Перейти к содержанию

методы защиты авто от угона


temka174

Рекомендуемые сообщения

На форуме достаточно грамотных людей и думаю почти у всех есть авто.Как считаете какая лучше защита от угона?,может есть какие примеры и т.п.Просто думаю в нынешних условиях обязательно защищать то на чем мы ездим для заправки автоматов.Думаю угонщики тут не сидят поэтому можно более менее открыто.Просто стали интересны ваши мнения по этому поводу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самая надёжная защита от угона - не иметь автомобиля. Если захотят угнать - угонят. И никакие защиты не помогут. А так... Ставьте сразу 2-3 системы и не у официального дилера + используйте механические противоугонки (блокираторы руля, педалей, АКПП).

Ссылка на комментарий

На форуме достаточно грамотных людей и думаю почти у всех есть авто.Как считаете какая лучше защита от угона?,может есть какие примеры и т.п.Просто думаю в нынешних условиях обязательно защищать то на чем мы ездим для заправки автоматов.Думаю угонщики тут не сидят поэтому можно более менее открыто.Просто стали интересны ваши мнения по этому поводу

бюджетная бу ино лучший вариант, нафиг не нужна угонять

Ссылка на комментарий

 

Как считаете какая лучше защита от угона?

КАСКО ;)

 

в связи с переоценкой тарифов, многим сейчас осаго не под силу, а вы про каско :mega_shok: 

Ссылка на комментарий

секретку ставьте, доп иммобилайзер.

есть одно правило, угонщик не идиот тоже и всякий хлам им заказывать не будут. и если угнать захочет то лучше упрет из соседнего двора где нет противоугонки, а уж то что она у вас есть  или нет то узнает 100%.

и сигналку лучше не ставить. просто противоугонку тихую. а то и кирпич могут с 10 этажа кинуть если сирена орать по утрам будет 

Ссылка на комментарий

в связи с переоценкой тарифов, многим сейчас осаго не под силу,
Ну, кстати, да, ценники не дешёвые. Мы сейчас на машину компании открытую страховку переоформляем, 17000 открытый полис ОСАГО нам насчитали.
Ссылка на комментарий

секретку ставьте, доп иммобилайзер.

есть одно правило, угонщик не идиот тоже и всякий хлам им заказывать не будут. и если угнать захочет то лучше упрет из соседнего двора где нет противоугонки, а уж то что она у вас есть  или нет то узнает 100%.

и сигналку лучше не ставить. просто противоугонку тихую. а то и кирпич могут с 10 этажа кинуть если сирена орать по утрам будет 

на сайте угона нет почитал многое не знаю правда ли то что старлайновские диалоговые тиба а 94 и т.п сигналки код грабер берет.А иммобилайзеры обходят кодграберами сретрансляцией сигнала,типа идет за тобой человек с грабером и если метка иммобилайзера фонит постоянно то считывает сигнал и усиливает ее сигнал передав его второму партнеру который у машины.Оч интересная статья незнаю правда относится ли это к старлайн ugona.net/page100.html

Ссылка на комментарий

Что скжете про гарант на рулевой вал?

Хорошая штука, я за 2-3 секунды снимаю и ставлю (сноровка нужна и подобрать такое положение, которое удобно будет для снятия/установки). Ворам минут 30 надо отпиливать его болгаркой и это не возможно сделать в машине, (ещёи весь салон попортят...)

человек будет на улице, а высвеплить замок невозможно.

+ иммобилайзер можно поставить, и вашу машину крайне тяжело будет угнать...

Ссылка на комментарий

Что скжете про гарант на рулевой вал?
На каждую хитрую ж..., найдется свой простой болт. Если будет нужна именно Ваша машина, что помешает угонщикам использовать эвакуатор?
Ссылка на комментарий

 

Что скжете про гарант на рулевой вал?

Хорошая штука, я за 2-3 секунды снимаю и ставлю (сноровка нужна и подобрать такое положение, которое удобно будет для снятия/установки). Ворам минут 30 надо отпиливать его болгаркой и это не возможно сделать в машине, (ещёи весь салон попортят...)

человек будет на улице, а высвеплить замок невозможно.

+ иммобилайзер можно поставить, и вашу машину крайне тяжело будет угнать...

 

А что мешает перекусить само рулевое колесо и снять блокиратор, если речь идет о системе руль-педаль?

Ссылка на комментарий

А что мешает перекусить само рулевое колесо и снять блокиратор,
Рулевое колесо не при чем. Блокировка ставится именно на сам рулевой вал.

rv_2.jpg

Ссылка на комментарий

У вас на фото Дракон,почитал везде за него считают его бестолковой вещью.По поводу Гаранта все вроде неплохо отзываются.А по поводу того что именно ваша машина))А чем она отличается от таких же машин тойже марки,я просто думаю угонщики ведь выбирают,коненчо как правило падает выбор на авто на которых ездят девушки.Но так узнав сделал вывод.

1.Сигналка(автозапуск)

2.Доп иммобилайзер с меткой

3 Пару реле блокировок(на питание Эбу,и к примеру форсунки)+иммоб блокирует тоже цепь.Реле ставить в подкапотном пространстве

4.Замок на капот а лучше два с антиспиливателем электромеханический

5.Гарант на рулевой вал.

6.Замок растяжка на рулевое колесо стоимостью 600р(она конечно от гопоты,но все же хотябы желание будет не таким сильным))да и так понимаю ее устраняют методом разрезания руля,но ведь все это время и лишнее палево.

Итого выходит под 35-40 тыс.с установкой,ну это конечно целесообразно если авто планируешь оставить более чем на 2 года,в ином случае каско от угона  3% стоимости авто.

Ссылка на комментарий

У вас на фото Дракон
Взял первую попавшуюся фотку из инета, просто чтобы показать человеку что такое блокировка рулевого вала.

А так вообще, чем больше всяких защит, чем больше е....ли угонщику доставит машина, тем меньше вероятность что ее станут угонять, у них время на вес золота.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика