Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 25.04.2018 в 17:01, Bolt_krd сказал:

Очень печально господа что Вы закрыли прямые отгрузки. У Вас работа строилась четко, что не скажешь про Ваших "дилеров". Рынок вендоров не такой большой, один раз потеряв клиента - трудно вернуть назад....

Уже третий человек в регионе сказал, что принципиально уходит с аристократа. Обдуманное ли Ваше решение? Тщательно ли Вы подходите при выборе дилеров - партнеров? 

Что-то тёмное у вас творится в вашем светлом, тёплом регионе! Работаем в основном по Ростовской области. Клиенты годами тарятся без проблем. Если у кого возникают вопросы, всегда можно решить! А Аристократ всегда идёт навстречу! И по доставке и по ассортименту! Странные вещи пишете про принципиальность!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Janus сказал:

Что-то тёмное у вас творится в вашем светлом, тёплом регионе! Работаем в основном по Ростовской области. Клиенты годами тарятся без проблем. Если у кого возникают вопросы, всегда можно решить! А Аристократ всегда идёт навстречу! И по доставке и по ассортименту! Странные вещи пишете про принципиальность!

Да у нас тоже "тарились" годами и никаких проблем, а тут изменилась политика компании Аристократ. Так я к чему все это - когда принимаются такие решения, грамотный продажник должен оценить как возможный рост продаж так и падение при передачи эксклюзивного права покрывать какую либо территорию. В данном случае решение было принято на мой взгляд субъективно при выборе дистрибьютора. Продажи растут когда их развивают.... Первый результат - все кто брали товар напрямую в Аристократе получили существенное увеличение цены, а для меня это плевок в лицо. Так дистрибьюторский бизнес не строится, а таких B2B клиентов как мы не много...Как минимум нужно было сохранять все условия, постепенно повышая цены, выставляя какой-либо план для сохранения цены и т.д.

Если честно уважаемый коллега, да еще и сосед, если бы не Ваш комментарий - я бы уже не вспомнил про эту тему...

Ссылка на комментарий

Прочитал сейчас еще несколько комментариев выше - и убедился что я такой не один!!!! Менеджеры долгое время менялись как перчатки - каждый оставил свой след, который другие никак не могут стереть. Очень странно для меня , когда Алиса месяц назад звонила, говорила давайте дружить, на выставке убеждала что Аристократ супер компания, а через неделю говорят прямых отгрузок нет, звоните дистрам... Полный бред!!! Андрей Гарольдович вам бы окунуться в проблемы регионов, с большим уважением к Вам отношусь, клиентов растеряете, менеджеры опять сбегут...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Bolt_krd сказал:

клиентов растеряете..

Мне кажется они уже большое количества клиентов из регионов растеряли.

Если они об этом не парятся, вывод один, их всё устраивает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В Хореке, неделю гоняли ARGENTO молоко. Все прошло хорошо.  Никаких претензий не было. Кофемашины  там Некта Карисмы,  количество чашек под 300  и более в день. Проблем не возникло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 15.05.2018 в 11:34, bingo сказал:

В Хореке, неделю гоняли ARGENTO молоко. Все прошло хорошо.  Никаких претензий не было. Кофемашины  там Некта Карисмы,  количество чашек под 300  и более в день. Проблем не возникло.

Поработали и мы на ARGENTO. Шикарнейшее молоко. Очень понравилось не только мне, но и покупателям. Нам его основе получаются очень вкусные напитки. Приятно, что Аристократ не стоит на месте, а развивается...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наш спец по ТА в отпуске, я в ТА- полный ноль, может Бинго подскажет? но я уверен, что цельное 26% аргентинское молоко должно отличаться по вкусу от мальтодекстрина))))

Ссылка на комментарий

Может дозировку увеличить?

Молоко вкусное, правда слишком сладкое. Алпен Милк менее сладкое.

Изменено пользователем ors
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, кто приобретает ингредиенты напрямую, несмотря на представителей? Какими привилегиями пользуетесь?

Так то менеджеры отговаривают брать напрямую...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Bolt_krd , напишите мне, пожалуйста, суть проблемы на почту, а не в личку. Я попробую разобраться.

Ссылка на комментарий

Нам нравится. Вкус молока присутствует. Народ тоже доволен, в автоматах ведет себя достойно, проблем не возникает.

И уж всяко лучше всяких топпингов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, кто сейчас использует швейцарскую крупку, не было никаких проблем?

У нас ситуация в том, что на дне стакана в последнем глотке остаётся что-то типо нерастворенного порошка, очень мелково, но создающего неприятные ощущения на зубах и в целом. 

Причем проблем до этого вообще не наблюдали и большую часть ингридиентов поменяли на аристократ.

Может какие-то изменения для которых надо поменять настройки или все же это производственный момент?! 

Вообщем отпишитесь кто на крупке как у вас последние партии

Ссылка на комментарий

swenq , какая дата выпуска? Мы в понедельник проверим контрольные образцы . Контрольные образцы каждой партии у нас хранятся 45 дней, потом уничтожаются.  Поэтому мы всё можем проверить в лаборатории.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Андрей!

Вы не задумывались о выпуске гранулированного капучино?

Засыпал сегодня Вашу продукцию Торино в аппарат - всё в пыли! По сыпучести и вкусу вопросов нет, но пыльность зашкаливает.

Ссылка на комментарий
В 29.09.2018 в 21:46, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

swenq , какая дата выпуска? Мы в понедельник проверим контрольные образцы . Контрольные образцы каждой партии у нас хранятся 45 дней, потом уничтожаются.  Поэтому мы всё можем проверить в лаборатории.

От 21.09. Просто если это антислеживатель, как сказали выше, то не могло ли изменится его количество? Потому как раньше жалоб не было :(

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ors сказал:

Здравствуйте, Андрей!

Вы не задумывались о выпуске гранулированного капучино?

 

ors . " напиток капучино"- это многокомпонентный продукт, ингредиенты которого не всегда совместимы друг с другом при грануляции паром при последующем хранении.. Вкус напитка изменится. Мы считаем, что в нашем напитке очень приятный вкус, изменения которого никто не захочет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика