Перейти к содержанию

8 марта


Рекомендуемые сообщения

Обещал прийти с живыми цветами, исполняю! С Праздником 8 Марта!! Счастья, улыбок, и весеннего настроения! Всех целую и люблю, ваш Зум!!

post-28277-0-56091300-1425850559_thumb.j

post-28277-0-56212600-1425850562_thumb.j

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всех девочек с Праздником ! Всегда хорошего настроения, успехов и одних только приятностей  :pie:  :flower:  :air_kiss:  :flowers:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю женскую половину с праздником 8 Марта!!! Девушки успехов вам, побольше улыбок и радости, всегда оставаться прекрасными и восхитительными, крепкого здоровья вам и чтоб никогда, никогда у вас не болела голова!!!С Праздником вас дамы!!!:flowers:

Ссылка на комментарий

Всем нашим женщинам счастья, хорошего настроения и побольше внимания с нашей стороны!

Нашим Коллегам-женщинам вегда хороших продаж и надежности техники (но ежели что, обращайтесь)!

Нашим потенциальным клиенткам искренней любви, особенно любви к кофе из аппаратов!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
2 часа назад, usyana67 сказал:

Девочки, кто какой подарок хочет себе на 8 марта?

Что прошлогодний набор прокладок на бривера в подарочной упаковке :wub:   не понравился :(...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям!!! 

Улыбок, добра, тепла, уюта в доме и на работе!  Будьте всегда здоровы и полны сил!  :flowers:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кто что дарил? У меня моя попросила духи хорошие, лазил тут везде увидел Пинк Шугар  старенькие духи, в начале 2000 годов я ей такие дарил когда еще только начинали встречаться :kissing:. Надо же, я и не думал, что сейчас они есть, заказал  в проверенном интернет-магазине парфюмерии надо же, и запах тот же самый. Подарил к романтическому вечеру, аж прослезилась :yahoo:

Ссылка на комментарий

fedya.vasilew 

Прохожий

Пользователи

 9

0 сообщ                           :dirol:Интересно ... ? Сообщений -0. А плюсиков в Карме  +9 ?  Или это благодарные мужчины за  ссылку на * Проверенный магазин* набросали ?

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика