Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


Мудрый

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Амир Ж сказал:

Вся проблема в том, что в меню в пункте "мдб", есть только изменение Дт и множителя....и больше ничего.... В Венециях lx, вроде меню побогаче.... Нужна прошивка посвежее.... В связи с этим Хелп!!!!!))))) 

А я подумал, что у вас именно Lx.

К сожалению простых Венецией у меня нет. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Prosto Vending сказал:

А я подумал, что у вас именно Lx.

К сожалению простых Венецией у меня нет. 

Интересно, а с lx прошивка подошла бы? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Амир Ж сказал:

Интересно, а с lx прошивка подошла бы? 

Если у вас есть Lx то можете попробовать из него пзушку подкинуть. 

А чем Аврора не устраивает, если с ней нормально работает?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Prosto Vending сказал:

Если у вас есть Lx то можете попробовать из него пзушку подкинуть. 

А чем Аврора не устраивает, если с ней нормально работает?

К сожалению это единственная Венеция, но я бы приобрёл ПЗУ в качестве эксперимента, если есть конечно.... Тут уже дело принципа))))) 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста кто знает. Купюрник ict A7.  монетник coinco global2. Купюрник то работает то нет. Иногда при запуске работает. Индикатор горит постоянно. Но в большинстве раз при включении не работает, индикатор мигает два раза.Посмотрел расшифровку индикатора, два раза это система заблокировала работу купюроприёмника. Почему не понятно.  Монетник заполнил. Сброс неисправности делал. Автомат Некта колибри с4. 

Ссылка на комментарий

Полагаю про протокол спрашивать не имеет смысла, по этому может сфотографируете какие разъëмы подключены на проводах монетника и купюрника? 

Есть вероятность того, что подключили неверно или настройки подключения неверные. 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Есть старый Колибрик с монетоприемником GLODY без сдачи НЕ РАБОЧИЙ на EXE STD

Хотелось бы заменить на монетоприемник без сдачи на Pulse протокол китайский монетоприемник HS-636

Кабель к нему с одним коннектором 4-х пиновый

1) DC12V (красный)

2) COIN (белый)

3) GND (черный)

4) COUNTER (серый)

вторая сторона без коннектора.

Вопрос. Как подключить на кофейнике физический? На какой штекер нужно на двери или же сзади?

В Платежной Системе выходит (Validator, Totalizator, EXE STD и EXE PH)

Тумба без ПС, в дальнейщем хотел прикрутить еще QR, на Голове уже есть вырезанное место для монетоприемника

Решил:

Взял по аналогий от NRI G-13 распиновку, подцепил три кабеля - работает, по сравнению китайский монетоприемник принимает лучще, NRI чуть ржавые и затемненные не принимает, хотя джамперы на OFF стоят. 

 

Изменено пользователем r_bolat
Дополнение
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика