Перейти к содержанию

Кинематограф


LB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Михаил,

Нет,именно где крупным планом,а не в скольз,где герой или сам покупал че нить из автоматов или действия разворачивалисьь рядом.

Ссылка на комментарий

Там в полицейском участке Saeco 10P. Из аппарата 8 напитков специально разлили, чтобы устроить разгром и тем самым убедить полицейских быстрее отдать машину, которую эвакуировали за неправильную парковку.

Ссылка на комментарий

"Операция Ы и другие приключения Шурика". Газировку хлещут публично и много. " Большая перемена". Сбруев на халяву вливает в Краморова газировку литрами. "Ну, погоди"" - Волчара, гад, вандальничает с автоматом газировки. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"12 обезьян" с Брюсом Уиллисом. Он в каком то мотеле, шоколадки из снекового аппарата покупал.

В "Я снова я и Ирэн" Джим Керри  опять же в мотеле разгромил кока-колавский баночник (жалко было)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Максимальная ускорение" - Maximum Overdrive (1986) по рассказу Стивена Кинга. Машины и разнообразные приборы вышли из под контроля и истребляют людей. Автомат с Кока Колой расстреливает народ банками.

"Самая обаятельная и привлекательная" Ширвинд пытается попить газировки из автомата. "Вода только для сотрудников института. Вы сотрудник. Нет. Тогда пей Леха!" Воду глушит Кокшенов при поддержке Куравлева и Абдулова.

"Большая перемена" Збруев накачивает бесплатной газировкой Крамарова.

Ссылка на комментарий

В "Форсаже" 3-ем. Главный герой сидит с девушкой я так понял в вендинг-кафе, потому как, вокруге одни снеки стояли (на заднем плане) и ели они фаст-фуд. Действие происходил в Японии

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фильм "Снайпер" 2009 г. (сняли азиаты) - один из героев покупает банку из баночника, а потом дает выход негативной энергии - бъет нсколько раз ногой по автомату.

Ссылка на комментарий

Фильм "Трансформеры" (Автоботы). Автомат-баночник на улице (толи Кока толи Пепси) стоит весь зарещёченный - типа антивандальное исполнение, когда в него попадает "трансформирующий разряд" он трансформируется в робота и начинает банками в людей стрелять.

Фильм "Крепкий орешек-?" с Брюсом Уиллисом, там в школе баночник установили, когда стали школы проверять стоит автомат провод с вилкой на полу валяется, а на дисплее светятся надписи "типа работает", акуратно открыли, а там внутри 2 колбы с жидкостями при смешивании жидкостей должен произойти взрыв.

Мульт "Лесная Братва" смышлёный енот (кажись) с помощью рулетки и ещё какойто хваталки "учит" подрастающих америкосов как тырить товар из снека.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика