Перейти к содержанию

Винето разоритель


Юрий93

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мужики, кто сталкивался с такой проблемой на Винето. Приехав на точку, увидел очередь, когда подошёл поближе, охренел. На дисплее отображается сумма в 650 руб. и народ тарится на халяву. Перед этим мне позвонил недовольный клиент и сообщили, что засунул 100 руб. и взяв один кофе за 25 руб. автомат не выдаёт сдачу, на дисплее пишет нет сдачи. (т.е. закончилась мелочь в могетнике). Автомат умножал меня на ноль.

Что это за беда случилась? Не могу понять.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Глюк, самое простое объяснение. Предлагаю по интереснее))

Проблема платежных систем. Возможно 100р он принимает как 1000, и раз не может сдать сдачу, старается выдать максимально кофе за такой кредит. Есть настройки в автоматах, чтобы деньги принимать и выдавать кофе на них пока  покупатель сам не нажмет кнопку сдачи. Допустим кинул 100, выпил капучино за 30, на экране останется 70, еще капучино и еще капучино. Потом только нажал кнопку сдачи и получил 10р :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика