Перейти к содержанию

Криворукие против тупорылых


Рекомендуемые сообщения

"Полетела" помпа...поехал в гараж снять с донора...и увидел нечто : из помпы выходят три провода : плюс,минус и масса...все разных цветов как и положено у нормального производителя...

но потом пошёл "отечественный" производитель - тупая скрутка медь+сталь!!! много изоленты и на выходе три ОДИНАКОВОГО (белого) цвета провода уходящих по жгуту из таких-же белых проводов к контроллеру...пришлось наложить марочки чтоб потом не попутать когда верну помпу на место...

зы.вот и думаю : ваяли сие чудо точно криворукие...

post-10257-0-34216200-1438190737_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скорее всего, что было под рукой, то и прикрутили..

хотя медь со сталью никак нельзя скруткой...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Скорее всего, что было под рукой, то и прикрутили..

 

что значит "что было под рукой"? я ожидал заводской этикет : разъёмы и быстрый съём...как и должно быть...в итоге 1,5 часа е@ли в раскалённом гараже на карачках без света ( наверное хохлы устроили диверсию по кооперативу)))...завтра ещё ставить на жаре и так же е@аться чтоб снять не исправную помпу...ещё сцуко подлезть к ней надо...криворукие тля...

зы. Ещё ни разу не видел жирного вендора...какие-то мы поджарые :ggg:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прошу прощения мб я чего т не догоняю но на помпу 220 перемен. идет зачем на них маркировку вешать. Качество скрутки и изоленты индивидуально конечно 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения мб я чего т не догоняю но на помпу 220 перемен. идет зачем на них маркировку вешать. Качество скрутки и изоленты индивидуально конечно 

не,ну канешна можно тока на "массу"марочку воткнуть,остальное АС~...но хз...так,на всякий случай...проводка дольше то идёт одинаковая...

а вот и видео по теме :ggg:

про Клан АвтоВАЗа может МультиВенд добавит? )))

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

про Клан АвтоВАЗа может МультиВенд добавит? )))

Не понял? Что добавить?

Хотите считать, что тазики делаются криворукими, считайте! Мне попался счастливый билетик в этой лотерее, так что вы попросите поддержки, у тех, кто покупает наши ведра, стоимостью до 100тр!

Ссылка на комментарий

Видео зачёт :-)

@МультиВенд,Вашу, лично директор собирал (для сэбэ)), а тупорылый манагер её продал по не знанию. Вот и разгадка сего случая)))

Ссылка на комментарий

Видео зачёт :-) @МультиВенд,Вашу, лично директор собирал (для сэбэ)), а тупорылый манагер её продал по не знанию. Вот и разгадка сего случая)))

У меня знакомый директор напрвления лада сети автосалонов! ) машина прошла все то под его контролем! ;)

Реально, машина - огонь! Качественней стали делать гораздо, очень много стоит импортного, ну и естественно, стоковые галоши, тиски на помойку!!!

Среди кузовов универсал - это лучший выбор стопудово, а еще и едет улетно!

Но не берите их, лучше берите кредиты, тратьтесь на обслуживание, каско, а я лучше аппаратиков прикуплю или вклады сделаю! ;)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Видео зачёт :-) @МультиВенд,Вашу, лично директор собирал (для сэбэ)), а тупорылый манагер её продал по не знанию. Вот и разгадка сего случая)))

У меня знакомый директор напрвления лада сети автосалонов! ) машина прошла все то под его контролем! ;)

Реально, машина - огонь! Качественней стали делать гораздо, очень много стоит импортного, ну и естественно, стоковые галоши, тиски на помойку!!!

Среди кузовов универсал - это лучший выбор стопудово, а еще и едет улетно!

Но не берите их, лучше берите кредиты, тратьтесь на обслуживание, каско, а я лучше аппаратиков прикуплю или вклады сделаю! ;)

 

Есть правда в словах,сам не пойму зачем берут на машины кредиты.нАдо жить по средствам,на что хватает то и брать.Но все же раз ве не хочется комфорта,да приора не 6ка но,ведь столько машин лучше,безопаснее и комфортнее

Ссылка на комментарий

Видео зачёт :-) @МультиВенд,Вашу, лично директор собирал (для сэбэ)), а тупорылый манагер её продал по не знанию. Вот и разгадка сего случая)))

У меня знакомый директор напрвления лада сети автосалонов! ) машина прошла все то под его контролем! ;)

Реально, машина - огонь! Качественней стали делать гораздо, очень много стоит импортного, ну и естественно, стоковые галоши, тиски на помойку!!!

Среди кузовов универсал - это лучший выбор стопудово, а еще и едет улетно!

Но не берите их, лучше берите кредиты, тратьтесь на обслуживание, каско, а я лучше аппаратиков прикуплю или вклады сделаю! ;)

Есть правда в словах,сам не пойму зачем берут на машины кредиты.нАдо жить по средствам,на что хватает то и брать.Но все же раз ве не хочется комфорта,да приора не 6ка но,ведь столько машин лучше,безопаснее и комфортнее
Вот зарабатываю я больше тебяв разы, а машина у тебя дороже в разы!

И в чем тут логика? )

Для комфорта что не хватает? На своей шестерке ты перевезешь 2 колибрика или 3 музыкалки, или массажное кресло без разборки? )

У меня уже один вклад отложен на другое авто, но все равно основной параметр - это удобное багажное пространство! Пока в приоритетах на покупку вольво хс70 или ауди а6 олроад! Но не исключаю, что и опять приора, ибо недостатков не замечено, все удобно для работы и комфортно!

Кароч, понты с машинами у меня в прошлом! А ты наверстывай! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

У меня уже один вклад отложен на другое авто.

 

Кароч, понты с машинами у меня в прошлом!  ;)

 

Про понты с машинами мы поняли, сейчас понты уже про вклады и это в каждой ветке.

 

Зачем восхвалять себя, неравнодушные могут порчу навести :ggg:

 

Мы очень рады , что у Вас все лучше всех!

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У меня уже один вклад отложен на другое авто.

Кароч, понты с машинами у меня в прошлом! ;)

Про понты с машинами мы поняли, сейчас понты уже про вклады и это в каждой ветке.

Зачем восхвалять себя, неравнодушные могут порчу навести :ggg:

Мы очень рады , что у Вас все лучше всех!

Сгинь, глупыш!

Ты видишь мир через призму своего восприятия!

Наведи порчу - сделаешь себе же хуже!

Чем я лучше всех? Тем что на приоре езжу? )

Ты просто мелкий завистник и ущербный! Будешь продолжать, размажу по монитору!

Кстати, про вклады нужно тему создать, очень актуально!!!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

Ребятки,  а ведь не лады у вас всех с финансовым то образованием. Вклады? Серьезно? При 50 процентов инфляции делать вклад на 10 годовых? Да это прям УМНО!)) Что касательно тачек и прочих дорогих предметов.. Когда вы выходите на новый уровень дохода, его надо как то закреплять атрибутами, иначе будете скатываться назад или топтаться на месте. А по каким атрибутам судят о человеке? Машина, шмотки, стиль общения в последнюю очередь. Если вы хотите зарабатывать больше, значит вы должны думать как те, кто зарабатывает больше. И одеваться как они. И тачка у вас должна быть понтовая. Кроме вендинга другие вещи развивайте. Есть же куча вариантов более маржинальных, доступных и простых. И в заключение. Никогда не бойтесь жить чуть лучше, чем вы сейчас живете. Денег у вас всё равно будет также, а жить вы будете в лучших условиях. И при том, при всём будете развиваться, а не топтаться на месте. Так что,  все в автосалон за новым мерседесом, бехой ну или хотя бы европейской иномарочкой.

Изменено пользователем Сократ
  • Отлично 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ребятки, а ведь не лады у вас всех с финансовым то образованием. Вклады? Серьезно? При 50 процентов инфляции делать вклад на 10 годовых? Да это прям УМНО!)) Что касательно тачек и прочих дорогих предметов.. Когда вы выходите на новый уровень дохода, его надо как то закреплять атрибутами, иначе будете скатываться назад или топтаться на месте. А по каким атрибутам судят о человеке? Машина, шмотки, стиль общения в последнюю очередь. Если вы хотите зарабатывать больше, значит вы должны думать как те, кто зарабатывает больше. И одеваться как они. И тачка у вас должна быть понтовая. Кроме вендинга другие вещи развивайте. Есть же куча вариантов более маржинальных, доступных и простых. И в заключение. Никогда не бойтесь жить чуть лучше, чем вы сейчас живете. Денег у вас всё равно будет также, а жить вы будете в лучших условиях. И при том, при всём будете развиваться, а не топтаться на месте. Так что, все в автосалон за новым мерседесом, бехой ну или хотя бы европейской иномарочкой.

К сожалению, опять же пришел к такому выводу!

Когда в 2006г нужно было приезжать на переговоры, то пришлось брать мерсы!

Сейчас ситуация улучшилась и конечно нужно закрепить, для самого себя в первую очередь!

Если бы вольво были по ценам того года, то уже весной взял бы! Но сейчас пока вынуждает ситуация подождать до весны следующего года, либо возьму, как попадется предложение поинтересней! Пусть автопроизводители еще постонут и уронят ценники плюс те, кто на панике декабря 2014 набрал машин, хоть и не тянут, начнут сливать! ) благоразумие и в этом деле не мешает! Самое хреновое, что девушки ведутся на внешние понты и тут уж совсем не разберешь, какую в жены брать! ;)

Кароч, все будет! Лучьше мочь и не иметь, чем иметь, но не мочь! )

p.s. как же всех задевают несостыковки в заработках и внешних понтах!

Почему всем миором не заставят владельца Икеи купить майбах на старости лет? Фиг он поддастся, да и детей учить экономности, сам платит ему за работу меньше, чем получают его сотрудники! Так поэтому он и богатый!!! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Вспомнил, как владелец GL 500 орал на своего водителя: Какого хрена ты заливаешь в неё столько бензина, как в свою собственную? (Он заправился на 800 руб. Обычно на это выделялось меньше денег). Разумеется владелец с многомиллионными доходами.  :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мля, котлеты, мухи и т.д. в одной теме. Вам товарищи на форум автолюбителей нужно :-)

П.с. и форекс клуба))))

Изменено пользователем ivan0707
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

...а началось всё с трёх проводочков...напрасно я МультиВенда зацепил)))

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@С.З.,заливает каждый день на 800рупей, а пробег в день на 10 км)))) (образно)

@borrow,тут уже не знаешь о чём можно писать, один х@р до мух скатимся)))

Нужно просто Сливона и Мультивенда по партам рассадить)))

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Чем дороже машина, тем жаднее глаза у твоих арендодателей, в особенности на новых точках. По точкам нужно ездить на дешевом и сердитом или оставлять за углом.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Чем дороже машина, тем жаднее глаза у твоих арендодателей, в особенности на новых точках. По точкам нужно ездить на дешевом и сердитом или оставлять за углом.

В самую точку!!!

Тоже сошлись на этом мнение с вендором, у которого годовой доход завалил за стоимость нового Х6!

Прикинул, что из всех клиентов, самый дорогой авто за 1,3млн и это у клиента, у которого дела не очень хороши! У лучших клиентов, которые и доходы имеют большие, авто от 0,6 до 1,1млн! лучше не выпендриваться и иметь 2 авто, либо пусть оператор обслуживает на каблучке! Поменяв рабочую ваз2111 на приору дороже в 4 раза, поимел 2 повышения арендной платы, от вполне "дружественных" арендодателей! ) второй машиной была опель астра H, на ней выезжал не по точкам!

За углом держать авто не вариант, ибо и обслуживать не удобно, да и перевожу иногда аппараты и сложно будет убеждать платить 500р или 10%, когда приехал на авто за 2000000р ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

 

 

Чем дороже машина, тем жаднее глаза у твоих арендодателей, в особенности на новых точках. По точкам нужно ездить на дешевом и сердитом или оставлять за углом.

+100500 ! На первую встречу с арендодателем приехал на "запасной" волге с заметными на корпусе следами получения мною шоферского мастерства. Нормально пообщались, пожаловался как водится на тяжелое положение, невысокую доходность, выторговал арендные каникулы на полтора месяца стартовых. А на подписание приехал на своем красавце - карасе трехсотом, да еще с московскими почти блатными номерами (сами то не в Москве). Вот это были глаза у тетки - типа "олигарх" да еще видимо московский! :)

 

А кстати, в Москве и Питере, я считаю что тачка до крузака включительно - не понты а варианты выбора просто тачки. В регионах конечно планка пониже, хотя и у нас в полмиллионнике уже через одну или крузак или кайен, уже и камаро штуки четыре ездят...

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

Чем дороже машина, тем жаднее глаза у твоих арендодателей, в особенности на новых точках. По точкам нужно ездить на дешевом и сердитом
 

езжу на тоётке 97 года

поменял 1.5 года назад движек

подвес ваашпэ в ажуре

кузовку не делаю специально.

вся в шрамах и ранениях

вся пройдена до винтика саморучно

тех-состояние 4++

внешне 3--

ЗАТО ЗАВИСТНИКОВ МЕНЬШЕ


@borrow, как из армии пришел 64 кг

так до сих пор держусь

зато турничек -- любимое занятие 

Ссылка на комментарий

мне тут из-за травмы голеностопа пришлось покатать на чужой машине на автомате - на is 250 лексус(у меня самого кэдди грузовой на ручке).  Лексус аж 2006 года выпуска, но выглядит прилично-черненький, вмятин нет  и т.д.

 

Ну и на этой машинке ездил на 2 встречи с потенциальными клиентами, причем места не из тех что заламывают аренду(типа БЦ и ТЦ), а обычные места такие с номр. выручкой, но где еще не ступала нога нашего брата вендора (все кто в теме знают что вопреки расхожему мнению такие места еще остались и посей день). Обычно на таких местах 2 ну максимум 3 тыра аренда всех устраивает, но это когда я приезжал на кэддике=)

 

Тут расклад сразу поменялся. На первом месте арендодатель запросил пятеру! , еле сторговался на 3, дак он еще и хотел электричество отдельно, по 8 р за киловатт!

 

А на втором месте мужик такой в цепях золотых выходит прям по разговору как из 90-х, и такой как начал понтоваться: "да на х.. мне твой автомат, да ты знаешь что я тут миллионами ворочаю, да у меня одна зубная щетка стоит как твоя аренда", вообщем не захотел ставить автомат, а сам он на пикапе тойота ездит, небольшом таком.

 

Короче теперь на точки только на кэддике!

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика