Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Однажды студёный зимний пора

С кибитка я вышел, был сильный жара.

Гляжу поднимается медленный гора

Ишак, дровосек и вязанка дрова.

Ссылка на комментарий

Отбивают потенциальных клиентов.

Здесь фитенгов нет!

Поржали с женой над этой рекламой, но как то в голову не пришло сфоткать и сюда выложить. А вообще, конечно, боян. Если посмотреть и послушать нашу Ивановскую рекламу, то создается впечатление, что там одни баянисты и халтурщики работают. Неужели они не задумываются, о том что люди иногда (о, ужас) выезжают в другие города, бывают в интернете и знают, как выглядит качественная реклама?

Ссылка на комментарий

ModernCombat 3 вестимо.

.

Вы так говорите, как будто это легендарная игра, про которую все знают. Графика хорошая, я даже сначала подумал, что это на ПК. Погуглив, узнал что это. А еще в комментах к подобному скрину год назад писали, что с последним обновлением надпись убрали. А то я уж хотел скачать, чтобы самому увидеть своими глазами))

Ссылка на комментарий

Я не игрок совершенно, но ввиду того что с ИТ связан плотно просто интересуюсь иногда прогрессом и новинками. Легендарная она или нет я даже не знаю.

Ссылка на комментарий

Я не игрок совершенно, но ввиду того что с ИТ связан плотно просто интересуюсь иногда прогрессом и новинками. Легендарная она или нет я даже не знаю.

Отзывов положительных много... Но все же Андрюша и Йося не игровые платформы... А легендарные игры по-моему прекратили выпускать еще лет 15 назад. После одни сиквелы, ремейки и т. д. Даже жить дальше не интересно... :) Как-то производители игр для ПК стали выпускать красивые, но бессюжетные игры. Вот раньше графика-крестики, палочки, точечки, зато какой сюжет! Своя идея, интрига... А теперь красиво, реалистично, линейно, скучно. Видимо, какой спрос, такое и предложение... Суровые реалии рынка...

Ссылка на комментарий

все верно, я начинал с самопального РК-86 который сам собрал по журналу "РАДИО", далее орион-128 из того же журнала, я еще в школе учился :) . Ну а потом уже вроде как и купить можно было :), Но никогда у меня не было игровых приставок для тех же телевизоров. Жалко было время ну и ограничен был в финансах социализма и пост-социализма. :)

Ссылка на комментарий

все верно, я начинал с самопального РК-86 который сам собрал по журналу "РАДИО", далее орион-128 из того же журнала, я еще в школе учился :) . Ну а потом уже вроде как и купить можно было :), Но никогда у меня не было игровых приставок для тех же телевизоров. Жалко было время ну и ограничен был в финансах социализма и пост-социализма. :)

У меня первый компьютер был ZX Spectrum. Безумно блатная машина по тем временам. Не х.. собачий, а "IBM-совместимый персональный компьютер". К сожалению, не помню всех его характеристик, но люблю шокировать людей объемом оперативной памяти. Это сейчас даже в самом захудалом смартфоне 512 мегабайт, а в том компе было 48 килобайт. :crazy: На нем я начинал осваивать бейсик. Правда, программист из меня все равно никакой вышел. :pardon:

Ссылка на комментарий

Зато прикольно. Сам Иваново мне очень понравился, ни один километр намотали прогуливаясь. Для жены это город предков. По ходу посетили и другие города: Ярославль, Владимир, Суздаль. Ни один кофеаппарат не обделил вниманием, везде попробовал кофейку.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Зато прикольно. Сам Иваново мне очень понравился, ни один километр намотали прогуливаясь. Для жены это город предков. По ходу посетили и другие города: Ярославль, Владимир, Суздаль. Ни один кофеаппарат не обделил вниманием, везде попробовал кофейку.

Удачи!

Город, как город. Ничего особенного. Погулять практически везде интересно, а вот жить постоянно, к сожалению, не везде. Как оцениваете Ивановских вендоров? Какие напитки чаще встречались, вкусные или не очень?

Ссылка на комментарий

По напиткам писать не буду, о вкусах не спорят. Где были грабли или не нравился вкус, звонил по телефону и тактично высказывал, наверняка хозяева тоже на форуме. Если Вам не позвонил, значит на Ваших аппаратах (если конечно встречал) всё в норме (или не дозвонился, что то же бывало)! Кстати похоже брата жены (к нему в гости и ездили) подсадил на кофе из аппаратов. Он видел эти аппараты, но как то не обращал внимания на них, а попробовал кофе и, гляди ка, понравилось. Так что одного клиента подготовил, а он межет и своих друзей подтянет.

Удачи!

Ссылка на комментарий

По напиткам писать не буду, о вкусах не спорят. Где были грабли или не нравился вкус, звонил по телефону и тактично высказывал, наверняка хозяева тоже на форуме. Если Вам не позвонил, значит на Ваших аппаратах (если конечно встречал) всё в норме (или не дозвонился, что то же бывало)! Кстати похоже брата жены (к нему в гости и ездили) подсадил на кофе из аппаратов. Он видел эти аппараты, но как то не обращал внимания на них, а попробовал кофе и, гляди ка, понравилось. Так что одного клиента подготовил, а он межет и своих друзей подтянет.

Удачи!

Моих пока в обл. центре нет. Просто хотел узнать мнение уважаемого форумчанина об уровне вендинга в наших краях. :) Сам тоже, когда там бываю, пробую. Не совсем остался доволен напитком из нового (тогда еще) кофемара компании "Вавилон-Вендинг". И ценники бы другие сделал. Но это их дело. Они работают дольше меня и их география шире, так что не мне их учить.

Ссылка на комментарий

Моих пока в обл. центре нет. Просто хотел узнать мнение уважаемого форумчанина об уровне вендинга в наших краях. :) Сам тоже, когда там бываю, пробую. Не совсем остался доволен напитком из нового (тогда еще) кофемара компании "Вавилон-Вендинг". И ценники бы другие сделал. Но это их дело. Они работают дольше меня и их география шире, так что не мне их учить.

там видимо настройки были заводские ,а они сделаны под ( S ) ,а использовали другие ....

я тоже был очень не в восторге,когда на первом джофе без изменения заводских настроек попробовал)

Ссылка на комментарий

там видимо настройки были заводские ,а они сделаны под ( S ) ,а использовали другие ....

я тоже был очень не в восторге,когда на первом джофе без изменения заводских настроек попробовал)

Может быть. Но автомат то в поле они выставили, старый убрали... Значит логично полагать, что он работает как надо. Буду рядом попробую еще раз, дам еще шанс.

Ссылка на комментарий

Может быть. Но автомат то в поле они выставили, старый убрали... Значит логично полагать, что он работает как надо. Буду рядом попробую еще раз, дам еще шанс.

ну может молодые деятели)

не освоились еще))продавец может быть не объяснил,что надо менять и как менять...

Ссылка на комментарий

uzbek,мине не звонил =((( видимо до Шуйни не добрался....

К сожалению не добрался. Вот говорил Михаилу, что бы он передал через меня запчасти для тебя (когда я из Питера выезжал), тогда бы по любому заехал. Так что во всём Миша виноват.

Если честно, на некоторых точках городов, в которых побывал, напитки показались несколько жидковатыми. Частые проблемы с выдачей размешивателей и сахара. Но в Питере и в Москве (не Ювенковские, у них то же бардачёк проскакивал) практически всё понравилось.

Удачи!

Ссылка на комментарий

ну может молодые деятели)

не освоились еще))продавец может быть не объяснил,что надо менять и как менять...

"Вавилон-Вендинг" молодые деятели? А я тогда кто?

Ссылка на комментарий

"Вавилон-Вендинг" молодые деятели? А я тогда кто?

Вавилон в Иваново ???

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика