Перейти к содержанию

Выясняем кто есть кто. Потом все идем в баню....


Рекомендуемые сообщения

А я всё же вступлюсь за женщину. Химозой в принципе назвать можно абсолютно всё материальное в нашем мире. Ибо всё состоит из химических атомов, связей и т.п.  Вопрос во вредности на человеческий организм этих продуктов. И многие вкладывают именно этот смысл отравы в слово "химоза" или "химия". Так что, действительно, если  уважаемый alaves  данный шоколад вредным для здоровья человека, пусть предоставит аргументы. Иначе будет пойман на умышленном  публичном словоблудии.

а вы точно знаете кто под этим ником сидит? если бы у меня на аве женская фотография стояла, меня тоже за представителя другого пола считали бы? 

не зная состава продукта говорить, что это то же самое, что Ристора и Сатро.. хммм.. а на этикетке, как на заборе, может быть написано, что угодно, иногда даже правда) 

и где интересно я писал. что этот какао-напиток вреден для здоровья?? но по запаху и по вкусу он отвратительный. химия там конкретная. а аргументы пусть аристократ приводит, сертификаты, лабораторные тесты и пр. и желательно без фотошопа, как обычно)

Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг, я зашел на его профиль и действительно абсолютно всё, что пишет alaves, повторю абсолютно все направленно только против Вас или Аристократа.. Ирина, не обращайте внимания, пусть бухтит.  Кстати, почитав его посты, сразу видно, кому это выгодно и чей это проект.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг, я зашел на его профиль и действительно абсолютно всё, что пишет alaves, повторю абсолютно все направленно только против Вас или Аристократа.. Ирина, не обращайте внимания, пусть бухтит.  Кстати, почитав его посты, сразу видно, кому это выгодно и чей это проект.

зашел он))) а что ж в списке посетителей тебя не видно?) 

для аристократа каждый кто пишет, что на самом деле представляет их продукция - это бот, проект или Типикин)

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

для аристократа

 

Т.е.,  я- Аристократ?

 

 

это бот, проект или Типикин)

 

а это уже оговорочка по Фрейду, сами себя запалили. Заметьте, это Ваши слова.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

 

для аристократа

 

Т.е.,  я- Аристократ?

 

 

это бот, проект или Типикин)

 

а это уже оговорочка по Фрейду, сами себя запалили. Заметьте, это Ваши слова.

 

неааа, вы не аристократ, в отношении вас совсем другие слова напрашиваются)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

неааа, вы не аристократ, в отношении вас совсем другие слова напрашиваются)

 

Озвучьте, не стесняйтесь, дайте волю Вашим чувствам. Мне- одинаково. А Вы , конечно-же не сам Типикин, Типикин- образованный человек.

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

неааа, вы не аристократ, в отношении вас совсем другие слова напрашиваются)

Озвучьте, не стесняйтесь, дайте волю Вашим чувствам. Мне- одинаково. А Вы , конечно-же не сам Типикин, Типикин- образованный человек.

Зачем вы здесь? Вендинг вам не идет!

Я не хочу в баню! ) я чистенький и отмытенький! )))

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да некие личности решили не шоколад обсуждать, а выяснять отношения, пришлось оттяпать кусок темы и направить коллег в нужное русло....

Ссылка на комментарий

пришлось оттяпать кусок темы и направить коллег в нужное русло....

прогресс.

раньше писатель за любую критику на денегдающих на банеры или рекламу подвергался обструкции

ввиде удаления постов и предупреждений

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

В баню это чтобы гендерную принадлежность проверить. )))

Боюсь, что вы с яйками! )

пришлось оттяпать кусок темы и направить коллег в нужное русло....

прогресс.

раньше писатель за любую критику на денегдающих на банеры или рекламу подвергался обструкции

ввиде удаления постов и предупреждений

Вы разве тоже не любите Д? Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

прогресс. раньше писатель за любую критику на денегдающих на банеры или рекламу подвергался обструкции ввиде удаления постов и предупреждений

Узко мыслите.

Любая критика должна быть конструктивной с приложением фактов. Я много раз повторял, что любой производитель своего товара будет защищаться и если не решили лично, то выносите в паблик для обсуждения и с приложением того, что у вас произошло и где все это? Так что давайте опустим про деньгодающих. Мне иногда хочется донести до всех чтобы понимали, если хотите флуда  - идите в комнату отдыха и не надо забивать тему мусором. Заниматься разделением тем и выковыривать мусор тоже напрягает. Просто инструмент удаления и предупреждения на этот момент был отложен в сторону.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика