 рублей принял.

Это Вы знаете или так думаете? И зачем включен приём 500 руб.?

Изменено пользователем МаРоВ
Ссылка на комментарий

У нас прикол так прикол. Вышли в обиход новые пятитысячные купюры (наши естественно сумы). Сидели, голову ломали, как их прошить, причём не только мы, но и другие фирмы, работающие с купюроприемниками. В принципе у меня напитков по такой цене нет, а снеков не более двух наименований. Короче плюнул пока. Выяснилось, что эти новые купюры вышли с типографской опечаткой. Теперь постепенно будут изыматься из оборота.

Так что наши не только в Москве чудят (хотя по большому счёту не думаю, что это наши Российские пятитысячные рубли рисовали, скорее их как лохов на распространение кинули).

Удачи!

Ссылка на комментарий

Известный способ обмануть платежки - пятисотку разрезать пополам, склеить с половинками другой купюры и получить в итоге 1000 руб., потратив своих 600. Или 550.

На некоторых терминалах прокатывало, поднялся шум и временно запретили к приёму.

Где-то слышал, что достаточно с настоящей купюры вырезать определенные части, наклеить их, грубо говоря на бумажку подходящего размера и готова банкнота.

Мне такого не попадалось.

Ссылка на комментарий

главное делать правильные выводы!

а если стоит прием купюр 10,50,100р и макс.кредит в 100р, то нам это не грозит!

Ссылка на комментарий

У меня автомат Алёнка висит,10руб. за шоколадку,нашёл в ящичке под монеты обточенную двушку.Это чел,нашёл где то наждак,потел бедняга,обтачивая до диаметра десятки,хотел прикупить сладенького,а двушка бац и провалилась в щелку монетника,толщина то разная!Расстроился наверно :tease:

Ссылка на комментарий

У меня автомат Алёнка висит,10руб. за шоколадку,нашёл в ящичке под монеты обточенную двушку.Это чел,нашёл где то наждак,потел бедняга,обтачивая до диаметра десятки,хотел прикупить сладенького,а двушка бац и провалилась в щелку монетника,толщина то разная!Расстроился наверно :tease:/>

Да уж, эту энергию да в полезное русло...

Ссылка на комментарий

сегодня при мне маленькие запрелестнцы пытались напечатанные, либо из банка приколов, 100 рублей вставить. Сказал им пару ласковых. Думаю эти точно больше такое не будут делать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика