Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, расскажите какие новинки Вы бы хотели увидеть среди ингредиентов! Что может быть интересно Вашим потребителям и Вам в том числе? Мы хотим развиваться вместе с Вами и создавать новое! Возможно есть спрос на какой то продукт, которого еще нет, или он есть, но цена не соответствует желаниям? В общем рассказывайте, а мы на основании Ваших предложений сделаем что то такое, чем сможем порадовать Вас на выставке VendExpo)) Хотя кое что интересное мы уже везем с собой))) Давно мы с Вами не общались, пора возобновить диалог) Надеюсь он будет приятным:D

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

45 минут назад, Алиса АРИСТОКРАТ сказал:

расскажите какие новинки Вы бы хотели увидеть среди ингредиентов!

Кроме шуток:

что -нибудь кисло-молочное -- Тан., Айран., Кумыс (назовите как хотите). разумеется для холодных напитков. То как сегодня в маркетах молоко продают порошковое, думаю и "айраны" тож из порошка изготовляют.... Как то пытался найти в сети подобный ингредиент, - безуспешно. Спрос думаю будет бешенный., с утра "бодрячком" похмелиться))

Ссылка на комментарий

Гранулированное молоко и шоколад отлично работают в Уникумах в отличии от порошков которых я пробовал.

Хорошо бы некий гранулированный сахар придумать, а то вечное не соблюдение условий транспортировки и хранения сказывается на состоянии сахара в магазинах.

В первую очередь  сетевых.

Ссылка на комментарий

По поводу шоколада, я имею ввиду то, что во всех какао-напитках слабый шоколадный вкус и чувствуется порошок. Даже в тех, где большое содержание какао. Думаю это связано с качеством сырья. Попробуйте Ристора Премиум и поймёте о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ors сказал:

По поводу шоколада, я имею ввиду то, что во всех какао-напитках слабый шоколадный вкус и чувствуется порошок. Даже в тех, где большое содержание какао. Думаю это связано с качеством сырья. Попробуйте Ристора Премиум и поймёте о чем я говорю.

Пробовал Ристору. В Мегавенде брал. Даже продажи резко упали. Хотя, возможно, и не только из-за  этого. На миксерах и носиках бункеров стремительно начинает нарастать отложения из порошка.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, VPN сказал:

Пробовал Ристору. В Мегавенде брал. Даже продажи резко упали. Хотя, возможно, и не только из-за  этого. На миксерах и носиках бункеров стремительно начинает нарастать отложения из порошка.

Какой именно шоколад?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lvbnhbq сказал:

Кроме шуток:

что -нибудь кисло-молочное -- Тан., Айран., Кумыс (назовите как хотите). разумеется для холодных напитков. То как сегодня в маркетах молоко продают порошковое, думаю и "айраны" тож из порошка изготовляют.... Как то пытался найти в сети подобный ингредиент, - безуспешно. Спрос думаю будет бешенный., с утра "бодрячком" похмелиться))

Идея, хорошая, и по сути реально могла бы зайти, но производство такого вида напитка требует технологий, позволяющих создать из сухого порошка кисло-молочный продукт, которому требуется определенная температура и условия хранения, а также возможность использования его через аппарат:scratch2:Но развитие технологий не стоит на месте, главное зародить зерно))) Так что думаю будет правильно, покупать его через магазин, наврятли он делается из порошка, это может обойтись дороже, чем нежели делать его из закваски))) Кстати легкий способ избавиться от похмелья, это вода с лимоном, дешево и сердито:D;)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ors сказал:

По поводу шоколада, я имею ввиду то, что во всех какао-напитках слабый шоколадный вкус и чувствуется порошок. Даже в тех, где большое содержание какао. Думаю это связано с качеством сырья. Попробуйте Ристора Премиум и поймёте о чем я говорю.

В шоколаде достигается шоколадный вкус не только большим количеством какао-порошка, но и использование многочисленных компонентов для достижения лучшего эффекта, в том числе усилителей вкуса и большого количества сахара, что практикуется европейскими производителями! В нашем ассортименте есть достаточное количество шоколада, вкус которых в первую очередь достигается особенностью процесса производства с минимальным добавлением пищевых добавок! В моей практике был случай, когда клиент использовал указанный Вами шоколад и ему крайне не нравилась консистенция данного продукта, и попробовав один из наших шоколадов, который является абсолютно натуральным и имеет прекрасную растворимость, убедились в том, что есть отличная альтернатива тому, что они используют! Но все мы прекрасно знаем, что всем не угодишь и право выбора всегда остается за клиентом! Одно могу сказать точно, что на выставке будет представлен как раз напиток из категории шоколад, который поразит Вас удивительным вкусом и ооочень приятным послевкусием! Приходите и убедитесь сами:D

Ссылка на комментарий

Что по части кофе, что по шоколаду у всех разные вкусы. Один мой друг, из обеспеченной семьи недавно жаловался мне. Ему в подарок привезли дорогой, колумбийский кофе. Кислит, зараза! Говорит, что пьет, а во рту как послевкусие такое, кислое. Горечи хочет! Такие вот вкусы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, RymarEvgen сказал:

Что по части кофе, что по шоколаду у всех разные вкусы. Один мой друг, из обеспеченной семьи недавно жаловался мне. Ему в подарок привезли дорогой, колумбийский кофе. Кислит, зараза! Говорит, что пьет, а во рту как послевкусие такое, кислое. Горечи хочет! Такие вот вкусы.

Ему надо попробовать кофе SICAL, вот это кофе так кофе, горечь потом еще неделю будет ощущаться, у нас сотрудники потом 2 дня после него отходили, а между прочем от 1000 рублей за кг:rofl:но ведь есть же любители, и ничем их не возьмешь)) поэтому сколько людей, столько и мнений;)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алиса АРИСТОКРАТ сказал:

Ему надо попробовать кофе SICAL, вот это кофе так кофе, горечь потом еще неделю будет ощущаться, у нас сотрудники потом 2 дня после него отходили, а между прочем от 1000 рублей за кг:rofl:но ведь есть же любители, и ничем их не возьмешь)) поэтому сколько людей, столько и мнений;)

На вкус и цвет... как и пряники со вкусом майонеза:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алиса АРИСТОКРАТ сказал:

попробовать кофе SICAL

Алиса, поаккуратней! Это кофе широко продвигала Nestle....

Изменено пользователем Lvbnhbq
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lvbnhbq сказал:

Алиса, поаккуратней! Это кофе широко продвигала Nestle....

Я в курсе;), но я абсолютно никого не оскорбила, а только признала факт того, что много мнений и на каждого покупателя есть свой товар) вкусы у всех разные, особенно по кофе, и на этот кофе есть своя категория любителей! Так что все в порядке, но спасибо за заботу;)

Ссылка на комментарий

У меня капучино Торино Карамель иногда горчит. Больше заметно в Джофемарах, меньше и почти совсем незаметно в Нектах. Менял температуру, количество порошка, добавлял/убирал сахар. Так и не понял что влияет. Кто сталкивался? Как победить? Есть неуверенная догадка - дело в мощных миксерах Некты?

Ссылка на комментарий
В 05.03.2019 в 18:44, Denis4046 сказал:

У меня капучино Торино Карамель иногда горчит. Больше заметно в Джофемарах, меньше и почти совсем незаметно в Нектах. Менял температуру, количество порошка, добавлял/убирал сахар. Так и не понял что влияет. Кто сталкивался? Как победить? Есть неуверенная догадка - дело в мощных миксерах Некты?

Капучино Torino сам по себе имеет более выраженную горчинку, чем остальные капучино АРИСТОКРАТ, так как в нем присутствует больше кофе. Мы сейчас разрабатываем новый вкус, он будет еще ярче с карамельно-шоколадным оттенком и он будет на базе капучино Аристократ, а это уже предполагает более нежный молочный вкус и более насыщенный привкус карамели!! На данный момент могу предложить заменить капучино на Аристократ Irish Cream, он вполне может понравиться Вашим клиентам;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас посетить стенд нашей компании (№D201) на международной выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5, которая пройдет в Москве с 25 по 27 марта, в ЦВК «Экспоцентр», пав. 1.

Это прекрасная возможность обсудить все интересующие Вас вопросы, попробовать новинки, встретиться с менеджерами, которых Вы слышите только по телефону :rolleyes: и в конце концов окунуться в атмосферу своего бизнеса с перспективой на будущее развитие вендингового направления!!!

1418983100_.thumb.jpg.e2a9850ee4998c16fd7e3850feb64a8d.jpg

Изменено пользователем Алиса АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заказал на пробу разного молока, несколько шоколадов и три сорта зерна из прайса аристокарата, во-первых новинки попробовать, во-вторых сам процесс дегустации нравится.

Использовал граммовые весы, ручной миксер и много чашек.

 

По чистоте вкуса больше всего понравилось Аргенто, собственно эта пачка так до автомата и не доехала, выпил дома.

Больше всего вкуса в чашке на ту же порцию молока, по ощущениям, дал AlpenMilch.

Meggle хороший ровный вкус с небольшим оттенком сладости.

Special Capuchino Topping имеет выраженный, но субъективно -- слегка неестественный вкус с уклоном во что-то кондитерское, не понравилось.

Belvend 26% -- приятное, жирное, но почему-то не смог растворить его в чашке полностью, возможно проблема моего миксера.

Топпинг Аристократ -- оказался фаворитом по соотношению цена/количество вкуса/приятность вкуса, так что я на нем свой выбор и остановлю, пожалуй. По ощущениям, при дозировке выше средней у этого молока появляется легкий привкус мёда.

 

Из шоколада раньше не пробовал Premium и он оказался просто отличным, но из-за беспроблемности и достаточно хорошего спроса на своих точках я остаюсь со Швейцарским Гранулированным.

 

Еще взял несколько сортов зерна на пробу, эспрессо-машины у меня дома нет, так что молол и пробовал прямо в чашке (вообще говоря, профессиональный каппинг примерно так и проводится). Честно говоря, когда я последний раз у аристократа заказывал зерновой кофе, года три назад, оно мне не понравилось от слова совсем. А тут я оказался приятно удивлен -- их бленд "40/60" прямо очень ровный, выраженный и легко пьется, в нем почти не чувствуется характерной робустовой горечи у основания языка. При этом вкуса в чашке оказалось довольно много на 15г, в то время как у смесей с преобладанием арабики часто с этим проблемы -- давно известно, что арабика более благородна и "сложна" по вкус. букету, но специфика вендинга или во всяком случае моих точек такова, что люди хотят получить выраженный "базовый" вариант вкуса от напитка в автомате. Короче, захотелось "40/60" обкатать на своей сетке.

Изменено пользователем Palliative
  • Нравится 1
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Молоко, кроме самого вкуса молока, нужно сравнивать в сочетании с кофе. Часто бывает, что вкусное само по себе молоко даёт неожиданный вкус капучино и латте.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 11:30, ors сказал:

Молоко, кроме самого вкуса молока, нужно сравнивать в сочетании с кофе. Часто бывает, что вкусное само по себе молоко даёт неожиданный вкус капучино и латте.

Совершенно верно. Белвенд 26 как раз одно из таких.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 09:57, Palliative сказал:

Заказал на пробу разного молока, несколько шоколадов и три сорта зерна из прайса аристокарата, во-первых новинки попробовать, во-вторых сам процесс дегустации нравится.

Использовал граммовые весы, ручной миксер и много чашек.

 

По чистоте вкуса больше всего понравилось Аргенто, собственно эта пачка так до автомата и не доехала, выпил дома.

Больше всего вкуса в чашке на ту же порцию молока, по ощущениям, дал AlpenMilch.

Meggle хороший ровный вкус с небольшим оттенком сладости.

Special Capuchino Topping имеет выраженный, но субъективно -- слегка неестественный вкус с уклоном во что-то кондитерское, не понравилось.

Belvend 26% -- приятное, жирное, но почему-то не смог растворить его в чашке полностью, возможно проблема моего миксера.

Топпинг Аристократ -- оказался фаворитом по соотношению цена/количество вкуса/приятность вкуса, так что я на нем свой выбор и остановлю, пожалуй. По ощущениям, при дозировке выше средней у этого молока появляется легкий привкус мёда.

 

Из шоколада раньше не пробовал Premium и он оказался просто отличным, но из-за беспроблемности и достаточно хорошего спроса на своих точках я остаюсь со Швейцарским Гранулированным.

 

Еще взял несколько сортов зерна на пробу, эспрессо-машины у меня дома нет, так что молол и пробовал прямо в чашке (вообще говоря, профессиональный каппинг примерно так и проводится). Честно говоря, когда я последний раз у аристократа заказывал зерновой кофе, года три назад, оно мне не понравилось от слова совсем. А тут я оказался приятно удивлен -- их бленд "40/60" прямо очень ровный, выраженный и легко пьется, в нем почти не чувствуется характерной робустовой горечи у основания языка. При этом вкуса в чашке оказалось довольно много на 15г, в то время как у смесей с преобладанием арабики часто с этим проблемы -- давно известно, что арабика более благородна и "сложна" по вкус. букету, но специфика вендинга или во всяком случае моих точек такова, что люди хотят получить выраженный "базовый" вариант вкуса от напитка в автомате. Короче, захотелось "40/60" обкатать на своей сетке.

А сравнивали-ли Вы Топпинг Аристократ и Швейцарскую крупку, а также шоколад Швейцарский гранулированный и Оли рэй дарк? Интересует Ваше мнение, если когда-либо сравнивали...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика