Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В мае 17 пробовал всякого молока. Белвенд по качеству показался лучшим. И по цене , что тоже приятно. Но 26%, 13% - есть нерастворённые осадки , а ещё по вкусу,запаху проигрывает "Белвенд 99%".    но с "Белвенд 99%" были проблемы с забиванием миксеров.    Решение - мешал дома пополам  молока крупки и  Белвенд99%. такой микс и возил в Некты. Вкус , запах , растворяемость отличные и миксерам достаточно стандартной промывки при обслуживании. В носиках "бороды " белой не стало.  Только лишние хлопоты прибавились с домашней подготовкой молока.

Идеальный вариант для меня оказался "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр." но его сейчас не продают.

Похоже опять придётся заккупать крупу , Белвенд 99 и бодяжить.  

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Последняя партия 26%-го, которую покупал месяца 2 назад, растворяется хорошо, похоже решили проблему и привкуса сливочного масла нет. Раньше брал 13% - крупинки плавают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Проблема с "не растворяющимися крупинками" ранее периодически появлялась, признаю и каюсь:(... Связана она была с качеством исходного молока. Теперь эта проблема решена полностью во- всех сортах молока.

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 13.01.2018 в 10:02, nestslava сказал:

Алиса , здравствуйте. Закупал у вас в мае "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр."   В счёте именно так и написано. Надписи на коробках и наклеечки на пачках такиеже.    Продукт отличный. Но сейчас не вижу его на вашем сайте. Там по "Белвенд молоко" всего три позиции.  (99%, 26% , 13%)

Скажите будет ли "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр." в продаже от вас?  или может этот продукт Белвенд уже не выпускает ? На их скромном сайте также не нашёл этого топинга.

Здравствуйте!  

Гранулированный топпинг BelVend действительно хороший продукт. Но сейчас в нем нет совершенно никакой необходимости и поэтому мы вывели его из ассортимента.

Есть отличная альтернатива ему, и поэтому очень рекомендую Вам обратиться к менеджерам компании Аристократ и они проконсультируют Вас. 

Кстати что касается смешивания 99% и крупки - это что то новенькое, Вы можно сказать создали новый продукт:D,  но думаю не стоит тратить Вам на это свое время, а уж тем более деньги. Одной крупки будет достаточно, поверьте. У нее шикарная пена, у нее нет никакого осадка, у нее отличный вкус и она отлично растворяется.

Очень сожалею, что она Вам не подошла, для меня странно слышать такой отзыв, так как ее уже давно оценили. Да возможно при введении нового продукта, возникают неприятности, но со временем, благодаря кстати Вашим отзывам, он становится лучше и в результате создается то что доктор прописал))  Поэтому крупка- это ни в коем случае не "голимый забеливатель", а очень вкусный и качественный вид сухого молока))  Попробуйте еще раз и убедитесь сами :rolleyes:    

Да и Вы интересовались хорошая ли пена у Белвенд 26%...скажу коротко-отличная...и ооочень мягкий молочный вкус)            

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 13.01.2018 в 10:09, nestslava сказал:

Капримо конечно вкуснее, пенистее, ароматнее. но цена.

 

 

nestslava , в марте, примерно к выставке, мы начнём продавать капучино из премикса "CAPRIMO", только смешеное с российским сахаром в той-же пропорции, что и оригинал, ну и естественно, в 2 раза дешевле.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Непременно попробую такой капучино.  И присоединюсь к "Орс" , САХАРА ПОМЕНЬШЕ.  Люди жалуются например на чай , очень уж сладкий говорят.  Я отвечаю что ничем не могу помочь , сама смесь в себе уже содержит порядочное количество сахара.  Чай к слову использую Альмафуд. По капучинам и шоколадам тоже лучше аккуратно с сахаром. Я года 3 назад закупал в Сибе шоколад. Неплохой , но сахара в нём было столько что в конце концов перешёл на Торино Густо и Швецар крупку.

По молоку , - заказал на пробу 26% , буду рад если оно стало лучше чем раньше .

Ссылка на комментарий
В 16.01.2018 в 16:52, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

"CAPRIMO", только смешеное с российским сахаром в той-же пропорции

Андрей, сахарный кризис прошел, в магазинах по 30р/кг, а у вас в прайсе 70р, антислеживатель дороже сахара выходит в разы:)

 

Ссылка на комментарий
В 19.01.2018 в 19:44, nestslava сказал:

Непременно попробую такой капучино.  И присоединюсь к "Орс" , САХАРА ПОМЕНЬШЕ.  Люди жалуются например на чай , очень уж сладкий говорят.  Я отвечаю что ничем не могу помочь , сама смесь в себе уже содержит порядочное количество сахара.

Еще как можете помочь. Смените производителя и будет Вам счастье.

Продавать сахар за 200-300 руб килограмм, продавать лук по цене мяса в шашлыках, продавать продукты глубокой заморозки "с шубой"  из воды на 50 % от общего веса и т.д, - это основы бизнеса на Руси.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, KMR сказал:

Еще как можете помочь. Смените производителя и будет Вам счастье.

Продавать сахар за 200-300 руб килограмм, продавать лук по цене мяса в шашлыках, продавать продукты глубокой заморозки "с шубой"  из воды на 50 % от общего веса и т.д, - это основы бизнеса на Руси.

 Т.е. по Вашему мнению, чай Аристократ дороже остальных? Вы ошибаетесь, и кстати цена образуется совершенно не от того какое количество сахара, а от пропорции компонентов в составе. А данный отзыв является первым, претензий к сладости не было никогда.

Изменено пользователем Алиса АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton_ сказал:

Андрей, сахарный кризис прошел, в магазинах по 30р/кг, а у вас в прайсе 70р, антислеживатель дороже сахара выходит в разы:)

 

 

Могу сказать в защиту  сахара АРИСТОКРАТ, что антислеживатель действительно не дешевый компонент, но он гарантирует стабильную работу продукта в аппарате. Никто и не навязывает покупать именно его, тем более, что он является лишь дополнением к тому, что производит АРИСТОКРАТ и я Вас уверяю есть вендоры, которые категорически не хотят никакой другой сахар кроме этого, несмотря на его высокую цену. Как говорится, кому что нравится)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, KMR сказал:

Еще как можете помочь. Смените производителя и будет Вам счастье.

Продавать сахар за 200-300 руб килограмм, продавать лук по цене мяса в шашлыках, продавать продукты глубокой заморозки "с шубой"  из воды на 50 % от общего веса и т.д, - это основы бизнеса на Руси.

Слушайте, ссори, Nestlava то про Алмафуд говорит, а я уж сразу начала вставать на защиту АРИСТОКРАТА, ну сами понимаете, когда твое задевают, непроизвольно начинаешь заступаться, не вдаваясь в подробности))так то конечно я с Вами согласна, данного производителя надо  менять;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алиса АРИСТОКРАТ сказал:

 Т.е. по Вашему мнению, чай Аристократ дороже остальных? Вы ошибаетесь, и кстати цена образуется совершенно не от того какое количество сахара, а от пропорции компонентов в составе. А данный отзыв является первым, претензий к сладости не было никогда.

Уважаемая Алиса, читайте внимательно пост на который я ответил, там ни слова нет про продукцию ТМ Аристократ.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KMR сказал:

Уважаемая Алиса, читайте внимательно пост на который я ответил, там ни слова нет про продукцию ТМ Аристократ.

Да, да я уж увидела, поэтому сразу извинилась, надеюсь извинения приняты?;)

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Anton_ , Алиса права, антислеживатель стоит денег, а ещё больше денег и времени стоит " уложить" этот антислеживатель на сахар. А упаковка, материалы, тара и " бесплатная" доставка тоже стОит денег, да? Вы ведь получаете этот " дорогущий" сахар, а за доставку платим мы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, nestslava сказал:

Да уж всяких чаёв пробовал , от всяких производителей.  Все с лошадиной дозой сахара. А вы КМР какой чай посоветуете ?

Написал в личку

Ссылка на комментарий

уважаемые коллеги добрый день!

посоветуйте молоко\сливки\топпинг от аристократа, пожалуйста..

требование: молочный вкус(в идеале что то похожее на ристору (Молочный напиток Ristora «Rosso») по вкусу сладкий..) но с минимальным количеством пыли..

 

сейчас используем ристору стп(2 года уже на менее ней) .. что то изменилось во вкусе, вкус стал менее молочным..

приходится дозу молока увеличивать до 10-12 грамм на напиток..что бы клиенту нравилось.. 

 

Ristora «Rosso» отличый забеливатель за свои деньги..но пылит сильно, очень сильно..

как показывают отзывы клиентов-им плевать какое там у меня молоко..главное что бы пенка от "молока" была плотная и нежная такая.. и что бы вкусно было..а там и трава не расти... :huh::wacko::(

 

 

 

Ссылка на комментарий

Артем Купер Артём закажите пробники, у нас сейчас 6 разных гранулированных напитков из разных сортов швейцарского и аргентинского молока с разной жирностью и сладостью . Вообще не пылят. Вкус прекрасный и дозировка 6 грамм- так это за глаза будет!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артем Купер сказал:

уважаемые коллеги добрый день!

посоветуйте молоко\сливки\топпинг от аристократа, пожалуйста..

требование: молочный вкус(в идеале что то похожее на ристору (Молочный напиток Ristora «Rosso») по вкусу сладкий..) но с минимальным количеством пыли..

 

сейчас используем ристору стп(2 года уже на менее ней) .. что то изменилось во вкусе, вкус стал менее молочным..

приходится дозу молока увеличивать до 10-12 грамм на напиток..что бы клиенту нравилось.. 

 

Ristora «Rosso» отличый забеливатель за свои деньги..но пылит сильно, очень сильно..

как показывают отзывы клиентов-им плевать какое там у меня молоко..главное что бы пенка от "молока" была плотная и нежная такая.. и что бы вкусно было..а там и трава не расти... :huh::wacko::(

 

 

 

Артем, бери крупку швейцарскую и будет норм)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

пробовал в мае несколько продуктов . Остановился на белвенд 99% и "гранулированный молочный топинг"- крупка.  по вкусу они одинаковы но второй исключает забиваемость носиков и даёт классную пенку. Так и сыплю смесью в бункера.  В мае также пробовал и 13% и 26%....- белила на вкус , правда пенятся. Это было в мае . сегодня может чтото другое получше делают  может тот же 26% ,13%

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика