Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TDV сказал:

 

новые прошивки для клапанных имеет смысл прошивать? там тоже наверно какие то ошибки устранены? так то работают..

ПС: интересно во сколько может обойтись переделка клапанных 250х и 546 в дистрибьюторные? бойлер, дистрибьютор вставить вместо старых..плата тоже? 

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, homeini сказал:

новые прошивки для клапанных имеет смысл прошивать? там тоже наверно какие то ошибки устранены? так то работают..

ПС: интересно во сколько может обойтись переделка клапанных 250х и 546 в дистрибьюторные? бойлер, дистрибьютор вставить вместо старых..плата тоже? 

По сравнению с версией Fb5 изменения связанные с безналичной оплатой и фискализацией. Восстановлена работа опции меню Сдача после продажи. Переделать в дистрибьюторный нельзя. Платы разные.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, homeini сказал:

 

ПС: интересно во сколько может обойтись переделка клапанных 250х и 546 в дистрибьюторные

В чем преимущество дистрибьютерных? Я наоборот считаю клапанные надежнее

Ссылка на комментарий
1 час назад, Medic сказал:

В чем преимущество дистрибьютерных? Я наоборот считаю клапанные надежнее

выше уже сказали-способом безналичной оплаты, нажал кнопку напитка и карту приложил. Сейчас надо пройти квест-сначала кнопку, потом напиток, потом карта. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.03.2024 в 17:13, TDV сказал:

По сравнению с версией Fb5 изменения связанные с безналичной оплатой и фискализацией. Восстановлена работа опции меню Сдача после продажи.

сдача после продажи это хорошо, давно бы так чтоб размен прекратить. В результате перепрошивки, после продажи напитка, на экране автомата пишет ошибку чека, но на терминале китпос чек выходит. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, homeini сказал:

сдача после продажи это хорошо, давно бы так чтоб размен прекратить. В результате перепрошивки, после продажи напитка, на экране автомата пишет ошибку чека, но на терминале китпос чек выходит. 

Меню отдельных устройств, настройки шлюза MDB, настройки QR code, тайминги убрать на минимум

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика